Ergebnisliste 2018/2019 1. Landesklasse Männer Staffel III

Mannschaft: Unterloquitzer SV

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
0603 02.10.2018 Unterloquitzer SV - KSV Germania 1990 Neustadt II 6 : 2 3113 : 3102
0609 15.09.2018 KSV 90 Gräfinau-Angstedt - Unterloquitzer SV 2 : 6 3092 : 3098
0614 31.12.1969 Unterloquitzer SV - spielfrei
0620 14.10.2018 KSC 76 Unterweißbach II - Unterloquitzer SV 3 : 5 2912 : 3034
0625 21.10.2018 Unterloquitzer SV - TSV 1865 Langewiesen 6 : 2 3121 : 3086
0628 28.10.2018 Unterloquitzer SV - SpVgg Rudolstadt III 2 : 6 3126 : 3138
0631 03.11.2018 SKC Saalfeld - Unterloquitzer SV 2 : 6 3013 : 3127
0637 17.11.2018 Unterloquitzer SV - SV 1883 Schwarza 4 : 4 3190 : 3256
0643 24.11.2018 SV 1910 Kahla - Unterloquitzer SV 7 : 1 3072 : 2928
0648 02.12.2018 KSV Germania 1990 Neustadt II - Unterloquitzer SV 2 : 6 3112 : 3210
0654 16.12.2018 Unterloquitzer SV - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 7 : 1 3181 : 3116
0659 31.12.1969 spielfrei - Unterloquitzer SV
0665 13.01.2019 Unterloquitzer SV - KSC 76 Unterweißbach II 7 : 1 3240 : 2924
0670 26.01.2019 TSV 1865 Langewiesen - Unterloquitzer SV 6 : 2 2998 : 2966
0673 02.02.2019 SpVgg Rudolstadt III - Unterloquitzer SV 2 : 6 3138 : 3179
0676 10.02.2019 Unterloquitzer SV - SKC Saalfeld 2 : 6 3132 : 3291

Anmerkung: Unterloquitz bitte bei den Passnummern genauer hinschauen!
0682 02.03.2019 SV 1883 Schwarza - Unterloquitzer SV 7 : 1 3270 : 3057
0688 17.03.2019 Unterloquitzer SV - SV 1910 Kahla 8 : 0

Anmerkung: Kahla verzichtet auf Spielrecht .

Einzel-Durchschnitte Unterloquitzer SV

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Bloß, Hans- Jörg m 55 Unterloquitzer SV 3 335,3 169,3 9,3 504,7 1 337,0 184,0 8,0 521,0 2 334,5 162,0 10,0 496,5
2 Bloß, Lucas m 29 Unterloquitzer SV 12 345,1 160,3 8,3 505,3 7 347,1 151,4 9,1 498,6 5 342,2 172,6 7,0 514,8
3 Geyer, Jens m 56 Unterloquitzer SV 14 356,6 167,9 6,6 524,4 7 362,7 167,4 5,9 530,1 7 350,4 168,3 7,4 518,7
4 Geyer, Robin m 29 Unterloquitzer SV 7 362,7 172,9 5,9 535,6 4 368,3 170,3 6,3 538,5 3 355,3 176,3 5,3 531,7
5 Gärtner, Bernd m 57 Unterloquitzer SV 1 344,0 167,0 11,0 511,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 344,0 167,0 11,0 511,0
6 Heerwagen, Robert m 40 Unterloquitzer SV 4 355,8 173,0 10,0 528,8 1 361,0 161,0 14,0 522,0 3 354,0 177,0 8,7 531,0
7 Huschka, Daniel m 44 Unterloquitzer SV 14 369,7 168,8 5,6 538,5 6 374,2 173,5 6,3 547,7 8 366,4 165,3 5,0 531,6
8 Probst, Andreas m 33 Unterloquitzer SV 11 342,4 151,9 10,5 494,3 6 352,5 162,8 8,3 515,3 5 330,2 138,8 13,0 469,0
9 Schunke, Olaf m 51 Unterloquitzer SV 11 358,4 153,7 9,5 512,1 4 355,8 162,8 8,5 518,5 7 359,9 148,6 10,0 508,4
10 Schunke, Rene m 45 Unterloquitzer SV 12 362,3 167,9 4,8 530,2 6 368,3 173,8 4,5 542,2 6 356,2 162,0 5,2 518,2