[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 14.09.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel III      (KETH120)

   A u s w e r t u n g   Spieltag  01
   ----------------------------------
   Sp.Nr. 4301   Jenapharm            1453  -  1617   Kahla             
                 Blaschke, Volker      397  :   382   Schneider, Horst
                 Miksl, Frank          281  :   406   Planitzer, Jörg
                 Oehms, Monika         432  :   391   Kühnel, Werner
                 Sängerlaub, Gabriele  343  :   438   Zehrt, Uwe

   Sp.Nr. 4302   Kromsdorf            1636  -  1445   Dorndorf          
                 Müller, Jürgen        393  :   353   Fröbisch, Wolfgang
                 Teufel, Lutz          419  :   366   Bachstein, Fred
                 Luks, Gerhard         381  :   339   Buchwald, Wolfgang
                 Landgraf, Siegfried   443  :   387   Herbst, Walter

   Sp.Nr. 4303   Erfurt-Nord          1553  -  1556   Stadtroda         
                 Umbreit, Hugo         389  :   384   Eulenstein, Andreas
                 Bergmann, Hans-Peter  391  :   374   Kühnemund, Hans-Joachim
                 Weise, Günter         405  :   392   Helmrich, Peter
                 Nahm, Klaus           368  :   406   Hübner, Frank

   Sp.Nr. 4304   Pößneck I            1526  -  1520   Rockau/Schkölen   
                 Jauck, Peter          367  :   338   Gwiosda, Reinhard
                 Thiem / Kolb          359  :   427   Walther, Andreas
                 Leich, Jürgen         406  :   396   Lorbeer, Roland
                 Kascholke, Günter     394  :   359   Wendt, Günter

   Aktueller Tabellenstand

   1.   SV 1910 Kahla                 1 Spiele    2 :  0  SWP   1617 Kegel
   2.   1.SKK Gut Holz Stadtroda      1 Spiele    2 :  0  SWP   1556 Kegel
   3.   TSV 1928 Kromsdorf            1 Spiele    2 :  0  SWP   1636 Kegel
   4.   1.SV Pößneck II               1 Spiele    2 :  0  SWP   1526 Kegel
   5.   SG Rockau/Schkölen            1 Spiele    0 :  2  SWP   1520 Kegel
   6.   KSV Dorndorf                  1 Spiele    0 :  2  SWP   1445 Kegel
   7.   SSV Erfurt-Nord               1 Spiele    0 :  2  SWP   1553 Kegel
   8.   SV Jenapharm Jena             1 Spiele    0 :  2  SWP   1453 Kegel

   Die Top Ten der Einzelwertung
     S p i e l e r           C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Zehrt, Uwe             Kahla              1 / 438.0   0 /   0.0   1 / 438.0
  2. Walther, Andreas       Rockau/Schkölen    1 / 427.0   0 /   0.0   1 / 427.0
  3. Hübner, Frank          Stadtroda          1 / 406.0   0 /   0.0   1 / 406.0
  4. Planitzer, Jörg        Kahla              1 / 406.0   0 /   0.0   1 / 406.0
  5. Lorbeer, Roland        Rockau/Schkölen    1 / 396.0   0 /   0.0   1 / 396.0
  6. Helmrich, Peter        Stadtroda          1 / 392.0   0 /   0.0   1 / 392.0
  7. Kühnel, Werner         Kahla              1 / 391.0   0 /   0.0   1 / 391.0
  8. Herbst, Walter         Dorndorf           1 / 387.0   0 /   0.0   1 / 387.0
  9. Eulenstein, Andreas    Stadtroda          1 / 384.0   0 /   0.0   1 / 384.0
 10. Schneider, Horst       Kahla              1 / 382.0   0 /   0.0   1 / 382.0

   Erfurt spielt wie Ansetzungsheft angegeben in der Großsporthalle Rieth,
   Essener Straße 20, die Angabe in meiner gedruckten Übersicht war falsch

   geänderter Spieltermin wg. Hallenbelegung in Erfurt
   Spiel 4315 10.11.19 11:00 Uhr Erfurt-Nord  -  Dorndorf

   Gut Holz
   H.Möller
   Staffelleiter
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]