[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thürnger Kegler-Verband e.V.                      Erfurt , den  22.09.18
Landesklasse Senioren Staffel III                 KETH112



Auswertung nach  2  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 4005   Clingen             1499    Etzel,Jens         418
              Großbrembach        1574    Müller,Martin      433

Sp.Nr. 4006   Guthmannshausen     1594    Ritter,Werner      431
              Sondershausen       1522    Jäger,Wolfgang     395

Sp.Nr. 4007   Schloßvippach       1596    Weißeborn,Bernd    434
              Heldrungen          1615    Heidenreich,Pete   433


Aktueller Tabellenstand

 1    SG Aue Großbrembach           2 Spiele    4  :  0 SWP   3212  Kegel
 2    SG Oberheldrungen/Heldrungen  2 Spiele    4  :  0 SWP   3185  Kegel
 3    SV 1894 Guthmannshausen       2 Spiele    2  :  2 SWP   3105  Kegel
 4    SV 1909 Schloßvippach         1 Spiel     0  :  2 SWP   1596  Kegel
 5    SV "Glückauf" Sondershausen   1 Spiel     0  :  2 SWP   1522  Kegel
 6    SV Eintracht Clingen          2 Spiele    0  :  4 SWP   2984  Kegel
 7    KV 1948 Dingelstädt           0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Müller,Martin        Großbrembach          1 -  433,0  1 -  400,0  2 -  416,5
 2 Heidenreich,Peter    Heldrungen            1 -  433,0  0 -    0,0  1 -  433,0
 3 Hohlstamm,Heinz      Heldrungen            1 -  406,0  1 -  353,0  2 -  379,5
 4 Teichmann,Jürgen     Großbrembach          1 -  402,0  1 -  428,0  2 -  415,0
 5 Voigt,Dietmar        Clingen               1 -  401,0  1 -  393,0  2 -  397,0
 6 Rüger,Detlef         Großbrembach          1 -  400,0  1 -  431,0  2 -  415,5
 7 Ritter,Werner        Guthmannshausen       1 -  400,0  1 -  431,0  2 -  415,5
 8 Buchwald,Norbert     Clingen               1 -  397,0  0 -    0,0  1 -  397,0
 9 Jäger,Wolfgang       Sondershausen         1 -  395,0  0 -    0,0  1 -  395,0
10 Preuhsler,Eberhard   Sondershausen         1 -  394,0  0 -    0,0  1 -  394,0


           Gut Holz

           Schettler   
        Staffelleiterin   




















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 4005 Clingen - Großbrembach 1499 : 1574

Billert,Jürgen        345 - 339    Werner,Roland       
Marsch,Manfred        343 - 402    Teichmann,Jürgen    
Etzel,Jens            418 - 433    Müller,Martin       
Voigt,Dietmar         393 - 400    Rüger,Detlef        

Sp.Nr. 4006 Guthmannshausen - Sondershausen 1594 : 1522

Walther,Ronny         368 - 386    Albrecht,Günther    
Ritter,Werner         431 - 395    Jäger,Wolfgang      
Möller,Joachim        399 - 394    Preuhsler,Eberhard  
Sieland,Rainer        396 - 347    Posse,Siegfried     

Sp.Nr. 4007 Schloßvippach - Heldrungen 1596 : 1615

Fache,Hubert          373 - 385    Müller,Uwe          
Weißenborn,Bernd      434 - 433    Heidenreich,Peter   
A/E Deckert/Töppel    378 - 391    Bauer,Wilfried      
Roth,Christian        411 - 406    Hohlstamm,Heinz     


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Schloßvippach     - Heldrungen          1596 - 1615

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Großbrembach      - Guthmannshausen     1638 - 1511

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Heidenreich,Peter    Heldrungen           433  in Schloßvippach    

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Weißenborn,Bernd     Schloßvippach        434
[ Übersicht der Spieltage der 2. Landesklasse Senioren A Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]