Ergebnisliste 2018/2019 1. Landesklasse Männer Staffel III

Mannschaft: KSC 76 Unterweißbach II

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
0604 09.09.2018 KSC 76 Unterweißbach II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 1 : 7 2947 : 3131
0610 31.12.1969 spielfrei - KSC 76 Unterweißbach II
0615 29.09.2018 TSV 1865 Langewiesen - KSC 76 Unterweißbach II 7 : 1 3131 : 2820
0620 14.10.2018 KSC 76 Unterweißbach II - Unterloquitzer SV 3 : 5 2912 : 3034
0623 20.10.2018 SpVgg Rudolstadt III - KSC 76 Unterweißbach II 6 : 2 3242 : 3009
0626 28.10.2018 KSC 76 Unterweißbach II - SKC Saalfeld 1 : 7 2975 : 3135
0632 03.11.2018 SV 1883 Schwarza - KSC 76 Unterweißbach II 6 : 2 3078 : 2980
0638 11.11.2018 KSC 76 Unterweißbach II - SV 1910 Kahla 2 : 6 2926 : 3137
0644 24.11.2018 KSV Germania 1990 Neustadt II - KSC 76 Unterweißbach II 8 : 0 3293 : 2899
0649 01.12.2018 KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KSC 76 Unterweißbach II 6 : 2 3108 : 2931
0655 31.12.1969 KSC 76 Unterweißbach II - spielfrei
0660 06.01.2019 KSC 76 Unterweißbach II - TSV 1865 Langewiesen 5 : 3 3140 : 3107
0665 13.01.2019 Unterloquitzer SV - KSC 76 Unterweißbach II 7 : 1 3240 : 2924
0668 20.01.2019 KSC 76 Unterweißbach II - SpVgg Rudolstadt III 3 : 5 3014 : 3020
0671 02.02.2019 SKC Saalfeld - KSC 76 Unterweißbach II 6 : 2 2996 : 2927
0677 10.02.2019 KSC 76 Unterweißbach II - SV 1883 Schwarza 4 : 4 3143 : 3241
0683 02.03.2019 SV 1910 Kahla - KSC 76 Unterweißbach II 7 : 1 3089 : 2866
0689 17.03.2019 KSC 76 Unterweißbach II - KSV Germania 1990 Neustadt II 0 : 8 2837 : 3044

Einzel-Durchschnitte KSC 76 Unterweißbach II

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Becher, Dieter m 57 KSC 76 Unterweißbach II 15 327,6 133,8 12,7 461,4 7 331,3 134,3 11,3 465,6 8 324,4 133,4 13,9 457,8
2 Becher, Jonas m 17 KSC 76 Unterweißbach II 15 334,4 134,9 14,7 469,3 8 335,3 138,3 14,5 473,5 7 333,4 131,1 15,0 464,6
3 Becher, Pascal m 20 KSC 76 Unterweißbach II 1 363,0 163,0 7,0 526,0 1 363,0 163,0 7,0 526,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Beetz, Nico m 37 KSC 76 Unterweißbach II 12 366,2 167,6 7,7 533,8 7 365,4 172,0 8,1 537,4 5 367,2 161,4 7,0 528,6
5 Beetz, Silvio m 32 KSC 76 Unterweißbach II 4 357,0 158,3 8,3 515,3 1 358,0 167,0 6,0 525,0 3 356,7 155,3 9,0 512,0
6 Blasse, Sven m 43 KSC 76 Unterweißbach II 1 381,0 179,0 3,0 560,0 1 381,0 179,0 3,0 560,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
7 Glaser, Matthias m 59 KSC 76 Unterweißbach II 4 325,8 136,8 14,5 462,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0 4 325,8 136,8 14,5 462,5
8 Kiesel, Mario m 52 KSC 76 Unterweißbach II 2 319,0 148,0 8,5 467,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 319,0 148,0 8,5 467,0
9 Mebes, Tobias m 28 KSC 76 Unterweißbach II 12 343,7 149,5 10,9 493,2 7 338,6 157,1 9,6 495,7 5 350,8 138,8 12,8 489,6
10 Rudolph, Max m 17 KSC 76 Unterweißbach II 13 344,0 149,6 9,3 493,6 7 345,9 151,3 8,7 497,1 6 341,8 147,7 10,0 489,5
11 Schwabe, Robert m 21 KSC 76 Unterweißbach II 1 379,0 185,0 4,0 564,0 1 379,0 185,0 4,0 564,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
12 Wollmann, Martin m 20 KSC 76 Unterweißbach II 16 346,5 156,9 8,7 503,4 8 342,6 152,4 8,4 495,0 8 350,4 161,4 9,0 511,8