[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 10.09.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  01
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4201   HB Gera I           1816  -  1653   Zeulenroda II     
                 Meinhardt, Jochen    455  :   439   Stahl, Rolf
                 Schleiting, Bernd    451  :   426   Rosmus, Erhard
                 Reinhardt, Harald    436  :   418   Kehr, Hans
                 Bloß, Wolfgang       474  :   370   Pohl, Johannes


   Sp.Nr. 4202   Hermsdorf           1668  -  1555   Tanna             
                 Drefs, Joachim       406  :   349   Graichen, Dieter
                 Gramuschke, Herbert  400  :   397   Müller, Horst
                 Bauer, Walter        443  :   361   Hegner, Thomas
                 Poser, Renate        419  :   448   Hopf, Volker


   Sp.Nr. 4203   Neustadt            1492  -  1601   Pößneck II        
                 Schoberth, Klaus     353  :   390   Ortmeier / Bohne
                 Leithold, Karlheinz  396  :   440   Kolb, Lutz
                 Stannarius, Günther  423  :   404   Thiem, Eckhard
                 Valentin / Köcher    320  :   367   Kascholke, Günter


   Aktueller Tabellenstand

   1.   1.SV Pößneck II               1 Spiel    2 :  0  SWP   1601 Kegel
   2.   KSV Hb Gera I                 1 Spiel    2 :  0  SWP   1816 Kegel
   3.   SV Hermsdorf                  1 Spiel    2 :  0  SWP   1668 Kegel
   4.   KTV Zeulenroda II             1 Spiel    0 :  2  SWP   1653 Kegel
   5.   SV Grün-Weiß Tanna            1 Spiel    0 :  2  SWP   1555 Kegel
   6.   KSV Germania 1990 Neustadt    1 Spiel    0 :  2  SWP   1492 Kegel
   7.   SKC Saalfeld                  0 Spiele   0 :  0  SWP      0 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Hopf, Volker          Tanna              1 / 448.0   0 /   0.0   1 / 448.0
  2. Kolb, Lutz            Pößneck II         1 / 440.0   0 /   0.0   1 / 440.0
  3. Stahl, Rolf           Zeulenroda II      1 / 439.0   0 /   0.0   1 / 439.0
  4. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      1 / 426.0   0 /   0.0   1 / 426.0
  5. Kehr, Hans            Zeulenroda II      1 / 418.0   0 /   0.0   1 / 418.0
  6. Thiem, Eckhard        Pößneck II         1 / 404.0   0 /   0.0   1 / 404.0
  7. Müller, Horst         Tanna              1 / 397.0   0 /   0.0   1 / 397.0
  8. Ortmeier, Günter      Pößneck II         1 / 390.0   0 /   0.0   1 / 390.0
  9. Bohne, Klaus          Pößneck II         1 / 390.0   0 /   0.0   1 / 390.0
 10. Pohl, Johannes        Zeulenroda II      1 / 370.0   0 /   0.0   1 / 370.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter


[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]