4. Spieltag
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V,
Spieljahr 2018/2019
SpNr |
Datum |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
MP |
|
|
|
1413 |
20.10.2018 |
KV Rot-Weiß Breitungen |
- |
KSV Reifenstein |
1991 : 1939 |
4 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Auf Antrag von Breitungen wird das Heimrecht getauscht. |
1414 |
20.10.2018 |
KSV Tiefenort 1920 III |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
2176 : 2120 |
5 : 1 |
|
|
|
1415 |
20.10.2018 |
Thamsbrücker SV 1922 II |
- |
SV Blau-Weiß-Goldbach |
2174 : 2165 |
4 : 2 |
|
|
|
1416 |
20.10.2018 |
SC Leinefelde 1912 |
- |
ESV Gerstungen |
1924 : 1876 |
4 : 2 |
|
|
|
Tabellenstand, 4. Spieltag
Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V,
Spieljahr 2018/2019
Pl |
Name |
m/w |
Alter |
|
Ø gesamt |
Ø zuhause |
Ø auswärts |
|
|
|
|
|
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
1 |
Müller, Max |
m |
17 |
Thamsbrücker SV 1922 II |
4 |
383,5 |
162,8 |
10,0 |
546,3 |
3 |
374,0 |
163,3 |
10,3 |
537,3 |
1 |
412,0 |
161,0 |
9,0 |
573,0 |
2 |
Reinhardt, Enrico |
m |
42 |
Thamsbrücker SV 1922 II |
4 |
367,8 |
172,0 |
6,3 |
539,8 |
3 |
363,7 |
166,3 |
7,3 |
530,0 |
1 |
380,0 |
189,0 |
3,0 |
569,0 |
3 |
Berckmeier, Silvio |
m |
47 |
KSV Tiefenort 1920 III |
2 |
363,5 |
193,5 |
5,0 |
557,0 |
1 |
369,0 |
185,0 |
6,0 |
554,0 |
1 |
358,0 |
202,0 |
4,0 |
560,0 |
4 |
Tometzki, Michael |
m |
68 |
SC Leinefelde 1912 |
3 |
352,0 |
139,3 |
13,0 |
491,3 |
2 |
339,0 |
123,0 |
13,0 |
462,0 |
1 |
378,0 |
172,0 |
13,0 |
550,0 |
5 |
Bachmann, Michael |
m |
38 |
SV Blau-Weiß-Goldbach |
3 |
353,3 |
194,7 |
4,7 |
548,0 |
1 |
347,0 |
203,0 |
5,0 |
550,0 |
2 |
356,5 |
190,5 |
4,5 |
547,0 |
6 |
Streich, Harald |
m |
55 |
SC Leinefelde 1912 |
1 |
371,0 |
165,0 |
5,0 |
536,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
371,0 |
165,0 |
5,0 |
536,0 |
7 |
Katzmann, Rüdiger |
m |
62 |
ESV Gerstungen |
1 |
361,0 |
173,0 |
11,0 |
534,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
361,0 |
173,0 |
11,0 |
534,0 |
8 |
Neuse, Berthold |
m |
37 |
KC Gut Holz Ebeleben |
3 |
354,7 |
178,7 |
4,7 |
533,3 |
1 |
361,0 |
172,0 |
4,0 |
533,0 |
2 |
351,5 |
182,0 |
5,0 |
533,5 |
9 |
Bock, Marco |
m |
41 |
KSV Tiefenort 1920 III |
3 |
361,3 |
184,0 |
5,0 |
545,3 |
2 |
365,0 |
187,0 |
4,0 |
552,0 |
1 |
354,0 |
178,0 |
7,0 |
532,0 |
10 |
Backhaus, Marcel |
m |
30 |
SV Blau-Weiß-Goldbach |
4 |
356,3 |
183,0 |
6,0 |
539,3 |
1 |
361,0 |
211,0 |
1,0 |
572,0 |
3 |
354,7 |
173,7 |
7,7 |
528,3 |