Ergebnisliste 2018/2019 1. Landesklasse Männer Staffel III

1. Spieltag

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
0601 08.09.2018 SKC Saalfeld - SV 1883 Schwarza 3129 : 3035 6 : 2 2 : 0
0602 08.09.2018 SpVgg Rudolstadt III - SV 1910 Kahla 3217 : 3328 1 : 7 0 : 2
0603 02.10.2018 Unterloquitzer SV - KSV Germania 1990 Neustadt II 3113 : 3102 6 : 2 2 : 0
0604 09.09.2018 KSC 76 Unterweißbach II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 2947 : 3131 1 : 7 0 : 2
0605 TSV 1865 Langewiesen - spielfrei

Tabellenstand, 1. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV 1910 Kahla 1 Spiel 2 : 0 7,0 : 1,0
2* KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1 Spiel 2 : 0 7,0 : 1,0
3 SKC Saalfeld 1 Spiel 2 : 0 6,0 : 2,0
4 Unterloquitzer SV 1 Spiel 2 : 0 6,0 : 2,0
5 TSV 1865 Langewiesen 0 Spiele 0 : 0 0,0 : 0,0
6 KSV Germania 1990 Neustadt II 1 Spiel 0 : 2 2,0 : 6,0
7 SV 1883 Schwarza 1 Spiel 0 : 2 2,0 : 6,0
8 SpVgg Rudolstadt III 1 Spiel 0 : 2 1,0 : 7,0
9 KSC 76 Unterweißbach II 1 Spiel 0 : 2 1,0 : 7,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Blumenstein, Frank m 51 SV 1910 Kahla 1 388,0 203,0 2,0 591,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 388,0 203,0 2,0 591,0
2 Köhler, Toralf m 52 SV 1910 Kahla 1 375,0 200,0 1,0 575,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 375,0 200,0 1,0 575,0
3 Lämmerhirt, Marcus m 32 KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1 364,0 201,0 3,0 565,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 364,0 201,0 3,0 565,0
4 Förster, Dittmar m 63 SV 1910 Kahla 1 370,0 190,0 3,0 560,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 370,0 190,0 3,0 560,0
5 Krauß, Sebastian m 33 SV 1910 Kahla 1 378,0 177,0 7,0 555,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 378,0 177,0 7,0 555,0
6 Rehe, Max-Rolf m 20 KSV Germania 1990 Neustadt II 1 387,0 164,0 6,0 551,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 387,0 164,0 6,0 551,0
7 Schoen, Thomas m 33 SV 1910 Kahla 1 358,0 184,0 4,0 542,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 358,0 184,0 4,0 542,0
8 Heinrich, Jens-Uwe m 58 SV 1883 Schwarza 1 354,0 177,0 5,0 531,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 354,0 177,0 5,0 531,0
9 Gehlau, Carlo m 37 KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1 378,0 150,0 6,0 528,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 378,0 150,0 6,0 528,0
10 Schmidt, Thomas m 47 SV 1883 Schwarza 1 356,0 170,0 5,0 526,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 356,0 170,0 5,0 526,0