[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 25.01.20
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  11
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4341   Jenapharm            1653  -  1679   Rockau/Schkölen   
                 Jungmann, Werner      437  :   396   Wendt, Günter
                 Blaschke, Volker      440  :   405   Gwiosda, Reinhard
                 Oehms, Monika         407  :   445   Lorbeer, Roland
                 Sängerlaub, Gabriele  369  :   433   Schröder, Bernd

   Sp.Nr. 4342   Kahla                1532  -  1516   Stadtroda         
                 Stops, Dieter         380  :   374   Helmrich, Peter
                 Zehrt, Uwe            376  :   340   Jünemann, Klaus
                 Schneider, Horst      402  :   389   Stetefeld, Hans-Jörg
                 Planitzer, Jörg       374  :   413   Hübner, Frank

   Sp.Nr. 4343   Dorndorf             1467  -  1444   Erfurt-Nord       
                 Fröbisch, Wolfgang    369  :   376   Schlütter, Georg
                 Bachstein, Fred       391  :   314   Grodtke, Karl-Heinz
                 Schachtschabel,Erhard 344  :   351   Weise, Günter
                 Voigt, Rainer         363  :   403   Nahm, Klaus

   Sp.Nr. 4344   Kromsdorf            1622  -  1644   Pößneck I         
                 Müller, Jürgen        357  :   414   Jauck, Peter
                 Teufel, Lutz          400  :   388   Leich, Jürgen
                 Luks, Gerhard         392  :   439   Reuschel, Manfred
                 Landgraf, Siegfried   473  :   403   Kascholke, Günter

   Aktueller Tabellenstand

   1.   1.SKK Gut Holz Stadtroda     11 Spiele   16 :  6  SWP  17875 Kegel
   2.   TSV 1928 Kromsdorf           11 Spiele   16 :  6  SWP  17960 Kegel
   3.   SV 1910 Kahla                11 Spiele   16 :  6  SWP  17499 Kegel
   4.   1.SV Pößneck I               11 Spiele   14 :  8  SWP  17441 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen           11 Spiele   10 : 12  SWP  17350 Kegel
   6.   KSV Dorndorf                 11 Spiele    8 : 14  SWP  16320 Kegel
   7.   SV Jenapharm Jena            11 Spiele    8 : 14  SWP  16621 Kegel
   8.   SSV Erfurt-Nord              11 Spiele    0 : 22  SWP  16246 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Krüger, Peter           Kromsdorf         1 / 441.0   0 /   0.0   1 / 441.0
  2. Heyne, Udo              Kromsdorf         2 / 436.5   2 / 424.0   4 / 430.2
  3. Reuschel, Manfred       Pößneck I         5 / 431.2   4 / 427.5   9 / 429.6
  4. Scholz, Wolfgang        Pößneck I         1 / 431.0   0 /   0.0   1 / 431.0
  5. Lorbeer, Roland         Rockau/Schkölen   6 / 425.8   5 / 463.6  11 / 443.0
  6. Hübner, Frank           Stadtroda         5 / 423.4   5 / 408.6  10 / 416.0
  7. Zehrt, Uwe              Kahla             5 / 422.0   6 / 411.7  11 / 416.4
  8. Landgraf, Siegfried     Kromsdorf         5 / 421.8   6 / 435.0  11 / 429.0
  9. Luks, Gerhard           Kromsdorf         4 / 420.8   5 / 382.8   9 / 399.7
 10. Jungmann, Werner        Jenapharm         1 / 420.0   4 / 439.2   5 / 435.4


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter

[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]