[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Th¦ringer Keglerverband                           Erfurt , den  21.09.19
Landesklasse Senioren 100 Wurf St. III           KETH009           



Auswertung nach  2  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 3806   Clingen             1450    Buchwald Norbert   397
              Kromsdorf II        1470    Wiedemann Thomas   390  

Sp.Nr. 3809   Heldrungen          1462    Uwe M¦ller         422
              Gotha               1673    Anderas Heyer      432

Sp.Nr. 3810   Nordhausen II       1634    Kratzien Steffen   425
              Eisenach            1443    Knaab Joachim      378


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV Wacker 99 Gotha           2 Spiele    4  :  0 SWP   3311  Kegel
 2    SV 1909 Schlo»vippach         1 Spiel     2  :  0 SWP   1617  Kegel
 3    SV "Gl¦ckauf" Sondershausen   1 Spiel     2  :  0 SWP   1598  Kegel
 4    Nordh§user SV II              2 Spiele    2  :  2 SWP   3148  Kegel
 5    TSV 1928 Kromsdorf II         2 Spiele    2  :  2 SWP   3052  Kegel
 6    KC Gr¦n-Wei» Eisenach         2 Spiele    2  :  2 SWP   2972  Kegel
 7    KSV Wacker 99 Gotha III       1 Spiel     0  :  2 SWP   1544  Kegel
 8    SV Eintracht Clingen          1 Spiel     0  :  2 SWP   1450  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  2 Spiele    0  :  4 SWP   2927  Kegel
10    KV 1948 Dingelst§dt           0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswºrts      zuhause     gesamt
 1 Heyer Andreas        Gotha                 1 -  432,0  1 -  382,0  2 -  407,0
 2 Schulter Gerhardt    Gotha                 1 -  431,0  0 -    0,0  1 -  431,0
 3 T¸ppe Gerhard        Sondershausen         1 -  421,0  0 -    0,0  1 -  421,0
 4 Preuhsler Eberhard   Sondershausen         1 -  414,0  0 -    0,0  1 -  414,0
 5 Seyfarth J¸rg        Gotha                 1 -  409,0  1 -  413,0  2 -  411,0
 6 M¦ller Uwe           Heldrungen            1 -  401,0  1 -  422,0  2 -  411,5
 7 Ficher Wolfgang      Gotha                 1 -  401,0  1 -  423,0  2 -  412,0
 8 Schulz Heinz         Nordhausen II         1 -  399,0  1 -  409,0  2 -  404,0
 9 Remde Frank          Gotha III             1 -  398,0  0 -    0,0  1 -  398,0
10 Lemmer Anderas       Gotha III             1 -  391,0  0 -    0,0  1 -  391,0


           Gut Holz

           Schettler   
         Staffelleiterin  

















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 3806 Clingen - Kromsdorf II 1450 : 1470

Wei»heit Michael      329 - 390    Wiedemann Thomas    
Billert Jªrgen        352 - 375    Zimmer Manfred      
Marsch Manfred        372 - 332    Br¦heim Guntram     
Buchwald Norbert      397 - 373    Samer Hartmut       

Sp.Nr. 3809 Heldrungen - Gotha 1462 : 1673

M¦ller Uwe            422 - 401    Ficher Wolfgang     
Leisner Hartmut       357 - 431    Schulter Gerhardt   
Wei»engerger Rola.    350 - 432    Heyer Andreas       
Holhstamm Heinz       333 - 409    Seyfarth J¸rg       

Sp.Nr. 3810 Nordhausen II - Eisenach 1634 : 1443

Koudele Ingo          395 - 349    Seeland J¦rgen      
Wilke Klaus           405 - 370    Hottop Werner       
Kratzien Steffen      425 - 346    Noll Peter          
Schulz Heinz          409 - 378    Knaab Joachim       


Saisonbestleistung Mannschaft Auswºrtsspiele
--------------------------------------------
   Heldrungen        - Gotha               1462 - 1673

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Gotha             - Gotha III           1638 - 1544

Saisonbestleistung Einzel Auswºrtsspiele
----------------------------------------
   Heyer Andreas        Gotha                432  in Heldrungen       

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Knaab Joachim        Eisenach             432
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren A Staffel 3 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]