[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 11.11.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  05     neu mit den Spielen 4315 und 4317
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4317   Jenapharm            1682  -  1635   Pößneck I         
                 Jungmann, Werner      498!!:   379   Leich, Jürgen
                 Blaschke, Volker      399  :   365   Kolb, Lutz
                 Oehms, Monika         377  :   479   Reuschel, Manfred
                 Sängerlaub, Gabriele  408  :   412   Kascholke, Günter

   Sp.Nr. 4318   Kahla                1619  -  1480   Rockau/Schkölen   
                 Stops, Dieter         411  :   313   Wendt, Günter
                 Planitzer, Jörg       404  :   362   Gwiosda, Reinhard
                 Schneider, Horst      399  :   413   Lorbeer, Roland
                 Zehrt, Uwe            405  :   392   Walther, Andreas

   Sp.Nr. 4319   Kromsdorf            1612  -  1416   Erfurt-Nord       
                 Heyne, Udo            413  :   307   Umbreit, Hugo
                 Teufel, Lutz          429  :   352   Nickel, Erhard
                 Müller, Jürgen        380  :   351   Bergmann, Hans-Peter
                 Landgraf, Siegfried   390  :   406   Nahm, Klaus

   Sp.Nr. 4320   Dorndorf             1544  -  1536   Stadtroda         
                 Fröbisch, Wolfgang    385  :   333   Jünemann, Klaus
                 Bachstein, Fred       394  :   385   Rupp, Bärbel
                 Schachtschabel,Erhard 364  :   375   Helmrich, Peter
                 Voigt, Rainer         401  :   443   Hübner, Fran 

   Sp.Nr. 4315   Erfurt-Nord          1435  -  1488   Dorndorf          
                 Umbreit, Hugo         352  :   379   Schachtschabel, Erhard
                 Weise, Günter         368  :   380   Fröbisch, Wolfgang
                 Nickel, Erhard        322  :   354   Bachstein, Fred
                 Nahm, Klaus           393  :   375   Voigt, Rainer

   Aktueller Tabellenstand
   1.   TSV 1928 Kromsdorf            5 Spiele    8 :  2  SWP   8205 Kegel
   2.   SV 1910 Kahla                 5 Spiele    8 :  2  SWP   8053 Kegel
   3.   1.SKK Gut Holz Stadtroda      5 Spiele    6 :  4  SWP   8074 Kegel
   4.   KSV Dorndorf                  5 Spiele    6 :  4  SWP   7426 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen            5 Spiele    4 :  6  SWP   7886 Kegel
   6.   1.SV Pößneck I                5 Spiele    4 :  6  SWP   7703 Kegel
   7.   SV Jenapharm Jena             5 Spiele    4 :  6  SWP   7449 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord               5 Spiele    0 : 10  SWP   7360 Kegel

   Die Top Ten der Einzelwertung
     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Heyne, Udo              Kromsdorf         1 / 447.0   1 / 413.0   2 / 430.0
  2. Krüger, Peter           Kromsdorf         1 / 441.0   0 /   0.0   1 / 441.0
  3. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         2 / 438.5   3 / 420.0   5 / 427.4
  4. Reuschel, Manfred       Pößneck I         2 / 433.5   1 / 444.0   3 / 437.0
  5. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  6. Hübner, Frank           Stadtroda         2 / 424.5   2 / 411.0   4 / 417.8
  7. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   3 / 421.7   2 / 458.0   5 / 436.2
  8. Zehrt, Uwe              Kahla             2 / 411.0   3 / 416.0   5 / 414.0
  9. Planitzer, Jörg         Kahla             2 / 407.0   3 / 396.7   5 / 400.8
 10. Walther, Andreas        Rockau/Schkölen   3 / 406.3   1 / 425.0   4 / 411.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]