Ergebnisliste Thüringenliga 2018/2019 Männer

12. Spieltag

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
0156 05.01.2019 SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV Blau-Weiß Auma 3216 : 3189 6 : 2 2 : 0
0157 05.01.2019 KSV Tiefenort 1920 - Ohrdrufer KSV 3283 : 3391 3 : 5 0 : 2
0158 19.01.2019 KSV 1992 Kali Roßleben - SV Eintracht Rieth 3130 : 3221 3 : 5 0 : 2
0159 06.01.2019 KC Gut Holz Kaltensundheim - SpVgg Rudolstadt II 3436 : 3397 6 : 2 2 : 0
0160 05.01.2019 SG 1951 Sonneberg - TSG Apolda 3035 : 3050 2 : 6 0 : 2

Tabellenstand, 12. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV Eintracht Rieth 12 Spiele 18 : 6 60,5 : 35,5
2 Ohrdrufer KSV 12 Spiele 16 : 8 58,0 : 38,0
3 SG 1951 Sonneberg 12 Spiele 14 : 10 51,0 : 45,0
4 TSG Apolda 12 Spiele 14 : 10 48,5 : 47,5
5 KSV 1992 Kali Roßleben 12 Spiele 11 : 13 53,0 : 43,0
6 SG Oberroßla/Oßmannstedt 12 Spiele 11 : 13 40,5 : 55,5
7 SV Blau-Weiß Auma 12 Spiele 10 : 14 46,0 : 50,0
8 SpVgg Rudolstadt II 12 Spiele 10 : 14 45,5 : 50,5
9 KC Gut Holz Kaltensundheim 12 Spiele 10 : 14 45,0 : 51,0
10 KSV Tiefenort 1920 12 Spiele 6 : 18 32,0 : 64,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Barth, Daniel m 20 SpVgg Rudolstadt II 3 395,3 237,3 0,0 632,7 2 386,5 231,5 0,0 618,0 1 413,0 249,0 0,0 662,0
2 Schunke, Marc m 36 Ohrdrufer KSV 11 382,5 206,5 1,1 589,1 5 384,0 199,2 1,2 583,2 6 381,3 212,7 1,0 594,0
3 Roland, Daniel m 41 KSV Tiefenort 1920 9 388,0 204,3 1,4 592,3 6 390,7 202,2 1,2 592,8 3 382,7 208,7 2,0 591,3
4 Heinemann, Max m 22 SpVgg Rudolstadt II 2 370,0 199,0 2,0 569,0 1 372,0 176,0 3,0 548,0 1 368,0 222,0 1,0 590,0
5 Lewinski, Patrick m 33 KSV 1992 Kali Roßleben 11 368,3 200,5 2,2 568,8 5 368,4 200,6 1,4 569,0 6 368,2 200,5 2,8 568,7
6 Oehrl, Sven m 49 SV Eintracht Rieth 12 366,8 208,3 2,3 575,1 6 359,5 225,5 2,0 585,0 6 374,2 191,0 2,5 565,2
7 Adelmann, Max m 22 SV Eintracht Rieth 1 368,0 196,0 0,0 564,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 368,0 196,0 0,0 564,0
8 Müller, Lucas m 24 Ohrdrufer KSV 10 365,5 186,6 4,4 552,1 4 361,0 173,5 4,8 534,5 6 368,5 195,3 4,2 563,8
9 Taubert, Rene m 41 SG 1951 Sonneberg 12 355,1 185,3 2,9 540,3 6 344,3 174,0 3,5 518,3 6 365,8 196,5 2,3 562,3
10 Henke, Oliver m 28 Ohrdrufer KSV 12 378,0 191,9 2,3 569,9 6 382,8 195,5 2,0 578,3 6 373,2 188,3 2,7 561,5