Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 07.02.20
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  12
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4245   Saalfeld            1504  -  1524   HB Gera I         
                 Jahn, Bernd          355  :   296   Uhl, Monika
                 Zulus, Günther       360  :   441   Schleiting, Bernd
                 Ullrich, Joachim     382  :   363   Meinhardt, Jochen
                 Pohle, Monika        407  :   424   Bloß, Wolfgang


   Sp.Nr. 4247   Neustadt            1579  -  1505   Hermsdorf         
                 Valentin, Manfred    352  :   403   Hegel, Otto
                 Köcher, Siegfried    352  :   363   Gramuschke, Herbert
                 Stannarius, Günther  449  :   323   Bauer / Drefs
                 Leithold, Karlheinz  426  :   416   Vogel, Lothar


   Sp.Nr. 4248   Pößneck II          1495  -  1560   Tanna             
                 Letsch, Eugen        349  :   413   Müller, Horst
                 Bohne, Klaus         325  :   394   Schaarschmidt, Günther
                 Kolb, Lutz           401  :   344   Hegner, Thomas
                 Thiem, Eckhard       420  :   409   Hopf, Volker


   Aktueller Tabellenstand

   1.   KSV Hb Gera I                10 Spiele   16 :  4  SWP  16795 Kegel
   2.   KTV Zeulenroda II            10 Spiele   16 :  4  SWP  16665 Kegel
   3.   SV Grün-Weiß Tanna           11 Spiele   12 : 10  SWP  17546 Kegel
   4.   SV Hermsdorf                 10 Spiele   12 :  8  SWP  15664 Kegel
   5.   SKC Saalfeld                 10 Spiele    6 : 14  SWP  15367 Kegel
   6.   KSV Germania 1990 Neustadt   10 Spiele    6 : 14  SWP  13580 Kegel
   7.   1.SV Pößneck II              11 Spiele    4 : 18  SWP  16307 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Hopf, Volker          Tanna              5 / 433.8   6 / 403.5  11 / 417.3
  2. Schleiting, Bernd     HB Gera I          5 / 431.8   5 / 449.2  10 / 440.5
  3. Stasch, Volker        Saalfeld           3 / 425.0   1 / 413.0   4 / 422.0
  4. Hemmann, Rudi         HB Gera I          1 / 424.0   1 / 439.0   2 / 431.5
  5. Müller, Horst         Tanna              5 / 419.6   6 / 391.5  11 / 404.3
  6. Reuschel, Manfred     Pößneck II         2 / 416.0   1 / 424.0   3 / 418.7
  7. Schaarschmidt, GüntherTanna              4 / 415.2   6 / 381.2  10 / 394.8
  8. Häuser, Hans          Saalfeld           1 / 415.0   2 / 416.0   3 / 415.7
  9. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      4 / 408.0   4 / 450.2   8 / 429.1
 10. Bloß, Wolfgang        HB Gera I          5 / 407.2   5 / 464.8  10 / 436.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter