[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 28.05.20
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  14
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4353    ausgefallen

   Sp.Nr. 4354    ausgefallen

   Sp.Nr. 4355    ausgefallen

   Sp.Nr. 4356    ausgefallen




   Abschluss Tabelle
                                                  Punkte / Auswärtskegel
                                                  nach Sondertablelle

   1.   SV 1910 Kahla                   20 :  6     2     7990
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda        20 :  6     2     7897

   3.   1.SV Pößneck I                  16 : 10     2     9459
   4.   TSV 1928 Kromsdorf              16 : 10     2     9406
   5.   SG Rockau/Schkölen              12 : 14
   6.   SV Jenapharm Jena               10 : 16
   7.   KSV Dorndorf                     8 : 18
   8.                                    0 :  0


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Reuschel, Manfred       Pößneck I         6 / 427.0   5 / 419.6  11 / 423.6
  2. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   6 / 425.8   5 / 463.6  11 / 443.0
  3. Hübner, Frank           Stadtroda         5 / 423.4   7 / 420.3  12 / 421.6
  4. Zehrt, Uwe              Kahla             6 / 419.7   7 / 413.9  13 / 416.5
  5. Schröder, Bernd         Rockau/Schkölen   3 / 413.7   3 / 386.3   6 / 400.0
  6. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         7 / 412.9   6 / 435.0  13 / 423.1
  7. Planitzer, Jörg         Kahla             5 / 410.6   7 / 403.6  12 / 406.5
  8. Nahm, Klaus             Erfurt-Nord       4 / 406.8   6 / 378.7  10 / 389.9
  9. Walther, Andreas        Rockau/Schkölen   3 / 406.3   2 / 444.0   5 / 421.4
 10. Luks, Gerhard           Kromsdorf         6 / 401.5   5 / 382.8  11 / 393.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter


[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]