[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 15.11.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  06
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4221   Neustadt            1555  -  1619   HB Gera I         
                 Valentin, Manfred    372  :   424   Hemmann, Rudi
                 Schoberth, Klaus     377  :   437   Schleiting, Bernd
                 Stannarius, Günther  422  :   381   Uhl, Monika
                 Leithold, Karlheinz  384  :   377   Bloß, Wolfgang


   Sp.Nr. 4222   Hermsdorf           1591  -  1581   Zeulenroda II     
                 Hegel, Otto          381  :   442   Stahl, Rolf
                 Wakke, Siegfried     366  :   395   Pohl, Johannes
                 Bauer, Walter        449  :   385   Kehr, Hans
                 Drefs, Joachim       395  :   359   Geilert, Arnd


   Sp.Nr. 4224   Saalfeld            1520  -  1392   Pößneck II        
                 Häuser, Hans         399  :   307   Ortmeier, Günter
                 Ullrich, Joachim     396  :   366   Bohne, Klaus
                 Jahn, Bernd          370  :   395   Kolb, Lutz
                 Zulus, Günther       355  :   324   Letsch, Eugen


   Aktueller Tabellenstand

   1.   KSV Hb Gera I                 5 Spiele   10 :  0  SWP   8567 Kegel
   2.   SV Hermsdorf                  5 Spiele    8 :  2  SWP   7844 Kegel
   3.   SKC Saalfeld                  5 Spiele    6 :  4  SWP   7967 Kegel
   4.   KTV Zeulenroda II             5 Spiele    6 :  4  SWP   8358 Kegel
   5.   1.SV Pößneck II               6 Spiele    2 : 10  SWP   8802 Kegel
   6.   SV Grün-Weiß Tanna            5 Spiele    2 :  8  SWP   8006 Kegel
   7.   KSV Germania 1990 Neustadt    5 Spiele    2 :  8  SWP   7663 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Reuschel, Manfred     Pößneck II         1 / 450.0   0 /   0.0   1 / 450.0
  2. Stasch, Volker        Saalfeld           2 / 439.5   1 / 413.0   3 / 430.7
  3. Hopf, Volker          Tanna              3 / 437.3   2 / 411.5   5 / 427.0
  4. Schleiting, Bernd     HB Gera I          2 / 424.0   3 / 466.7   5 / 449.6
  5. Stahl, Rolf           Zeulenroda II      3 / 424.0   2 / 448.5   5 / 433.8
  6. Hemmann, Rudi         HB Gera I          1 / 424.0   1 / 439.0   2 / 431.5
  7. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      2 / 420.0   2 / 455.0   4 / 437.5
  8. Häuser, Hans          Saalfeld           1 / 415.0   2 / 416.0   3 / 415.7
  9. Müller, Horst         Tanna              3 / 412.7   2 / 394.0   5 / 405.2
 10. Drefs, Joachim        Hermsdorf          2 / 409.5   3 / 399.7   5 / 403.6


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter


[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]