Mannschaft: SV Söllmnitz
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I,
Spieljahr 2018/2019
SpNr |
Datum |
Heim |
- |
Gast |
MP |
Ergebnis |
1004 |
14.10.2018 |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SV Söllmnitz |
6 : 0 |
2045 : 1810 |
|
Anmerkung: |
Auf Wunsch von Söllmnitz verlegt. |
1008 |
22.09.2018 |
SV Söllmnitz |
- |
ZFC Meuselwitz |
6 : 0 |
1962 : 1749 |
1011 |
06.10.2018 |
KSV 91 Kleinröda |
- |
SV Söllmnitz |
5 : 1 |
2282 : 2094 |
1013 |
20.10.2018 |
SV Söllmnitz |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
1 : 5 |
1981 : 2089 |
1018 |
27.10.2018 |
SV Starkenberg |
- |
SV Söllmnitz |
5 : 1 |
2068 : 1937 |
1023 |
10.11.2018 |
SV Söllmnitz |
- |
ASV Wintersdorf II |
6 : 0 |
2056 : 1815 |
1028 |
17.11.2018 |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
SV Söllmnitz |
4 : 2 |
1946 : 1940 |
1032 |
01.12.2018 |
SV Söllmnitz |
- |
KV 1996 Altkirchen |
1 : 5 |
1990 : 2169 |
|
Anmerkung: |
Altenkirchen spielt Bahnrekord in Söllmnitz |
1036 |
15.12.2018 |
ZFC Meuselwitz |
- |
SV Söllmnitz |
1,5 : 4,5 |
1855 : 1884 |
1039 |
05.01.2019 |
SV Söllmnitz |
- |
KSV 91 Kleinröda |
5 : 1 |
2082 : 2065 |
1041 |
19.01.2019 |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
SV Söllmnitz |
5 : 1 |
2106 : 1960 |
1046 |
09.02.2019 |
SV Söllmnitz |
- |
SV Starkenberg |
3 : 3 |
2004 : 2011 |
|
Anmerkung: |
Auf Wunsch von Söllmnitz verlegt |
1051 |
02.03.2019 |
ASV Wintersdorf II |
- |
SV Söllmnitz |
1 : 5 |
1846 : 2144 |
1056 |
16.03.2019 |
SV Söllmnitz |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
4 : 2 |
1920 : 1888 |
Einzel-Durchschnitte SV Söllmnitz
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I,
Spieljahr 2018/2019
Pl |
Name |
m/w |
Alter |
|
Ø gesamt |
Ø zuhause |
Ø auswärts |
|
|
|
|
|
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
1 |
Daenecke, Michael |
m |
40 |
SV Söllmnitz |
8 |
345,9 |
169,6 |
6,4 |
515,5 |
3 |
332,7 |
172,7 |
4,7 |
505,3 |
5 |
353,8 |
167,8 |
7,4 |
521,6 |
2 |
Diener, Gerd |
m |
73 |
SV Söllmnitz |
8 |
316,8 |
124,3 |
16,0 |
441,0 |
4 |
321,8 |
137,3 |
12,0 |
459,0 |
4 |
311,8 |
111,3 |
20,0 |
423,0 |
3 |
Götze, Sven |
m |
38 |
SV Söllmnitz |
6 |
356,8 |
169,0 |
7,5 |
525,8 |
5 |
355,8 |
165,2 |
8,4 |
521,0 |
1 |
362,0 |
188,0 |
3,0 |
550,0 |
4 |
Hestencz, Tobias |
m |
17 |
SV Söllmnitz |
2 |
338,5 |
150,5 |
11,5 |
489,0 |
2 |
338,5 |
150,5 |
11,5 |
489,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
5 |
Jetter, Nico |
m |
30 |
SV Söllmnitz |
13 |
364,1 |
162,8 |
9,4 |
526,8 |
6 |
370,0 |
163,0 |
10,0 |
533,0 |
7 |
359,0 |
162,6 |
8,9 |
521,6 |
6 |
Lissek, Frank |
m |
63 |
SV Söllmnitz |
9 |
354,3 |
160,6 |
6,8 |
514,9 |
4 |
359,8 |
158,8 |
7,0 |
518,5 |
5 |
350,0 |
162,0 |
6,6 |
512,0 |
7 |
Prokop, Günther |
m |
64 |
SV Söllmnitz |
8 |
320,0 |
127,3 |
14,5 |
447,3 |
3 |
319,3 |
116,7 |
13,7 |
436,0 |
5 |
320,4 |
133,6 |
15,0 |
454,0 |
8 |
Steinel, Wolfgang |
m |
66 |
SV Söllmnitz |
1 |
325,0 |
113,0 |
26,0 |
438,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
325,0 |
113,0 |
26,0 |
438,0 |