[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 23.11.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  07
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4325   Jenapharm            1526  -  1605   Kromsdorf         
                 Blaschke, Volker      424  :   339   Müller, Jürgen
                 Schlag, Gerd          346  :   420   Teufel, Lutz
                 Oehms, Monika         406  :   439   Luks, Gerhard
                 Sängerlaub, Gabriele  350  :   407   Landgraf, Siegfried

   Sp.Nr. 4326   Kahla                1574  -  1379   Erfurt-Nord       
                 Kühnel, Werner        320  :   331   Bergmann, Hans-Peter
                 Planitzer, Jörg       436  :   371   Nickel, Erhard
                 Schneider, Horst      386  :   332   Umbreit, Hugo
                 Zehrt, Uwe            432  :   345   Schlütter, Georg

   Sp.Nr. 4327   Dorndorf             1518  -  1631   Pößneck I         
                 Fröbisch, Wolfgang    374  :   374   Leich, Jürgen
                 Bachstein, Fred       381  :   431   Kascholke, Günter
                 Voigt, Rainer         385  :   393   Thiem, Eckhard
                 Herbst/Schachtschabel 378  :   433   Reuschel, Manfred

   Sp.Nr. 4328   Stadtroda            1667  -  1521   Rockau/Schkölen   
                 Eulenstein, Andreas   382  :   339   Wendt, Günter
                 Rupp, Bärbel          461  :   378   Ritter, Dieter
                 Helmrich, Peter       423  :   417   Lorbeer, Roland
                 Hübner, Frank         401  :   387   Gwiosda, Reinhard

   Aktueller Tabellenstand

   1.   TSV 1928 Kromsdorf            7 Spiele   12 :  2  SWP  11431 Kegel
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda      7 Spiele   10 :  4  SWP  11351 Kegel
   3.   SV 1910 Kahla                 7 Spiele   10 :  4  SWP  11211 Kegel
   4.   1.SV Pößneck I                7 Spiele    6 :  8  SWP  10906 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen            7 Spiele    6 :  8  SWP  10996 Kegel
   6.   KSV Dorndorf                  7 Spiele    6 :  8  SWP  10387 Kegel
   7.   SV Jenapharm Jena             7 Spiele    6 :  8  SWP  10465 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord               7 Spiele    0 : 14  SWP  10182 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Heyne, Udo              Kromsdorf         1 / 447.0   2 / 424.0   3 / 431.7
  2. Krüger, Peter           Kromsdorf         1 / 441.0   0 /   0.0   1 / 441.0
  3. Reuschel, Manfred       Pößneck I         3 / 433.3   2 / 423.5   5 / 429.4
  4. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  5. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         3 / 428.0   4 / 421.2   7 / 424.1
  6. Zehrt, Uwe              Kahla             3 / 425.3   4 / 420.0   7 / 422.3
  7. Hübner, Frank           Stadtroda         3 / 421.0   3 / 407.7   6 / 414.3
  8. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   4 / 420.5   3 / 457.3   7 / 436.3
  9. Planitzer, Jörg         Kahla             3 / 413.3   4 / 406.5   7 / 409.4
 10. Walther, Andreas        Rockau/Schkölen   3 / 406.3   1 / 425.0   4 / 411.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter

[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]