Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 24.10.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  04
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4214   Pößneck II          1537  -  1549   Zeulenroda II     
                 Letsch, Eugen        356  :   391   Stahl, Rolf
                 Bohne, Klaus         386  :   414   Rosmus, Erhard
                 Kolb, Lutz           380  :   393   Kehr, Hans
                 Thiem, Eckhard       415  :   351   Geilert, Arnd


   Sp.Nr. 4215   Neustadt            1648  -  1610   Tanna             
                 Valentin, Manfred    402  :   415   Hopf, Volker
                 Penndorf, Ulf        438  :   406   Müller, Horst
                 Stannarius, Günther  410  :   395   Hegner, Thomas
                 Leithold, Karlheinz  398  :   394   Schaarschmidt, Günther


   Sp.Nr. 4216   Saalfeld            1567  -  1443   Hermsdorf         
                 Häuser, Hans         433  :   315   Hegel, Otto
                 Ullrich, Joachim     372  :   314   Gramuschke, Herbert
                 Stasch, Volker       413  :   398   Bauer, Walter
                 Zulus, Günther       349  :   416   Drefs, Joachim


   Aktueller Tabellenstand

   1.   KTV Zeulenroda II             4 Spiele    6 :  2  SWP   6777 Kegel
   2.   KSV Hb Gera I                 3 Spiele    6 :  0  SWP   5105 Kegel
   3.   SKC Saalfeld                  3 Spiele    4 :  2  SWP   4780 Kegel
   4.   SV Hermsdorf                  3 Spiele    4 :  2  SWP   4656 Kegel
   5.   1.SV Pößneck II               4 Spiele    2 :  6  SWP   6044 Kegel
   6.   KSV Germania 1990 Neustadt    3 Spiele    2 :  4  SWP   4683 Kegel
   7.   SV Grün-Weiß Tanna            4 Spiele    0 :  8  SWP   6374 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Reuschel, Manfred     Pößneck II         1 / 450.0   0 /   0.0   1 / 450.0
  2. Stasch, Volker        Saalfeld           1 / 446.0   1 / 413.0   2 / 429.5
  3. Kolb, Lutz            Pößneck II         1 / 440.0   1 / 380.0   2 / 410.0
  4. Hopf, Volker          Tanna              3 / 437.3   1 / 391.0   4 / 425.8
  5. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      2 / 420.0   2 / 455.0   4 / 437.5
  6. Stahl, Rolf           Zeulenroda II      2 / 415.0   2 / 448.5   4 / 431.8
  7. Häuser, Hans          Saalfeld           1 / 415.0   1 / 433.0   2 / 424.0
  8. Müller, Horst         Tanna              3 / 412.7   1 / 369.0   4 / 401.8
  9. Schleiting, Bernd     HB Gera I          1 / 411.0   2 / 467.0   3 / 448.3
 10. Drefs, Joachim        Hermsdorf          2 / 409.5   1 / 406.0   3 / 408.3


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter