[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 14.10.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  03        mit Spiel 4311 vervollständigt 
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4309   Jenapharm            1580  -  1572   Stadtroda         
                 Jungmann, Werner      448  :   352   Eulenstein, Andreas
                 Blaschke, Volker      395  :   402   Jünemann, Klaus
                 Oehms, Monika         406  :   425   Helmrich, Peter
                 Sängerlaub / Werner   331  :   393   Rupp, Bärbel

   Sp.Nr. 4310   Kahla                1621  -  1429   Dorndorf          
                 Hörenz, H.-Jürgen     371  :   388   Fröbisch, Wolfgang
                 Planitzer, Jörg       371  :   359   Bachstein, Fred
                 Schneider, Horst      437  :   331   Herbst, Walter
                 Zehrt, Uwe            442  :   351   Voigt, Rainer

   Sp.Nr. 4311   Kromsdorf            1684  -  1592   Rockau/Schkölen   
                 Müller, Jürgen        432  :   364   Gwiosda, Reinhard
                 Teufel, Lutz          431  :   400   Walther, Andreas
                 Luks, Gerhard         394  :   372   Wendt, Günter
                 Landgraf, Siegfried   427  :   456   Lorbeer, Roland

   Sp.Nr. 4312   Erfurt-Nord          1518  -  1533   Pößneck I         
                 Nickel, Erhard        387  :   389   Leich, Jürgen
                 Bergmann, Hans-Peter  391  :   369   Kolb, Lutz
                 Weise, Günter         355  :   388   Reuschel, Manfred
                 Nahm, Klaus           385  :   387   Kascholke, Günter


   Aktueller Tabellenstand

   1.   SV 1910 Kahla                 3 Spiele    6 :  0  SWP   4883 Kegel
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda      3 Spiele    4 :  2  SWP   4848 Kegel
   3.   1.SV Pößneck II               3 Spiele    4 :  2  SWP   4419 Kegel
   4.   TSV 1928 Kromsdorf            3 Spiele    4 :  2  SWP   4907 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen            3 Spiele    2 :  4  SWP   4744 Kegel
   6.   KSV Dorndorf                  3 Spiele    2 :  4  SWP   4394 Kegel
   7.   SV Jenapharm Jena             3 Spiele    2 :  4  SWP   4481 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord               3 Spiele    0 :  6  SWP   4509 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         1 / 467.0   2 / 435.0   3 / 445.7
  2. Zehrt, Uwe              Kahla             1 / 438.0   2 / 421.5   3 / 427.0
  3. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  4. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   2 / 426.0   1 / 457.0   3 / 436.3
  5. Blaschke, Volker        Jenapharm         1 / 423.0   2 / 396.0   3 / 405.0
  6. Walther, Andreas        Rockau/Schkölen   2 / 413.5   0 /   0.0   2 / 413.5
  7. Helmrich, Peter         Stadtroda         2 / 408.5   1 / 451.0   3 / 422.7
  8. Hübner, Frank           Stadtroda         1 / 406.0   1 / 398.0   2 / 402.0
  9. Planitzer, Jörg         Kahla             1 / 406.0   2 / 393.0   3 / 397.3
 10. Jünemann, Klaus         Stadtroda         1 / 402.0   1 / 460.0   2 / 431.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter

[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]