Ergebnisliste 2018/2019 Landesliga Senioren Staffel III

Spielplan Landesliga Senioren - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
3401 15.09.2018 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - BSG Fiskus Erfurt II 2122 : 1980 5 : 1 2 : 0
3402 08.09.2018 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - TSV Motor Gispersleben II 2022 : 1995 5 : 1 2 : 0
3403 08.09.2018 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau II - SV 1883 Langula II 2041 : 1935 5 : 1 2 : 0
3404 08.09.2018 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - TSG Salza 2026 : 2071 2 : 4 0 : 2
2. Spieltag
3405 22.09.2018 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SSV 1949 Weimar 1997 : 2044 1 : 5 0 : 2
3406 22.09.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - TSV 1860 Römhild 1915 : 1919 1 : 5 0 : 2
3407 22.09.2018 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSV Motor Gispersleben 2023 : 1996 4 : 2 2 : 0
3408 22.09.2018 13:00 Uhr TSG Salza - KSC 08 Ilmenau II 2050 : 1862 6 : 0 2 : 0
3. Spieltag
3409 06.10.2018 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV 1883 Langula II 2186 : 1944 6 : 0 2 : 0
3410 13.10.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - TSV Motor Gispersleben II 1919 : 1954 1 : 5 0 : 2
3411 06.10.2018 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - TSG Salza 2027 : 1922 5 : 1 2 : 0
3412 06.10.2018 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau II - TSV 1860 Römhild 2120 : 2044 5 : 1 2 : 0
4. Spieltag
3413 20.10.2018 13:00 Uhr TSG Salza - SSV 1949 Weimar 2032 : 2003 5 : 1 2 : 0
3414 20.10.2018 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - BSG Fiskus Erfurt II 1854 : 1929 1 : 5 0 : 2
3415 20.10.2018 16:30 Uhr KSC 08 Ilmenau II - TSV Motor Gispersleben II 2124 : 2028 5 : 1 2 : 0
3416 20.10.2018 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - TSV Motor Gispersleben 2058 : 2074 1 : 5 0 : 2
5. Spieltag
3417 27.10.2018 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV 1860 Römhild 2102 : 1873 5 : 1 2 : 0
3418 27.10.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - TSG Salza 1957 : 1918 4 : 2 2 : 0
3419 27.10.2018 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - KSC 08 Ilmenau II 1993 : 1923 5 : 1 2 : 0
3420 28.10.2018 11:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1883 Langula II 1919 : 1856 3 : 3 1 : 1
6. Spieltag
3421 10.11.2018 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau II - SSV 1949 Weimar 2052 : 2058 2 : 4 0 : 2
3422 10.11.2018 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - BSG Fiskus Erfurt II 2014 : 1909 5 : 1 2 : 0
3423 10.11.2018 13:00 Uhr TSG Salza - TSV Motor Gispersleben II 1938 : 1972 2 : 4 0 : 2
3424 10.11.2018 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV 1883 Langula II 2113 : 2032 5 : 1 2 : 0
7. Spieltag
3425 24.11.2018 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV Motor Gispersleben 2142 : 2022 6 : 0 2 : 0
3426 17.11.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - KSC 08 Ilmenau II 1921 : 1922 1 : 5 0 : 2
3427 17.11.2018 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSV 1860 Römhild 2008 : 1995 5 : 1 2 : 0
3428 17.11.2018 10:30 Uhr SV 1883 Langula II - TSG Salza 1921 : 1905 5 : 1 2 : 0
8. Spieltag
3429 01.12.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - SSV 1949 Weimar 1922 : 1994 2 : 4 0 : 2
3430 01.12.2018 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSV Motor Gispersleben 2005 : 2043 1 : 5 0 : 2
3431 01.12.2018 15:30 Uhr SV 1883 Langula II - KSC 08 Ilmenau II 1980 : 1845 6 : 0 2 : 0
3432 01.12.2018 13:00 Uhr TSG Salza - TSV 1860 Römhild 2078 : 1872 5 : 1 2 : 0
9. Spieltag
3433 15.12.2018 11:30 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV Motor Gispersleben II 2095 : 2032 5 : 1 2 : 0
3434 15.12.2018 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - BSG Fiskus Erfurt II 2069 : 2054 4 : 2 2 : 0
3435 15.12.2018 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV 1883 Langula II 2005 : 1854 5 : 1 2 : 0
3436 15.12.2018 10:00 Uhr KSC 08 Ilmenau II - TSG Salza 1989 : 1999 2 : 4 0 : 2
10. Spieltag
3437 06.01.2019 10:00 Uhr SV 1883 Langula II - SSV 1949 Weimar 1882 : 1954 1 : 5 0 : 2
3438 05.01.2019 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - BSG Fiskus Erfurt II 2041 : 1986 5 : 1 2 : 0
3439 05.01.2019 13:00 Uhr TSG Salza - TSV Motor Gispersleben 2081 : 2048 4 : 2 2 : 0
3440 05.01.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSC 08 Ilmenau II 2058 : 2044 4 : 2 2 : 0
11. Spieltag
3441 19.01.2019 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSG Salza 2053 : 2033 5 : 1 2 : 0
3442 12.01.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - SV 1883 Langula II 2007 : 1769 6 : 0 2 : 0
3443 19.01.2019 15:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSC 08 Ilmenau II 2031 : 1940 6 : 0 2 : 0
3444 19.01.2019 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - TSV 1860 Römhild 2009 : 2017 2 : 4 0 : 2
12. Spieltag
3445 02.02.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SSV 1949 Weimar 2288 : 2243 4 : 2 2 : 0
3446 02.02.2019 13:00 Uhr TSG Salza - BSG Fiskus Erfurt II 2080 : 1986 6 : 0 2 : 0
3447 02.02.2019 15:30 Uhr KSC 08 Ilmenau II - TSV Motor Gispersleben 1976 : 2164 0 : 6 0 : 2
3448 02.02.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSV Motor Gispersleben II 1910 : 1936 2 : 4 0 : 2
13. Spieltag
3449 02.03.2019 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSC 08 Ilmenau II 2013 : 1978 4 : 2 2 : 0
3450 02.03.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - TSV Motor Gispersleben 2008 : 2042 2 : 4 0 : 2
3451 02.03.2019 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSG Salza 1972 : 1937 4 : 2 2 : 0
3452 02.03.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSV 1860 Römhild 1956 : 1925 5 : 1 2 : 0
14. Spieltag
3453 16.03.2019 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - SSV 1949 Weimar 2007 : 1971 4 : 2 2 : 0
3454 16.03.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau II - BSG Fiskus Erfurt II 2016 : 2096 2 : 4 0 : 2
3455 16.03.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - TSV Motor Gispersleben II 2181 : 2157 5 : 1 2 : 0
3456 16.03.2019 13:00 Uhr TSG Salza - SV 1883 Langula II 1982 : 1795 5 : 1 2 : 0