Ergebnisliste Thüringenliga 2018/2019 Männer

Spielplan Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
0101 08.09.2018 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - Ohrdrufer KSV 3448 : 3571 2 : 6 0 : 2

Anmerkung: Ligaauswärtsrekord durch Ohrdruf
0102 08.09.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - KSV Tiefenort 1920 3464 : 3345 7 : 1 2 : 0
0103 09.09.2018 11:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3262 : 3300 3 : 5 0 : 2
0104 08.09.2018 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KSV 1992 Kali Roßleben 3042 : 3036 5 : 3 2 : 0
0105 08.09.2018 13:00 Uhr TSG Apolda - KC Gut Holz Kaltensundheim 3035 : 3085 2 : 6 0 : 2
2. Spieltag
0106 15.09.2018 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Blau-Weiß Auma 3322 : 3261 6 : 2 2 : 0
0107 15.09.2018 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - TSG Apolda 3392 : 3313 5 : 3 2 : 0
0108 15.09.2018 15:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV Eintracht Rieth 3230 : 3202 4 : 4 1 : 1
0109 16.09.2018 09:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SpVgg Rudolstadt II 3206 : 3064 7 : 1 2 : 0
0110 16.09.2018 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SG 1951 Sonneberg 3353 : 3350 5 : 3 2 : 0
3. Spieltag
0111 29.09.2018 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3404 : 3292 6 : 2 2 : 0
0112 29.09.2018 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - KSV Tiefenort 1920 3342 : 3290 6 : 2 2 : 0
0113 29.09.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - KSV 1992 Kali Roßleben 3362 : 3357 5 : 3 2 : 0
0114 30.09.2018 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KC Gut Holz Kaltensundheim 3413 : 3239 7 : 1 2 : 0
0115 29.09.2018 13:00 Uhr TSG Apolda - SG 1951 Sonneberg 3129 : 3013 6 : 2 2 : 0
4. Spieltag
0116 13.10.2018 14:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SV Blau-Weiß Auma 3247 : 3185 6 : 2 2 : 0
0117 13.10.2018 15:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - Ohrdrufer KSV 3203 : 3180 6 : 2 2 : 0
0118 23.09.2018 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Eintracht Rieth 3440 : 3280 6,5 : 1,5 2 : 0
0119 13.10.2018 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - TSG Apolda 3295 : 3285 3 : 5 0 : 2
0120 06.10.2018 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SpVgg Rudolstadt II 3045 : 3012 6 : 2 2 : 0
5. Spieltag
0121 20.10.2018 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - KC Gut Holz Kaltensundheim 3471 : 3369 6 : 2 2 : 0
0122 20.10.2018 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - KSV 1992 Kali Roßleben 3335 : 3197 6 : 2 2 : 0
0123 20.10.2018 16:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SG 1951 Sonneberg 3412 : 3417 4 : 4 1 : 1
0124 06.10.2018 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3223 : 3329 1 : 7 0 : 2
0125 21.10.2018 14:30 Uhr SpVgg Rudolstadt II - TSG Apolda 3337 : 3266 6 : 2 2 : 0
6. Spieltag
0126 27.10.2018 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SV Blau-Weiß Auma 3090 : 2992 6 : 2 2 : 0
0127 28.10.2018 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - Ohrdrufer KSV 3318 : 3532 1 : 7 0 : 2

Anmerkung: Bahnrekord von Ohrdruf
0128 28.10.2018 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Eintracht Rieth 3308 : 3367 2 : 6 0 : 2
0129 09.11.2018 18:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - KSV Tiefenort 1920 3243 : 3066 8 : 0 2 : 0
0130 27.10.2018 13:00 Uhr TSG Apolda - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3199 : 3063 6 : 2 2 : 0
7. Spieltag
0131 03.11.2018 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SpVgg Rudolstadt II 3318 : 3394 2 : 6 0 : 2
0132 03.11.2018 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - SG 1951 Sonneberg 3435 : 3282 7 : 1 2 : 0
0133 03.11.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - TSG Apolda 3351 : 3261 6 : 2 2 : 0
0134 03.11.2018 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC Gut Holz Kaltensundheim 3372 : 3281 5 : 3 2 : 0
0135 03.11.2018 15:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KSV 1992 Kali Roßleben 3167 : 3307 0 : 8 0 : 2

Anmerkung: Roßleben spielt Bahnrekord
8. Spieltag
0136 17.11.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SV Blau-Weiß Auma 3436 : 3411 7 : 1 2 : 0
0137 11.11.2018 11:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - Ohrdrufer KSV 3338 : 3444 2 : 6 0 : 2
0138 17.11.2018 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KSV Tiefenort 1920 3010 : 2941 5 : 3 2 : 0
0139 17.11.2018 13:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3428 : 3182 8 : 0 2 : 0
0140 17.11.2018 13:00 Uhr TSG Apolda - KSV 1992 Kali Roßleben 3134 : 3071 5 : 3 2 : 0
9. Spieltag
0141 24.11.2018 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - TSG Apolda 3495 : 3312 7 : 1 2 : 0
0142 24.11.2018 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - SV Eintracht Rieth 3326 : 3378 3 : 5 0 : 2
0143 24.11.2018 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SpVgg Rudolstadt II 3318 : 3456 3 : 5 0 : 2

Anmerkung: Rudolstadt spielt Bahnrekord
Daniel Barth spielt mitt 662 Kegeln Bahnrekord
0144 24.11.2018 15:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SG 1951 Sonneberg 3145 : 3240 2 : 6 0 : 2
0145 24.11.2018 14:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - KC Gut Holz Kaltensundheim 3204 : 3138 5 : 3 2 : 0
10. Spieltag
0146 01.12.2018 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - SV Blau-Weiß Auma 3350 : 3367 2 : 6 0 : 2
0147 08.12.2018 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Eintracht Rieth 3393 : 3381 5 : 3 2 : 0

Anmerkung: Spielverlegung auf Antrag von Rieth
0148 02.12.2018 09:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SpVgg Rudolstadt II 3204 : 3131 5,5 : 2,5 2 : 0
0149 01.12.2018 14:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SG 1951 Sonneberg 3278 : 3255 4 : 4 1 : 1
0150 02.12.2018 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - TSG Apolda 3238 : 3257 2,5 : 5,5 0 : 2
11. Spieltag
0151 15.12.2018 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - KSV Tiefenort 1920
0152 15.12.2018 13:00 Uhr TSG Apolda - Ohrdrufer KSV
0153 15.12.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SG Oberroßla/Oßmannstedt
0154 15.12.2018 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSV 1992 Kali Roßleben
0155 15.12.2018 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KC Gut Holz Kaltensundheim
12. Spieltag
0156 05.01.2019 15:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV Blau-Weiß Auma
0157 05.01.2019 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - Ohrdrufer KSV
0158 19.01.2019 14:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SV Eintracht Rieth
0159 06.01.2019 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SpVgg Rudolstadt II
0160 05.01.2019 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - TSG Apolda
13. Spieltag
0161 12.01.2019 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - KSV 1992 Kali Roßleben
0162 12.01.2019 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - SG Oberroßla/Oßmannstedt
0163 12.01.2019 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - KC Gut Holz Kaltensundheim
0164 12.01.2019 13:00 Uhr TSG Apolda - KSV Tiefenort 1920
0165 13.01.2019 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SG 1951 Sonneberg
14. Spieltag
0166 27.01.2019 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Blau-Weiß Auma
0167 26.01.2019 14:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - Ohrdrufer KSV
0168 26.01.2019 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SV Eintracht Rieth
0169 26.01.2019 15:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KSV Tiefenort 1920
0170 26.01.2019 13:00 Uhr TSG Apolda - SpVgg Rudolstadt II
15. Spieltag
0171 02.02.2019 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG 1951 Sonneberg
0172 02.02.2019 16:00 Uhr Ohrdrufer KSV - KC Gut Holz Kaltensundheim
0173 03.02.2019 09:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SpVgg Rudolstadt II
0174 02.02.2019 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KSV 1992 Kali Roßleben
0175 02.02.2019 15:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSG Apolda
16. Spieltag
0176 10.02.2019 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Blau-Weiß Auma
0177 09.02.2019 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - Ohrdrufer KSV
0178 09.02.2019 13:00 Uhr TSG Apolda - SV Eintracht Rieth
0179 10.02.2019 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - KSV Tiefenort 1920
0180 09.02.2019 14:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SG Oberroßla/Oßmannstedt
17. Spieltag
0181 02.03.2019 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SV Eintracht Rieth
0182 03.03.2019 09:00 Uhr Ohrdrufer KSV - SpVgg Rudolstadt II
0183 23.02.2019 15:30 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SG 1951 Sonneberg
0184 02.03.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KC Gut Holz Kaltensundheim
0185 23.02.2019 14:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - TSG Apolda
18. Spieltag
0186 16.03.2019 13:00 Uhr TSG Apolda - SV Blau-Weiß Auma
0187 16.03.2019 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - Ohrdrufer KSV
0188 17.03.2019 14:30 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSV Tiefenort 1920
0189 16.03.2019 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SG Oberroßla/Oßmannstedt
0190 17.03.2019 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - KSV 1992 Kali Roßleben