[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 28.05.20
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  14
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4253   ausgefallen


   Sp.Nr. 4254   ausgefallen


   Sp.Nr. 4255   Saalfeld            1478  -  1520   Tanna             
                 Stasch, Volker       404  :   404   Müller, Horst
                 Jahn, Bernd          341  :   390   Schaarschmidt, Günther
                 Ullrich, Joachim     356  :   346   Hegner, Thomas
                 Pohle, Monika        377  :   380   Hopf, Volker


   Abschluss Tabelle
                                                  Punkte / Auswärtskegel
                                                  nach Sondertablelle

   1.   KSV Hb Gera I                   18 :  4     2     6215
   1.   KTV Zeulenroda II               18 :  4     2     6215

   3.   SV Grün-Weiß Tanna              14 : 10
   4.   SV Hermsdorf                    12 : 10
   5.   SKC Saalfeld                     6 : 18     4     6253
   6.   1.SV Pößneck II                  6 : 18     4     5934
   7.   KSV Germania 1990 Neustadt       6 : 16     2




   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Schleiting, Bernd     HB Gera I          5 / 431.8   6 / 452.2  11 / 442.9
  2. Stasch, Volker        Saalfeld           3 / 425.0   2 / 408.5   5 / 418.4
  3. Hopf, Volker          Tanna              6 / 424.8   6 / 403.5  12 / 414.2
  4. Hemmann, Rudi         HB Gera I          1 / 424.0   1 / 439.0   2 / 431.5
  5. Müller, Horst         Tanna              6 / 417.0   6 / 391.5  12 / 404.2
  6. Reuschel, Manfred     Pößneck II         2 / 416.0   2 / 401.5   4 / 408.8
  7. Häuser, Hans          Saalfeld           1 / 415.0   2 / 416.0   3 / 415.7
  8. Schaarschmidt, GüntherTanna              5 / 410.2   6 / 381.2  11 / 394.4
  9. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      4 / 408.0   4 / 450.2   8 / 429.1
 10. Bloß, Wolfgang        HB Gera I          5 / 407.2   6 / 466.5  11 / 439.5


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter

[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]