1. Spieltag |
0501 |
22.09.2018 |
10:30 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
3256 : 3114 |
6 : 2 |
|
|
|
0502 |
08.09.2018 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
3132 : 3005 |
7 : 1 |
|
|
|
0503 |
08.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3098 : 2974 |
6 : 2 |
|
|
|
0504 |
08.09.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
USV Jena |
3023 : 3117 |
3 : 5 |
|
|
|
0505 |
|
|
SV 1910 Kahla II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
2. Spieltag |
0506 |
15.09.2018 |
16:00 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
2988 : 3117 |
1 : 7 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Wegen Bahnumbau Heimrecht getauscht |
0507 |
15.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
SV 1910 Kahla II |
3078 : 3057 |
5 : 3 |
|
|
|
0508 |
15.09.2018 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
KV Lobenstein |
3082 : 3026 |
5 : 3 |
|
|
|
0509 |
22.09.2018 |
09:00 Uhr |
USV Jena |
- |
SV Hermsdorf |
2862 : 3033 |
0 : 8 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpflichtig für USV Jena verlegt |
0510 |
|
|
spielfrei |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
|
|
|
|
|
3. Spieltag |
0511 |
29.09.2018 |
14:00 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3263 : 3135 |
5 : 3 |
|
|
|
0512 |
30.09.2018 |
09:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
3256 : 3075 |
7 : 1 |
|
|
|
0513 |
29.09.2018 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
USV Jena |
3125 : 3026 |
6 : 2 |
|
|
|
0514 |
|
|
SV Hermsdorf |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0515 |
29.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
2919 : 3009 |
2 : 6 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spiel wurde am 01.11.2018 beendet!!! |
4. Spieltag |
0516 |
13.10.2018 |
13:00 Uhr |
USV Jena |
- |
KTV Zeulenroda III |
3018 : 2935 |
6 : 2 |
|
|
|
0517 |
13.10.2018 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
3021 : 3056 |
2 : 6 |
|
|
|
0518 |
|
|
spielfrei |
- |
KV Lobenstein |
|
|
|
|
|
0519 |
13.10.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
SV 1910 Kahla II |
3231 : 3085 |
6 : 2 |
|
|
|
0520 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
SV Hermsdorf |
2943 : 3220 |
1 : 7 |
|
|
|
5. Spieltag |
0521 |
|
|
KTV Zeulenroda III |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0522 |
21.10.2018 |
09:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
USV Jena |
3271 : 3195 |
5 : 3 |
|
|
|
0523 |
20.10.2018 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
2998 : 2880 |
7 : 1 |
|
|
|
0524 |
20.10.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3146 : 3132 |
6 : 2 |
|
|
|
0525 |
20.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
SV 1910 Kahla II |
3076 : 2982 |
6 : 2 |
|
|
|
6. Spieltag |
0526 |
28.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
KTV Zeulenroda III |
3094 : 3197 |
3 : 5 |
|
|
|
0527 |
|
|
spielfrei |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
|
|
|
|
|
0528 |
27.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
KV Lobenstein |
3126 : 2969 |
8 : 0 |
|
|
|
0529 |
10.11.2018 |
13:00 Uhr |
USV Jena |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
3075 : 3041 |
6 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpflichtig für Neustadt verlegt! |
0530 |
27.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
2993 : 3045 |
2 : 6 |
|
|
|
7. Spieltag |
0531 |
03.11.2018 |
15:00 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
SV Hermsdorf |
3212 : 3292 |
2 : 6 |
|
|
|
0532 |
04.11.2018 |
12:30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
3229 : 3089 |
6 : 2 |
|
|
|
0533 |
03.11.2018 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
SV 1910 Kahla II |
3157 : 2919 |
7 : 1 |
|
|
|
0534 |
|
|
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0535 |
03.11.2018 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
USV Jena |
2966 : 3134 |
1 : 7 |
|
|
|
8. Spieltag |
0536 |
17.11.2018 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
KTV Zeulenroda III |
3104 : 2929 |
7 : 1 |
|
|
|
0537 |
09.11.2018 |
18:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
2980 : 2990 |
3 : 5 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
vorverlegt |
0538 |
17.11.2018 |
09:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
3066 : 3150 |
1 : 7 |
|
|
|
0539 |
|
|
spielfrei |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
|
|
|
|
|
0540 |
17.11.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
USV Jena |
2967 : 2916 |
5 : 3 |
|
|
|
9. Spieltag |
0541 |
20.11.2018 |
18:00 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
SV 1910 Kahla II |
3264 : 3112 |
6,5 : 1,5 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
vorverlegt |
0542 |
08.12.2018 |
11:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
KV Lobenstein |
3214 : 3100 |
7 : 1 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spielverlegung wegen doppelter Ansetzung am 24.11.2018 |
0543 |
06.10.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
SV Hermsdorf |
3140 : 3216 |
2 : 6 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
vorverlegt |
0544 |
24.11.2018 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
3125 : 2952 |
5,5 : 2,5 |
|
|
|
0545 |
|
|
USV Jena |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
10. Spieltag |
0546 |
27.11.2018 |
18:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
KTV Zeulenroda III |
3267 : 3266 |
4 : 4 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
vorverlegt |
0547 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
KV Lobenstein |
3268 : 3084 |
7 : 1 |
|
|
|
0548 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
SV Hermsdorf |
3072 : 3178 |
2 : 6 |
|
|
|
0549 |
01.12.2018 |
11:00 Uhr |
USV Jena |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
2983 : 2960 |
6 : 2 |
|
|
|
0550 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
spielfrei |
- |
SV 1910 Kahla II |
|
|
|
|
|
11. Spieltag |
0551 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
KTV Zeulenroda III |
3289 : 3156 |
5 : 3 |
|
|
|
0552 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
2999 : 2794 |
8 : 0 |
|
|
|
0553 |
15.12.2018 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3070 : 2946 |
6 : 2 |
|
|
|
0554 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
USV Jena |
3085 : 3021 |
6 : 2 |
|
|
|
0555 |
|
|
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
12. Spieltag |
0556 |
05.01.2019 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
KTV Zeulenroda III |
3013 : 3055 |
4 : 4 |
|
|
|
0557 |
18.01.2019 |
18:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
3205 : 3130 |
5 : 3 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpflichtig für Neustadt verlegt |
0558 |
06.01.2019 |
09:00 Uhr |
USV Jena |
- |
KV Lobenstein |
2981 : 2995 |
3 : 5 |
|
|
|
0559 |
|
|
spielfrei |
- |
SV Hermsdorf |
|
|
|
|
|
0560 |
05.01.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
SV 1910 Kahla II |
2970 : 2993 |
2 : 6 |
|
|
|
13. Spieltag |
0561 |
26.01.2019 |
15:00 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
USV Jena |
3340 : 3218 |
6 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpflichtig für USV Jena verlegt |
0562 |
13.01.2019 |
09:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3076 : 3083 |
3 : 5 |
|
|
|
0563 |
|
|
KV Lobenstein |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0564 |
12.01.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
3008 : 3045 |
4 : 4 |
|
|
|
0565 |
12.01.2019 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
3128 : 2939 |
8 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Sportanlage in Hermsdorf wegen Schneelast gesperrt |
14. Spieltag |
0566 |
|
|
spielfrei |
- |
KTV Zeulenroda III |
|
|
|
|
|
0567 |
26.02.2019 |
18:30 Uhr |
USV Jena |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
3066 : 2881 |
6 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpflichtig für SV Blau-Weiß Auma 2 verlegt |
0568 |
26.01.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
KV Lobenstein |
3049 : 3145 |
3 : 5 |
|
|
|
0569 |
26.01.2019 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
3079 : 3139 |
2 : 6 |
|
|
|
0570 |
09.03.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
SV Hermsdorf |
2942 : 3001 |
1 : 7 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpflichtig von Hermsdorf verlegt. |
15. Spieltag |
0571 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
3296 : 2968 |
7 : 1 |
|
|
|
0572 |
|
|
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0573 |
02.02.2019 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
SV Hermsdorf |
3034 : 3059 |
3 : 5 |
|
|
|
0574 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
USV Jena |
3246 : 3175 |
7 : 1 |
|
|
|
0575 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
SV 1910 Kahla II |
3066 : 2975 |
6 : 2 |
|
|
|
16. Spieltag |
0576 |
19.01.2019 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
KTV Zeulenroda III |
3081 : 3094 |
3 : 5 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
vorverlegt |
0577 |
21.03.2019 |
18:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
3098 : 2921 |
7 : 1 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpflichtig für Zöllnitz verlegt. |
0578 |
09.02.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
KV Lobenstein |
2864 : 2831 |
5 : 3 |
|
|
|
0579 |
|
|
spielfrei |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
|
|
|
|
|
0580 |
09.02.2019 |
13:00 Uhr |
USV Jena |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3012 : 2877 |
7 : 1 |
|
|
|
17. Spieltag |
0581 |
02.03.2019 |
15:00 Uhr |
KTV Zeulenroda III |
- |
KV Lobenstein |
3289 : 3348 |
2 : 6 |
|
|
|
0582 |
03.03.2019 |
09:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma II |
- |
SV Hermsdorf |
3249 : 3183 |
4 : 4 |
|
|
|
0583 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt |
- |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
3283 : 3016 |
6 : 2 |
|
|
|
0584 |
|
|
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0585 |
03.03.2019 |
09:00 Uhr |
USV Jena |
- |
SV 1910 Kahla II |
3137 : 3017 |
5 : 3 |
|
|
|
18. Spieltag |
0586 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla II |
- |
KTV Zeulenroda III |
2946 : 2922 |
5 : 3 |
|
|
|
0587 |
16.03.2019 |
14:00 Uhr |
KV Lobenstein |
- |
SV Blau-Weiß Auma II |
2968 : 2736 |
6 : 2 |
|
|
|
0588 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
SV Hermsdorf |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt |
3166 : 3197 |
2 : 6 |
|
|
|
0589 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Rot-Weiß Zöllnitz |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
2928 : 3023 |
2 : 6 |
|
|
|
0590 |
|
|
spielfrei |
- |
USV Jena |
|
|
|
|
|