[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 23.01.20
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  11
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4242   Zeulenroda II       1770  -  1568   Pößneck II        
                 Pohl, Johannes       413  :   372   Bohne, Klaus
                 Rosmus, Erhard       445  :   402   Kolb, Lutz
                 Kehr, Hans           481  :   382   Reuschel, Manfred
                 Geilert, Arnd        431  :   412   Thiem, Eckhard


   Sp.Nr. 4243   Tanna               1617  -  1371   Neustadt          
                 Müller, Horst        396  :   272   Köcher, Siegfried
                 Schaarschmidt,Günth. 438  :   323   Valentin, Manfred
                 Hegner, Thomas       386  :   390   Stannarius, Günther
                 Hopf, Volker         397  :   386   Leithold, Karlheinz


   Sp.Nr. 4244   Hermsdorf           1593  -  1516   Saalfeld          
                 Hegel, Otto          389  :   393   Ullrich, Joachim
                 Gramuschke, Herbert  410  :   397   Pohle, Monika
                 Bauer, Walter        384  :   383   Zulus, Günther
                 Drefs, Joachim       410  :   343   Jahn, Bernd


   Aktueller Tabellenstand

   1.   KTV Zeulenroda II            10 Spiele   16 :  4  SWP  16665 Kegel
   2.   KSV Hb Gera I                 9 Spiele   14 :  4  SWP  15271 Kegel
   3.   SV Hermsdorf                  9 Spiele   12 :  6  SWP  14159 Kegel
   4.   SV Grün-Weiß Tanna           10 Spiele   10 : 10  SWP  15986 Kegel
   5.   SKC Saalfeld                  9 Spiele    6 : 12  SWP  13863 Kegel
   6.   1.SV Pößneck II              10 Spiele    4 : 16  SWP  14812 Kegel
   7.   KSV Germania 1990 Neustadt    9 Spiele    4 : 14  SWP  12001 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Hopf, Volker          Tanna              4 / 440.0   6 / 403.5  10 / 418.1
  2. Schleiting, Bernd     HB Gera I          4 / 429.5   5 / 449.2   9 / 440.4
  3. Stasch, Volker        Saalfeld           3 / 425.0   1 / 413.0   4 / 422.0
  4. Hemmann, Rudi         HB Gera I          1 / 424.0   1 / 439.0   2 / 431.5
  5. Schaarschmidt,Günther Tanna              3 / 422.3   6 / 381.2   9 / 394.9
  6. Müller, Horst         Tanna              4 / 421.2   6 / 391.5  10 / 403.4
  7. Reuschel, Manfred     Pößneck II         2 / 416.0   1 / 424.0   3 / 418.7
  8. Häuser, Hans          Saalfeld           1 / 415.0   2 / 416.0   3 / 415.7
  9. Bauer, Walter         Hermsdorf          4 / 409.8   5 / 412.4   9 / 411.2
 10. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      4 / 408.0   4 / 450.2   8 / 429.1


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter


[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]