[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 07.12.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  08
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4329   Kahla                1605  -  1377   Jenapharm         
                 Heinrich, Wolfgang    352  :   333   Blaschke, Volker
                 Planitzer, Jörg       404  :   370   Sängerlaub, Gabriele
                 Schneider, Horst      435  :   299   Schlag, Gerd
                 Zehrt, Uwe            414  :   375   Oehms, Monika

   Sp.Nr. 4330   Dorndorf             1512  -  1636   Kromsdorf         
                 Voigt, Rainer         388  :   411   Teufel, Lutz
                 Fröbisch, Wolfgang    371  :   426   Heyne, Udo
                 Schachtschabel,Erhard 372  :   423   Luks, Gerhard
                 Herbst, Walter        381  :   376   Landgraf, Siegfried

   Sp.Nr. 4331   Stadtroda            1735  -  1594   Erfurt-Nord       
                 Kühnemund,Hans-Joach. 430  :   360   Schlütter, Georg
                 Hübner, Frank         417  :   384   Nickel, Erhard
                 Helmrich, Peter       442  :   430   Bergmann, Hans-Peter
                 Jünemann, Klaus       446  :   420   Nahm, Klaus

   Sp.Nr. 4332   Rockau/Schkölen      1616  -  1654   Pößneck I         
                 Wendt, Günter         371  :   438   Leich, Jürgen
                 Gwiosda, Reinhard     369  :   396   Jauck, Peter
                 Lorbeer, Roland       499  :   403   Kascholke, Günter
                 Ritter / Schröder     377  :   417   Reuschel, Manfred

   Aktueller Tabellenstand

   1.   TSV 1928 Kromsdorf            8 Spiele   14 :  2  SWP  13067 Kegel
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda      8 Spiele   12 :  4  SWP  13086 Kegel
   3.   SV 1910 Kahla                 8 Spiele   12 :  4  SWP  12816 Kegel
   4.   1.SV Pößneck I                8 Spiele    8 :  8  SWP  12560 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen            8 Spiele    6 : 10  SWP  12612 Kegel
   6.   KSV Dorndorf                  8 Spiele    6 : 10  SWP  11899 Kegel
   7.   SV Jenapharm Jena             8 Spiele    6 : 10  SWP  11842 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord               8 Spiele    0 : 16  SWP  11776 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Krüger, Peter           Kromsdorf         1 / 441.0   0 /   0.0   1 / 441.0
  2. Heyne, Udo              Kromsdorf         2 / 436.5   2 / 424.0   4 / 430.2
  3. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  4. Reuschel, Manfred       Pößneck I         4 / 429.2   2 / 423.5   6 / 427.3
  5. Zehrt, Uwe              Kahla             3 / 425.3   5 / 418.8   8 / 421.2
  6. Hübner, Frank           Stadtroda         3 / 421.0   4 / 410.0   7 / 414.7
  7. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   4 / 420.5   4 / 467.8   8 / 444.1
  8. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         4 / 415.0   4 / 421.2   8 / 418.1
  9. Planitzer, Jörg         Kahla             3 / 413.3   5 / 406.0   8 / 408.8
 10. Nahm, Klaus             Erfurt-Nord       2 / 413.0   4 / 376.5   6 / 388.7


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter

[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]