[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 07.03.20
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  13
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4349   Jenapharm            1624  -  1503   Erfurt-Nord       
                 Blaschke, Volker      426  :   378   Grodtke, Karl-Heinz
                 Jungmann, Werner      413  :   341   Schlütter, Georg
                 Oehms, Monika         418  :   386   Bergmann, Hans-Peter
                 Sängerlaub, Gabriele  367  :   398   Nahm, Klaus

   Sp.Nr. 4350   Kahla                1641  -  1390   Kromsdorf         
                 Heinrich, Wolfgang    385  :   289   Müller, Jürgen
                 Planitzer, Jörg       421  :   357   Teufel, Lutz
                 Schneider, Horst      408  :   370   Luks, Gerhard
                 Zehrt, Uwe            427  :   374   Landgraf, Siegfried

   Sp.Nr. 4351   Dorndorf             1527  -  1579   Rockau/Schkölen   
                 Fröbisch, Wolfgang    390  :   379   Wendt, Günter
                 Bachstein, Fred       433  :   344   Gwiosda, Reinhard
                 Schachtschabel,Erhard 329  :   403   Ritter, Dieter
                 Voigt, Rainer         375  :   453   Schröder, Bernd

   Sp.Nr. 4352   Stadtroda            1716  -  1646   Pößneck I         
                 Kühnemund, Hans-Jo.   438  :   442   Haußner, Peter
                 Jünemann, Klaus       417  :   403   Kolb, Lutz
                 Helmrich, Peter       417  :   406   Reuschel, Manfred
                 Hübner, Frank         444  :   395   Kascholke, Günter

   Aktueller Tabellenstand

   1.   SV 1910 Kahla                13 Spiele   20 :  6  SWP  2Pkt 7990 Kegel
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda     13 Spiele   20 :  6  SWP  2Pkt 7897 Kegel
   3.   1.SV Pößneck I               13 Spiele   16 : 10  SWP  20714 Kegel
   4.   TSV 1928 Kromsdorf           13 Spiele   16 : 10  SWP  20882 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen           13 Spiele   12 : 14  SWP  20495 Kegel
   6.   SV Jenapharm Jena            13 Spiele   10 : 16  SWP  19849 Kegel
   7.   KSV Dorndorf                 13 Spiele    8 : 18  SWP  19327 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord              13 Spiele    2 : 24  SWP  19286 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Reuschel, Manfred       Pößneck I         6 / 427.0   5 / 419.6  11 / 423.6
  2. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   6 / 425.8   5 / 463.6  11 / 443.0
  3. Hübner, Frank           Stadtroda         5 / 423.4   7 / 420.3  12 / 421.6
  4. Zehrt, Uwe              Kahla             6 / 419.7   7 / 413.9  13 / 416.5
  5. Schröder, Bernd         Rockau/Schkölen   3 / 413.7   3 / 386.3   6 / 400.0
  6. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         7 / 412.9   6 / 435.0  13 / 423.1
  7. Planitzer, Jörg         Kahla             5 / 410.6   7 / 403.6  12 / 406.5
  8. Nahm, Klaus             Erfurt-Nord       4 / 406.8   6 / 378.7  10 / 389.9
  9. Walther, Andreas        Rockau/Schkölen   3 / 406.3   2 / 444.0   5 / 421.4
 10. Luks, Gerhard           Kromsdorf         6 / 401.5   5 / 382.8  11 / 393.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter


[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]