Ergebnisliste 2018/2019 1. Landesklasse Männer Staffel III

2. Spieltag

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
0606 15.09.2018 SV 1910 Kahla - SKC Saalfeld 3119 : 3076 6 : 2 2 : 0
0607 15.09.2018 SV 1883 Schwarza - TSV 1865 Langewiesen 3262 : 3053 8 : 0 2 : 0
0608 10.11.2018 KSV Germania 1990 Neustadt II - SpVgg Rudolstadt III 3049 : 3118 3 : 5 0 : 2
0609 15.09.2018 KSV 90 Gräfinau-Angstedt - Unterloquitzer SV 3092 : 3098 2 : 6 0 : 2
0610 spielfrei - KSC 76 Unterweißbach II

Tabellenstand, 2. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV 1910 Kahla 2 Spiele 4 : 0 13,0 : 3,0
2 Unterloquitzer SV 2 Spiele 4 : 0 12,0 : 4,0
3 SV 1883 Schwarza 2 Spiele 2 : 2 10,0 : 6,0
4 KSV 90 Gräfinau-Angstedt 2 Spiele 2 : 2 9,0 : 7,0
5 SKC Saalfeld 2 Spiele 2 : 2 8,0 : 8,0
6 SpVgg Rudolstadt III 2 Spiele 2 : 2 6,0 : 10,0
7 KSC 76 Unterweißbach II 1 Spiel 0 : 2 1,0 : 7,0
8 TSV 1865 Langewiesen 1 Spiel 0 : 2 0,0 : 8,0
9 KSV Germania 1990 Neustadt II 2 Spiele 0 : 4 5,0 : 11,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Blumenstein, Frank m 51 SV 1910 Kahla 2 382,0 194,5 2,5 576,5 1 376,0 186,0 3,0 562,0 1 388,0 203,0 2,0 591,0
2 Köhler, Toralf m 52 SV 1910 Kahla 2 350,5 187,5 2,0 538,0 1 326,0 175,0 3,0 501,0 1 375,0 200,0 1,0 575,0
3 Möller, Holger m 56 SKC Saalfeld 2 354,0 183,0 4,5 537,0 1 343,0 157,0 6,0 500,0 1 365,0 209,0 3,0 574,0
4 Lämmerhirt, Marcus m 32 KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1 364,0 201,0 3,0 565,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 364,0 201,0 3,0 565,0
5 Förster, Dittmar m 63 SV 1910 Kahla 2 363,0 188,5 5,5 551,5 1 356,0 187,0 8,0 543,0 1 370,0 190,0 3,0 560,0
6 Barth, Thomas m 48 SpVgg Rudolstadt III 1 381,0 176,0 11,0 557,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 381,0 176,0 11,0 557,0
7 Schmidt, Mirko m 47 SpVgg Rudolstadt III 2 360,0 193,5 5,0 553,5 1 358,0 193,0 3,0 551,0 1 362,0 194,0 7,0 556,0
8 Jäkel, Florian m 19 SpVgg Rudolstadt III 2 357,0 182,0 9,5 539,0 1 348,0 175,0 7,0 523,0 1 366,0 189,0 12,0 555,0
9 Krauß, Sebastian m 33 SV 1910 Kahla 2 365,0 170,0 4,0 535,0 1 352,0 163,0 1,0 515,0 1 378,0 177,0 7,0 555,0
10 Rehe, Max-Rolf m 20 KSV Germania 1990 Neustadt II 1 387,0 164,0 6,0 551,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 387,0 164,0 6,0 551,0