Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 08.02.20
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  12
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4345   Pößneck I            1627  -  1604   Jenapharm         
                 Haußner, Peter        430  :   426   Jungmann, Werner
                 Leich, Jürgen         361  :   380   Sängerlaub, Gabriele
                 Reuschel, Manfred     388  :   398   Oehms, Monika
                 Kascholke, Günter     448  :   400   Blaschke, Volker

   Sp.Nr. 4346   Rockau/Schkölen      1566  -  1638   Kahla             
                 Wendt, Günter         378  :   387   Schneider, Horst
                 Walther, Andreas      463  :   419   Stops, Dieter
                 Gwiosda, Reinhard     335  :   424   Planitzer, Jörg
                 Schröder, Bernd       390  :   408   Zehrt, Uwe

   Sp.Nr. 4347   Erfurt-Nord          1537  -  1532   Kromsdorf         
                 Weise, Günter         406  :   371   Krüger, Peter
                 Bergmann, Hans-Peter  381  :   398   Teufel, Lutz
                 Nahm, Klaus           394  :   356   Luks / Müller
                 Grodtke, Karl-Heinz   356  :   407   Landgraf, Siegfried

   Sp.Nr. 4348   Stadtroda            1690  -  1480   Dorndorf          
                 Eulenstein, Andreas   367  :   333   Schachtschabel, Erhard
                 Jünemann, Klaus       421  :   390   Fröbisch, Wolfgang
                 Helmrich, Peter       447  :   385   Bachstein, Fred
                 Hübner, Frank         455  :   372   Voigt, Rainer

   Aktueller Tabellenstand

   1.   SV 1910 Kahla                12 Spiele   18 :  6  SWP  19137 Kegel
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda     12 Spiele   18 :  6  SWP  19565 Kegel
   3.   TSV 1928 Kromsdorf           12 Spiele   16 :  8  SWP  19492 Kegel
   4.   1.SV Pößneck I               12 Spiele   16 :  8  SWP  19068 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen           12 Spiele   10 : 14  SWP  18916 Kegel
   6.   SV Jenapharm Jena            12 Spiele    8 : 16  SWP  18225 Kegel
   7.   KSV Dorndorf                 12 Spiele    8 : 16  SWP  17800 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord              12 Spiele    2 : 22  SWP  17783 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Heyne, Udo              Kromsdorf         2 / 436.5   2 / 424.0   4 / 430.2
  2. Reuschel, Manfred       Pößneck I         5 / 431.2   5 / 419.6  10 / 425.4
  3. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  4. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   6 / 425.8   5 / 463.6  11 / 443.0
  5. Hübner, Frank           Stadtroda         5 / 423.4   6 / 416.3  11 / 419.5
  6. Jungmann, Werner        Jenapharm         2 / 423.0   4 / 439.2   6 / 433.8
  7. Zehrt, Uwe              Kahla             6 / 419.7   6 / 411.7  12 / 415.7
  8. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         6 / 419.3   6 / 435.0  12 / 427.2
  9. Stops, Dieter           Kahla             1 / 419.0   2 / 395.5   3 / 403.3
 10. Planitzer, Jörg         Kahla             5 / 410.6   6 / 400.7  11 / 405.2


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter