[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 26.10.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  04
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4313   Rockau/Schkölen      1662  -  1286   Jenapharm         
                 Wendt, Günter         399  :   373   Blaschke, Volker
                 Walther, Andreas      425  :   300   Schlag, Gerd
                 Lorbeer, Roland       459  :   229   Werner / Miksl
                 Gwiosda, Reinhard     379  :   384   Oehms, Monika

   Sp.Nr. 4314   Stadtroda            1690  -  1551   Kahla             
                 Eulenstein, Andreas   396  :   408   Planitzer, Jörg
                 Jünemann, Klaus       406  :   380   Hörenz, H.-Jürgen
                 Helmrich, Peter       464  :   384   Zehrt, Uwe
                 Hübner, Frank         424  :   379   Schneider, Horst

   Sp.Nr. 4315   Erfurt-Nord             0  -     0   Dorndorf          

                 findet erst am 10.11.19 statt



   Sp.Nr. 4316   Pößneck I            1649  -  1686   Kromsdorf         
                 Leich, Jürgen         413  :   447   Heyne, Udo
                 Kolb, Lutz            386  :   441   Krüger, Peter
                 Reuschel, Manfred     444  :   388   Müller, Jürgen
                 Kascholke, Günter     406  :   410   Landgraf, Siegfried

   Aktueller Tabellenstand

   1.   TSV 1928 Kromsdorf            4 Spiele    6 :  2  SWP   6593 Kegel
   2.   SV 1910 Kahla                 4 Spiele    6 :  2  SWP   6434 Kegel
   3.   1.SKK Gut Holz Stadtroda      4 Spiele    6 :  2  SWP   6538 Kegel
   4.   SG Rockau/Schkölen            4 Spiele    4 :  4  SWP   6406 Kegel
   5.   1.SV Pößneck I                4 Spiele    4 :  4  SWP   6068 Kegel
   6.   KSV Dorndorf                  3 Spiele    2 :  4  SWP   4394 Kegel
   7.   SV Jenapharm Jena             4 Spiele    2 :  6  SWP   5767 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord               3 Spiele    0 :  6  SWP   4509 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Heyne, Udo              Kromsdorf         1 / 447.0   0 /   0.0   1 / 447.0
  2. Krüger, Peter           Kromsdorf         1 / 441.0   0 /   0.0   1 / 441.0
  3. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         2 / 438.5   2 / 435.0   4 / 436.8
  4. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  5. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   2 / 426.0   2 / 458.0   4 / 442.0
  6. Walther, Andreas        Rockau/Schkölen   2 / 413.5   1 / 425.0   3 / 417.3
  7. Zehrt, Uwe              Kahla             2 / 411.0   2 / 421.5   4 / 416.2
  8. Helmrich, Peter         Stadtroda         2 / 408.5   2 / 457.5   4 / 433.0
  9. Planitzer, Jörg         Kahla             2 / 407.0   2 / 393.0   4 / 400.0
 10. Hübner, Frank           Stadtroda         1 / 406.0   2 / 411.0   3 / 409.3


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter

[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]