[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Th³ringer Kegler-Verband e.V.                     Erfurt , den  28.09.19
Landesklasse Senioren 100 Wurf St. IV           KETH010            



Auswertung nach  2  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 3905   Rockau/Schk÷len     1691    Elmer Uwe          476
              Kleinr÷da           1643    Krieger Holger     423

Sp.Nr. 3906   Fockendorf          1693    Bail Wilfried      444
              Altenburg           1722    B÷hme Martin       439

Sp.Nr. 3907   Meuselwitz II       1577    Guthe Ralf         418
              Meuselwitz          1688    Lewandowsky lutz   450

Sp.Nr. 3908   Wintersdorf         1666    R³diger Rudek      451
              Starkenberg         1623    Olaf Tramm         431


Aktueller Tabellenstand

 1    TKC Altenburg                 2 Spiele    4  :  0 SWP   3613  Kegel
 2    ZFC Meuselwitz                2 Spiele    4  :  0 SWP   3296  Kegel
 3    KSV 91 Kleinr÷da              2 Spiele    2  :  2 SWP   3466  Kegel
 4    ASV Wintersdorf               2 Spiele    2  :  2 SWP   3335  Kegel
 5    SG Rockau/Schk÷len            2 Spiele    2  :  2 SWP   3245  Kegel
 6    SV Starkenberg                2 Spiele    2  :  2 SWP   3237  Kegel
 7    SG Fockendorf                 2 Spiele    0  :  4 SWP   3352  Kegel
 8    ZFC Meuselwitz II             2 Spiele    0  :  4 SWP   3104  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswõrts      zuhause     gesamt
 1 Roland,Heinz         Wintersdorf           1 -  457,0  1 -  429,0  2 -  443,0
 2 Lewandowsky Lutz     Meuselwitz            1 -  450,0  0 -    0,0  1 -  450,0
 3 B÷hme Martin         Altenburg             1 -  439,0  1 -  512,0  2 -  475,5
 4 Rudek,R³diger        Wintersdorf           1 -  439,0  1 -  451,0  2 -  445,0
 5 Kurze, Andreas       Altenburg             1 -  438,0  1 -  491,0  2 -  464,5
 6 Tramm Olaf           Starkenberg           1 -  431,0  1 -  422,0  2 -  426,5
 7 B÷hme Manfred        Altenburg             1 -  430,0  0 -    0,0  1 -  430,0
 8 Markowski Bernd      Starkenberg           1 -  428,0  1 -  371,0  2 -  399,5
 9 B÷hm Thomas          Fockendorf            1 -  427,0  1 -  436,0  2 -  431,5
10 Bail Willfried       Fockendorf            1 -  427,0  1 -  444,0  2 -  435,5


           Gut Holz

          Schettler    
        Staffelleiterin   
















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 3905 Rockau/Schk÷len - Kleinr÷da 1691 : 1643

Loebeer Rohland       400 - 423    Krieger Holger      
Elmer Uwe             476 - 422    Sch÷nlein Peter     
Walther Andreas       421 - 391    Lorenz Helmut        
Bartsch Hans/J³rgen   394 - 407    T÷pper J³rgen       

Sp.Nr. 3906 Fockendorf - Altenburg 1693 : 1722

H÷nemann Peter        407 - 438    Kurze, Andreas      
Otto Dieter           406 - 439    B÷hme Martin        
B÷hm Thomas           436 - 430    B÷hme Manfred       
Bail Willfried        444 - 415    Neitschmann, Gerd   

Sp.Nr. 3907 Meuselwitz II - Meuselwitz 1577 : 1688

Kahnt Thomas          377 - 408    G³nther Michael     
Nehring Uwe           398 - 412    Wesenberg Jan       
Pause G³nter          384 - 450    Lewandowsky Lutz    
Guthe Ralf            418 - 418    Heimbach Thomas     

Sp.Nr. 3908 Wintersdorf - Starkenberg 1666 : 1623

Ronald Wei¯           359 - 364    Simon Martin        
Rudek,R³diger         451 - 428    Markowski Bernd     
Storzer,Clemens       427 - 431    Tramm Olaf          
Roland,Heinz          429 - 400    Sparbrod Frank      


Saisonbestleistung Mannschaft Auswõrtsspiele
--------------------------------------------
   Fockendorf        - Altenburg           1693 - 1722

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Altenburg         - Wintersdorf         1891 - 1669

Saisonbestleistung Einzel Auswõrtsspiele
----------------------------------------
   Roland,Heinz         Wintersdorf          457  in Altenburg        

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   B÷hme Martin         Altenburg            512
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren A Staffel 4 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]