+++-+++--+++
Thªringer Keglerverband                           Erfurt , den  08.12.19
Landesklasse Senioren 100 Wurf St. III              KETH009       



Auswertung nach  10 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 3846   Sondershausen       1522    Posse Siegfried    419
              Kromsdorf II        1589    Zimmer Manfred     435

Sp.Nr. 3848   Gotha III           1565    Beschel Urszula    421
              Gotha               1675    Fischer Wolfgang   453

Sp.Nr. 3849   Heldrungen          1531    Heidenreich Pete   419
              Eisenach            1613    Knaab Joachim      425

Sp.Nr. 3850   Nordhausen II       1583    Kratzien Steffen   431
              Schlo+vippach       1512    Roth Christian     404


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV Wacker 99 Gotha           9 Spiele   16  :  2 SWP  14993  Kegel
 2    Nordhºuser SV II              9 Spiele   14  :  4 SWP  14300  Kegel
 3    SV Eintracht Clingen          8 Spiele    8  :  8 SWP  12531  Kegel
 4    SV "Glªckauf" Sondershausen   9 Spiele    8  : 10 SWP  13999  Kegel
 5    TSV 1928 Kromsdorf II         9 Spiele    8  : 10 SWP  13953  Kegel
 6    KC Grªn-Wei+ Eisenach         9 Spiele    8  : 10 SWP  13871  Kegel
 7    SV 1909 Schlo+vippach         9 Spiele    8  : 10 SWP  13770  Kegel
 8    KSV Wacker 99 Gotha III       9 Spiele    6  : 12 SWP  13788  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  9 Spiele    4  : 14 SWP  13829  Kegel
10    KV 1948 Dingelstºdt           0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                ausw"rts      zuhause     gesamt
 1 Hempowitz Uwe        Nordhausen II         3 -  433,0  3 -  396,3  6 -  414,7
 2 Fischer Wolfgang     Gotha                 5 -  430,8  4 -  424,0  9 -  427,8
 3 Seyfarth J©rg        Gotha                 5 -  412,2  4 -  422,5  9 -  416,8
 4 Schulz Heinz         Nordhausen II         5 -  409,2  4 -  409,3  9 -  409,2
 5 Knaab Joachim        Eisenach              4 -  408,5  3 -  407,7  7 -  408,1
 6 Burkhardt Peter      Gotha                 4 -  407,5  4 -  416,3  8 -  411,9
 7 Mªller Uwe           Heldrungen            4 -  405,8  5 -  411,6  9 -  409,0
 8 Heyer Andreas        Gotha                 5 -  397,6  4 -  419,5  9 -  407,3
 9 Wiedemann Thomas     Kromsdorf II          4 -  397,3  4 -  395,5  8 -  396,4
10 Wei+enborn Olaf      Heldrungen            3 -  397,3  3 -  421,0  6 -  409,2


           Gut Holz

           Schettler   
         Staffelleiterin  

2. Spielberechtigung Wolfgang Metze Wacker Gotha III

Frohes Fest und guten Rutsch ins neue Jahr.   Nõchste Auswertung erst im neuen Jahr ????






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 3846 Sondershausen - Kromsdorf II 1522 : 1589

Jºger Wolfgang        391 - 411    Wiedemann Thomas    
T©ppe Gerhard         376 - 435    Zimmer Manfred      
Preuhsler Eberhard    336 - 382    Brªheim Guntram     
Posse Siegfried       419 - 361    Samer Hartmut       

Sp.Nr. 3848 Gotha III - Gotha 1565 : 1675

Beschel Urszula       421 - 453    Fischer Wolfgang    
Michel Clemens        366 - 389    Heyer Andreas       
Metze  Wolfgang       414 - 407    Burkhardt Peter     
Lemmer Anderas        364 - 426    Seyfarth J©rg       

Sp.Nr. 3849 Heldrungen - Eisenach 1531 : 1613

Holhstamm Heinz       373 - 403    Noll Peter          
M©ller Uwe            414 - 379    Hottop Werner       
Erbsmehl Matthias     325 - 406    Liebmann Anderas    
Heidenreich Peter     419 - 425    Knaab Joachim       

Sp.Nr. 3850 Nordhausen II - Schlo+vippach 1583 : 1512

Kratzien Steffen      431 - 404    Roth Christian      
Koudele Ingo          387 - 349    Fache Hubert        
Hempowitz Uwe         375 - 402    Deckert Helmut      
Schulz Heinz          390 - 357    Wei+enborn Bernd    


Saisonbestleistung Mannschaft Ausw"rtsspiele
--------------------------------------------
   Heldrungen        - Nordhausen II       1614 - 1697

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Gotha             - Sondershausen       1753 - 1471

Saisonbestleistung Einzel Ausw"rtsspiele
----------------------------------------
   Fischer Wolfgang     Gotha                453  in Gotha III        

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Heyer Andreas        Gotha                468