Ergebnisliste 2018/2019 2. Landesklasse Männer Staffel VI

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VI, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
1501 08.09.2018 13:00 Uhr Post-SV Jena - SG Rockau/Schkölen 1854 : 2025 0 : 6 0 : 2
1502 15.09.2018 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SV Holzland Albersdorf 1950 : 1974 1 : 5 0 : 2
1503 29.09.2018 15:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2053 : 1997 5 : 1 2 : 0
1504 08.09.2018 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSV Elstertal Bad Köstritz III 1991 : 1887 5 : 1 2 : 0
2. Spieltag
1505 22.09.2018 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - Post-SV Jena 2006 : 1887 4 : 2 2 : 0
1506 22.09.2018 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - KSV 1992 Kali Roßleben II 2239 : 2049 5 : 1 2 : 0
1507 22.09.2018 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SV Hermsdorf II 2189 : 1991 6 : 0 2 : 0
1508 22.09.2018 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - TSV 1928 Kromsdorf 2042 : 2015 4 : 2 2 : 0
3. Spieltag
1509 06.10.2018 12:30 Uhr Post-SV Jena - SV Elstertal Silbitz/Crossen 1948 : 1961 2 : 4 0 : 2
1510 06.10.2018 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Holzland Albersdorf 2240 : 1903 5 : 1 2 : 0
1511 06.10.2018 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - TSV Elstertal Bad Köstritz III 1930 : 1912 5 : 1 2 : 0
1512 06.10.2018 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Nichtantritt von Kali Roßleben. Keine Meldung an StL erfolgt!!!!
4. Spieltag
1513 20.10.2018 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - Post-SV Jena 2005 : 1976 5 : 1 2 : 0
1514 20.10.2018 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SG Rockau/Schkölen 2107 : 2150 2 : 4 0 : 2
1515 20.10.2018 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Holzland Albersdorf 2046 : 1988 5 : 1 2 : 0
1516 20.10.2018 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Hermsdorf II 1945 : 1999 2 : 4 0 : 2
5. Spieltag
1517 27.10.2018 16:30 Uhr Post-SV Jena - KSV 1992 Kali Roßleben II 1985 : 1912 4 : 2 2 : 0
1518 27.10.2018 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2260 : 2036 5 : 1 2 : 0
1519 27.10.2018 16:30 Uhr SV Hermsdorf II - TSV 1928 Kromsdorf 2048 : 2079 2,5 : 3,5 0 : 2
1520 27.10.2018 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2016 : 1998 4 : 2 2 : 0
6. Spieltag
1521 10.11.2018 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - Post-SV Jena 2174 : 1739 6 : 0 2 : 0
1522 10.11.2018 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SG Rockau/Schkölen 1953 : 2160 0 : 6 0 : 2
1523 10.11.2018 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - SV Holzland Albersdorf 1988 : 1941 4 : 2 2 : 0
1524 09.02.2019 11:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Elstertal Silbitz/Crossen 1967 : 1891 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Kostenpflichtig für Crossen verlegt
7. Spieltag
1525 17.11.2018 13:00 Uhr Post-SV Jena - SV Hermsdorf II 1996 : 1897 5 : 1 2 : 0
1526 17.11.2018 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - TSV 1928 Kromsdorf 2104 : 2095 5 : 1 2 : 0
1527 17.11.2018 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II 2086 : 2094 2 : 4 0 : 2
1528 17.11.2018 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2138 : 1555 5 : 1 2 : 0
8. Spieltag
1529 28.11.2018 17:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - Post-SV Jena 2231 : 2035 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Jan Thielow spielte mit 619 Holz EBR in Rockau-Schkölen. Herzlichen Glückwunsch.
1530 01.12.2018 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SV Hermsdorf II 2035 : 2014 4 : 2 2 : 0
1531 01.12.2018 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - TSV 1928 Kromsdorf 2107 : 2085 4 : 2 2 : 0
1532 01.12.2018 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - KSV 1992 Kali Roßleben II 2023 : 2011 4 : 2 2 : 0
9. Spieltag
1533 15.12.2018 13:00 Uhr Post-SV Jena - SV Holzland Albersdorf 1894 : 1940 2 : 4 0 : 2
1534 15.12.2018 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Rockau/Schkölen 1834 : 2093 0 : 6 0 : 2
1535 15.01.2019 18:00 Uhr SV Hermsdorf II - SV Elstertal Silbitz/Crossen 1932 : 2056 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: Auf Antrag von Silbitz/Crossen verlegt
1536 15.12.2018 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2077 : 2037 5 : 1 2 : 0
10. Spieltag
1537 05.01.2019 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - Post-SV Jena 2173 : 1960 6 : 0 2 : 0
1538 05.01.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SG Rockau/Schkölen 2060 : 2209 1 : 5 0 : 2
1539 05.01.2019 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - SV Hermsdorf II 1996 : 1741 4 : 2 2 : 0
1540 05.01.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSV 1928 Kromsdorf 2160 : 2040 5 : 1 2 : 0
11. Spieltag
1541 19.01.2019 13:00 Uhr Post-SV Jena - TSV Elstertal Bad Köstritz III 1990 : 1946 5 : 1 2 : 0
1542 19.01.2019 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2065 : 2038 4 : 2 2 : 0
1543 19.01.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - TSV 1928 Kromsdorf 2132 : 2202 1 : 5 0 : 2
1544 19.01.2019 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - KSV 1992 Kali Roßleben II 1847 : 1964 1 : 5 0 : 2
12. Spieltag
1545 02.02.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - Post-SV Jena 1931 : 1968 2 : 4 0 : 2
1546 02.02.2019 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - SG Rockau/Schkölen 2028 : 2032 3 : 3 1 : 1
1547 02.02.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Hermsdorf II 2073 : 2003 5 : 1 2 : 0
1548 02.02.2019 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SV Holzland Albersdorf 1988 : 2033 2 : 4 0 : 2
13. Spieltag
1549 02.03.2019 12:30 Uhr Post-SV Jena - TSV 1928 Kromsdorf 1903 : 2087 0 : 6 0 : 2
1550 02.03.2019 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Hermsdorf II 2140 : 1975 5 : 1 2 : 0
1551 02.03.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2008 : 2042 2 : 4 0 : 2
1552 02.03.2019 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - KSV 1992 Kali Roßleben II 2203 : 2075 5 : 1 2 : 0
14. Spieltag
1553 16.03.2019 16:30 Uhr SV Hermsdorf II - Post-SV Jena 1907 : 1975 2 : 4 0 : 2
1554 16.03.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Rockau/Schkölen 2115 : 2026 4 : 2 2 : 0
1555 16.03.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Holzland Albersdorf 1995 : 1781 5 : 1 2 : 0
1556 16.03.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2004 : 1962 5 : 1 2 : 0