Ergebnisliste 2018/2019 Landesklasse Frauen Staffel I

Spielplan Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
2301 09.09.2018 11:00 Uhr TKC Altenburg - SV Starkenberg 2052 : 1922 5 : 1 2 : 0
2302 TSV Eisenberg - spielfrei
2303 09.09.2018 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Merkendorf 2088 : 1939 6 : 0 2 : 0
2304 09.09.2018 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SV Pöllwitz II 1871 : 2034 1 : 5 0 : 2
2. Spieltag
2305 spielfrei - TKC Altenburg
2306 23.09.2018 09:00 Uhr SV Starkenberg - SG Langenwolschendorf 1860 : 1979 2 : 4 0 : 2
2307 23.09.2018 09:00 Uhr SG Merkendorf - TSV Eisenberg 2044 : 2061 2 : 4 0 : 2
2308 23.09.2018 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Pöllwitz II 2053 : 1993 4 : 2 2 : 0
3. Spieltag
2309 14.10.2018 11:00 Uhr TKC Altenburg - SG Merkendorf 1953 : 1858 5 : 1 2 : 0
2310 SV Starkenberg - spielfrei
2311 30.09.2018 09:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Pöllwitz II 1984 : 2099 0 : 6 0 : 2
2312 14.10.2018 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Langenwolschendorf 2051 : 2014 5 : 1 2 : 0
4. Spieltag
2313 21.10.2018 11:00 Uhr TKC Altenburg - SV Pöllwitz II 2020 : 2011 4 : 2 2 : 0
2314 21.10.2018 09:00 Uhr SG Merkendorf - SV Starkenberg 1898 : 1932 2 : 4 0 : 2
2315 ThSV Wünschendorf - spielfrei
2316 07.10.2018 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - TSV Eisenberg 1946 : 1914 4 : 2 2 : 0
5. Spieltag
2317 28.10.2018 11:00 Uhr TKC Altenburg - SG Langenwolschendorf 2049 : 1976 4 : 2 2 : 0
2318 28.10.2018 09:00 Uhr SV Starkenberg - SV Pöllwitz II 1976 : 1993 2 : 4 0 : 2
2319 28.10.2018 09:00 Uhr TSV Eisenberg - ThSV Wünschendorf 2044 : 2093 3 : 3 1 : 1
2320 spielfrei - SG Merkendorf
6. Spieltag
2321 04.11.2018 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TKC Altenburg 2098 : 2056 3 : 3 1 : 1
2322 04.11.2018 09:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Starkenberg 2046 : 1993 5 : 1 2 : 0
2323 spielfrei - SV Pöllwitz II
2324 04.11.2018 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SG Merkendorf 2052 : 1921 5 : 1 2 : 0
7. Spieltag
2325 11.11.2018 11:00 Uhr TKC Altenburg - TSV Eisenberg 2051 : 2090 1 : 5 0 : 2
2326 11.11.2018 09:00 Uhr SV Starkenberg - ThSV Wünschendorf 2011 : 1987 5 : 1 2 : 0
2327 spielfrei - SG Langenwolschendorf
2328 11.11.2018 09:00 Uhr SG Merkendorf - SV Pöllwitz II 2009 : 2082 1 : 5 0 : 2
8. Spieltag
2329 02.12.2018 09:00 Uhr SV Starkenberg - TKC Altenburg 1938 : 2045 1 : 5 0 : 2
2330 spielfrei - TSV Eisenberg
2331 02.12.2018 09:00 Uhr SG Merkendorf - ThSV Wünschendorf 2115 : 1987 5 : 1 2 : 0
2332 02.12.2018 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - SG Langenwolschendorf 2164 : 1996 4 : 2 2 : 0
9. Spieltag
2333 TKC Altenburg - spielfrei
2334 06.01.2019 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SV Starkenberg 2075 : 1957 5 : 1 2 : 0
2335 06.01.2019 09:00 Uhr TSV Eisenberg - SG Merkendorf 2026 : 1856 6 : 0 2 : 0
2336 06.01.2019 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - ThSV Wünschendorf 1904 : 1975 2 : 4 0 : 2
10. Spieltag
2337 20.01.2019 09:00 Uhr SG Merkendorf - TKC Altenburg 1904 : 1894 4 : 2 2 : 0
2338 spielfrei - SV Starkenberg
2339 25.11.2018 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - TSV Eisenberg 2083 : 1938 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Spiel vorverlegt
2340 20.01.2019 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - ThSV Wünschendorf 2141 : 1925 5 : 1 2 : 0
11. Spieltag
2341 03.02.2019 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - TKC Altenburg 2119 : 2033 5 : 1 2 : 0
2342 03.02.2019 09:00 Uhr SV Starkenberg - SG Merkendorf 1838 : 1865 2 : 4 0 : 2
2343 spielfrei - ThSV Wünschendorf
2344 03.02.2019 09:00 Uhr TSV Eisenberg - SG Langenwolschendorf 2074 : 1953 4 : 2 2 : 0
12. Spieltag
2345 10.02.2019 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - TKC Altenburg 2086 : 1897 5 : 1 2 : 0
2346 10.02.2019 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - SV Starkenberg 1949 : 2001 2 : 4 0 : 2
2347 10.02.2019 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV Eisenberg 2174 : 2120 4 : 2 2 : 0
2348 SG Merkendorf - spielfrei
13. Spieltag
2349 10.03.2019 11:00 Uhr TKC Altenburg - ThSV Wünschendorf 2044 : 2020 4 : 2 2 : 0
2350 10.03.2019 09:00 Uhr SV Starkenberg - TSV Eisenberg 1990 : 1967 5 : 1 2 : 0
2351 SV Pöllwitz II - spielfrei
2352 10.03.2019 09:00 Uhr SG Merkendorf - SG Langenwolschendorf 2056 : 1921 4 : 2 2 : 0
14. Spieltag
2353 17.03.2019 09:00 Uhr TSV Eisenberg - TKC Altenburg 2062 : 1964 4 : 2 2 : 0
2354 17.03.2019 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Starkenberg 2147 : 1977 5 : 1 2 : 0
2355 SG Langenwolschendorf - spielfrei
2356 17.03.2019 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - SG Merkendorf 1987 : 1948 5 : 1 2 : 0