Ergebnisliste 2018/2019 2. Landesklasse Männer Staffel V

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
1401 09.02.2019 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KC Gut Holz Ebeleben 2061 : 1956 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Spielabbruch wegen Bahndefekt - Spiel wird neu angesetzt - Termin am 09.02.2019 um 13:00 Uhr
1402 08.09.2018 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SV Blau-Weiß-Goldbach 2106 : 1980 5 : 1 2 : 0
1403 08.09.2018 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KSV Tiefenort 1920 III 1951 : 2099 1 : 5 0 : 2
1404 08.09.2018 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KSV Reifenstein 1826 : 2042 0 : 6 0 : 2
2. Spieltag
1405 22.09.2018 13:00 Uhr SV Blau-Weiß-Goldbach - KV Rot-Weiß Breitungen 2117 : 2002 5 : 1 2 : 0
1406 22.09.2018 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SC Leinefelde 1912 2012 : 2037 2 : 4 0 : 2
1407 22.09.2018 13:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 III - ESV Gerstungen 2110 : 2095 3 : 3 1 : 1
1408 22.09.2018 13:00 Uhr KSV Reifenstein - Thamsbrücker SV 1922 II 2178 : 2130 5 : 1 2 : 0
3. Spieltag
1409 07.10.2018 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KSV Tiefenort 1920 III 2036 : 1930 4 : 2 2 : 0
1410 06.10.2018 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SV Blau-Weiß-Goldbach 2120 : 2011 5 : 1 2 : 0
1411 24.11.2018 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Reifenstein 2143 : 1980 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: kostenpfl. verlegt durch Reifenstein
1412 06.10.2018 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SC Leinefelde 1912 2148 : 2160 2 : 4 0 : 2
4. Spieltag
1413 20.10.2018 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KSV Reifenstein 1991 : 1939 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Auf Antrag von Breitungen wird das Heimrecht getauscht.
1414 20.10.2018 13:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 III - KC Gut Holz Ebeleben 2176 : 2120 5 : 1 2 : 0
1415 20.10.2018 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SV Blau-Weiß-Goldbach 2174 : 2165 4 : 2 2 : 0
1416 20.10.2018 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - ESV Gerstungen 1924 : 1876 4 : 2 2 : 0
5. Spieltag
1417 27.10.2018 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SC Leinefelde 1912 1986 : 1966 5 : 1 2 : 0
1418 27.10.2018 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KSV Reifenstein 2210 : 2037 5 : 1 2 : 0
1419 27.10.2018 13:00 Uhr ESV Gerstungen - Thamsbrücker SV 1922 II 2076 : 1909 6 : 0 2 : 0
1420 27.10.2018 13:00 Uhr SV Blau-Weiß-Goldbach - KSV Tiefenort 1920 III 1939 : 2118 1 : 5 0 : 2
6. Spieltag
1421 03.11.2018 11:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KV Rot-Weiß Breitungen 2030 : 2145 0 : 6 0 : 2

Anmerkung: vorverlegt durch Breitungen
1422 10.11.2018 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KC Gut Holz Ebeleben 2072 : 2072 3 : 3 1 : 1
1423 10.11.2018 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV Blau-Weiß-Goldbach 2268 : 2144 5 : 1 2 : 0
1424 10.11.2018 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KSV Tiefenort 1920 III 1912 : 2027 1 : 5 0 : 2
7. Spieltag
1425 17.11.2018 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - ESV Gerstungen 2002 : 2005 1 : 5 0 : 2
1426 17.11.2018 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - Thamsbrücker SV 1922 II 2119 : 1975 6 : 0 2 : 0
1427 17.11.2018 13:00 Uhr SV Blau-Weiß-Goldbach - SC Leinefelde 1912 2111 : 2011 6 : 0 2 : 0
1428 17.11.2018 12:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 III - KSV Reifenstein 2077 : 2106 2 : 4 0 : 2
8. Spieltag
1429 01.12.2018 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KV Rot-Weiß Breitungen 2151 : 1949 6 : 0 2 : 0
1430 01.12.2018 13:00 Uhr SV Blau-Weiß-Goldbach - ESV Gerstungen 2172 : 2146 5 : 1 2 : 0
1431 01.12.2018 13:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 III - Thamsbrücker SV 1922 II 2091 : 1941 6 : 0 2 : 0
1432 01.12.2018 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SC Leinefelde 1912 2167 : 2011 6 : 0 2 : 0
9. Spieltag
1433 15.12.2018 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Blau-Weiß-Goldbach 1945 : 1891 5 : 1 2 : 0
1434 15.12.2018 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KC Gut Holz Ebeleben 1977 : 1956 4 : 2 2 : 0
1435 23.02.2019 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Tiefenort 1920 III 2125 : 2040 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: kostenpfl. verlegt durch Tiefenort - Termin ist der 23.02.2019 um 13:00 Uhr
1436 15.12.2018 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KSV Reifenstein 2195 : 2104 6 : 0 2 : 0
10. Spieltag
1437 05.01.2019 13:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 III - KV Rot-Weiß Breitungen 2069 : 2015 5 : 1 2 : 0
1438 05.01.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß-Goldbach - KC Gut Holz Ebeleben 2140 : 2059 6 : 0 2 : 0
1439 05.01.2019 13:00 Uhr KSV Reifenstein - ESV Gerstungen 2149 : 2189 2 : 4 0 : 2
1440 05.01.2019 16:30 Uhr SC Leinefelde 1912 - Thamsbrücker SV 1922 II 1908 : 1895 4 : 2 2 : 0
11. Spieltag
1441 19.01.2019 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KV Rot-Weiß Breitungen 2303 : 2218 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Auf Antrag von Breitungen wird das Heimrecht getauscht.
1442 19.01.2019 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KSV Tiefenort 1920 III 2122 : 2039 4 : 2 2 : 0
1443 19.01.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß-Goldbach - Thamsbrücker SV 1922 II 2086 : 2028 5 : 1 2 : 0
1444 19.01.2019 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SC Leinefelde 1912 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: SC Leinefelde 1912 krankheitsbedingt abgesagt, Spielwertung für Gerstungen
12. Spieltag
1445 02.02.2019 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KV Rot-Weiß Breitungen 1960 : 1964 2 : 4 0 : 2
1446 02.02.2019 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KC Gut Holz Ebeleben 2322 : 2125 5 : 1 2 : 0
1447 02.02.2019 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - ESV Gerstungen 2151 : 2169 2 : 4 0 : 2
1448 02.02.2019 13:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 III - SV Blau-Weiß-Goldbach 2118 : 2000 6 : 0 2 : 0
13. Spieltag
1449 02.03.2019 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - Thamsbrücker SV 1922 II 1991 : 1915 5 : 1 2 : 0
1450 02.03.2019 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - ESV Gerstungen 2062 : 2128 1 : 5 0 : 2
1451 02.03.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß-Goldbach - KSV Reifenstein 1966 : 2166 0 : 6 0 : 2
1452 02.03.2019 13:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 III - SC Leinefelde 1912 2191 : 2078 6 : 0 2 : 0
14. Spieltag
1453 16.03.2019 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KV Rot-Weiß Breitungen 2128 : 2003 5 : 1 2 : 0
1454 16.03.2019 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KC Gut Holz Ebeleben 2080 : 2264 0 : 6 0 : 2
1455 16.03.2019 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SV Blau-Weiß-Goldbach 1915 : 1884 4 : 2 2 : 0
1456 16.03.2019 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KSV Tiefenort 1920 III 2284 : 2202 5 : 1 2 : 0