[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 26.09.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  02
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4205   Tanna               1514  -  1522   HB Gera I         
                 Müller, Horst        369  :   411   Schleiting, Bernd
                 Schaarschmidt,Günth. 342  :   394   Meinhardt, Jochen
                 Hegner, Thomas       412  :   313   Uhl, Monika
                 Hopf, Volker         391  :   404   Bloß, Wolfgang


   Sp.Nr. 4206   Zeulenroda II       1780  -  1651   Saalfeld          
                 Stahl, Rolf          455  :   405   Ullrich, Joachim
                 Rosmus, Erhard       462  :   381   Jahn, Bernd
                 Kehr, Hans           464  :   419   Zulus, Günther
                 Pohl, Johannes       399  :   446   Stasch, Volker


   Sp.Nr. 4207   Pößneck II          1400  -  1545   Hermsdorf         
                 Letsch, Eugen        371  :   352   Vogel, Lothar
                 Bohne, Klaus         327  :   374   Wakke, Siegfried
                 Ortmeier / Beyer     301  :   416   Bauer, Walter
                 Thiem, Eckhard       401  :   403   Drefs, Joachim


   Aktueller Tabellenstand

   1.   SV Hermsdorf                  2 Spiele    4 :  0  SWP   3213 Kegel
   2.   KSV Hb Gera I                 2 Spiele    4 :  0  SWP   3338 Kegel
   3.   KTV Zeulenroda II             2 Spiele    2 :  2  SWP   3433 Kegel
   4.   1.SV Pößneck II               2 Spiele    2 :  2  SWP   3001 Kegel
   5.   SKC Saalfeld                  1 Spiel     0 :  2  SWP   1651 Kegel
   6.   SV Grün-Weiß Tanna            2 Spiele    0 :  4  SWP   3069 Kegel
   7.   KSV Germania 1990 Neustadt    1 Spiel     0 :  2  SWP   1492 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Hopf, Volker          Tanna              1 / 448.0   1 / 391.0   2 / 419.5
  2. Stasch, Volker        Saalfeld           1 / 446.0   0 /   0.0   1 / 446.0
  3. Kolb, Lutz            Pößneck II         1 / 440.0   0 /   0.0   1 / 440.0
  4. Stahl, Rolf           Zeulenroda II      1 / 439.0   1 / 455.0   2 / 447.0
  5. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      1 / 426.0   1 / 462.0   2 / 444.0
  6. Zulus, Günther        Saalfeld           1 / 419.0   0 /   0.0   1 / 419.0
  7. Kehr, Hans            Zeulenroda II      1 / 418.0   1 / 464.0   2 / 441.0
  8. Bauer, Walter         Hermsdorf          1 / 416.0   1 / 443.0   2 / 429.5
  9. Schleiting, Bernd     HB Gera I          1 / 411.0   1 / 451.0   2 / 431.0
 10. Ullrich, Joachim      Saalfeld           1 / 405.0   0 /   0.0   1 / 405.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter



[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]