[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 16.11.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  06
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4315   Erfurt-Nord          1435  -  1488   Dorndorf          
    die Ergebnisse dieser beiden Spiele in der Auswertung Spieltag 05
   Sp.Nr. 4317   Jenapharm            1682  -  1635   Pößneck I         

   Sp.Nr. 4321   Erfurt-Nord          1443  -  1490   Jenapharm         
                 Umbreit, Hugo         370  :   317   Schlag, Gerd
                 Bergmann, Hans-Peter  367  :   350   Sängerlaub, Gabriele
                 Weise, Günter         346  :   415   Blaschke, Volker
                 Nahm, Klaus           360  :   408   Oehms, Monika

   Sp.Nr. 4322   Kromsdorf            1621  -  1584   Kahla             
                 Müller, Jürgen        360  :   367   Hörenz, H.-Jürgen
                 Heyne, Udo            435  :   426   Planitzer, Jörg
                 Luks, Gerhard         401  :   337   Schneider, Horst
                 Landgraf, Siegfried   425  :   454   Zehrt, Uwe

   Sp.Nr. 4323   Rockau/Schkölen      1589  -  1443   Dorndorf          
                 Wendt, Günter         348  :   356   Voigt, Rainer
                 Gwiosda, Reinhard     444  :   350   Schachtschabel, Erhard
                 Lorbeer, Roland       456  :   351   Fröbisch, Wolfgang
                 Ritter, Dieter        341  :   386   Herbst, Walter

   Sp.Nr. 4324   Pößneck I            1572  -  1610   Stadtroda         
                 Leich, Jürgen         413  :   386   Eulenstein, Andreas
                 Thiem, Eckhard        387  :   414   Hübner, Frank
                 Reuschel, Manfred     403  :   408   Helmrich, Peter
                 Kascholke, Günter     369  :   402   Stetefeld, Hans-Jörg

   Aktueller Tabellenstand

   1.   TSV 1928 Kromsdorf            6 Spiele   10 :  2  SWP   9826 Kegel
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda      6 Spiele    8 :  4  SWP   9684 Kegel
   3.   SV 1910 Kahla                 6 Spiele    8 :  4  SWP   9637 Kegel
   4.   KSV Dorndorf                  6 Spiele    6 :  6  SWP   8869 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen            6 Spiele    6 :  6  SWP   9475 Kegel
   6.   SV Jenapharm Jena             6 Spiele    6 :  6  SWP   8939 Kegel
   7.   1.SV Pößneck I                6 Spiele    4 :  8  SWP   9275 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord               6 Spiele    0 : 12  SWP   8803 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Heyne, Udo              Kromsdorf         1 / 447.0   2 / 424.0   3 / 431.7
  2. Krüger, Peter           Kromsdorf         1 / 441.0   0 /   0.0   1 / 441.0
  3. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         2 / 438.5   4 / 421.2   6 / 427.0
  4. Reuschel, Manfred       Pößneck I         2 / 433.5   2 / 423.5   4 / 428.5
  5. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  6. Zehrt, Uwe              Kahla             3 / 425.3   3 / 416.0   6 / 420.7
  7. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   3 / 421.7   3 / 457.3   6 / 439.5
  8. Hübner, Frank           Stadtroda         3 / 421.0   2 / 411.0   5 / 417.0
  9. Planitzer, Jörg         Kahla             3 / 413.3   3 / 396.7   6 / 405.0
 10. Walther, Andreas        Rockau/Schkölen   3 / 406.3   1 / 425.0   4 / 411.0

   Gut Holz
   H.Möller
   Staffelleiter
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]