Thüringer Kegler-Verband e.V.                      Bittstädt , den  10.11.19
Landesklasse SeniorenA 100 Staffel II              (keth107)



Auswertung nach  7  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 3731   Steinach            1624    Steiner Reinhard   422
              Waltershausen       1597    Pommerening Diet   440

Sp.Nr. 3732   Suhl                1593    Meinhold Ralf      422
              Gotha II            1562    Fischer Wolfgang   410

Sp.Nr. 3733   Altenfeld           1669    Hadlich Mario      443
              Wutha-Farnroda      1616    Wagner Joachim     424

Sp.Nr. 3735   Ohrdruf II          1772    Wilhelm Lothar     474
              Bittstädt           1709    Engelhardt Frank   440


Aktueller Tabellenstand

 1    SG Altenfeld                  5 Spiele    8  :  2 SWP   8605  Kegel
 2    SV 08 Steinach                6 Spiele    8  :  4 SWP  10066  Kegel
 3    KSV Wutha-Farnroda            6 Spiele    8  :  4 SWP   9927  Kegel
 4    SG 1960 Bittstädt             7 Spiele    8  :  6 SWP  11887  Kegel
 5    KSV Wacker 99 Gotha II        6 Spiele    6  :  6 SWP   9751  Kegel
 6    Kegelclub Suhl 92             6 Spiele    6  :  6 SWP   9589  Kegel
 7    Ohrdrufer KSV II              7 Spiele    6  :  8 SWP  12056  Kegel
 8    ZSG Grün-Weiß Waltershausen   5 Spiele    4  :  6 SWP   8196  Kegel
 9    SV EK Veilsdorf               6 Spiele    0  : 12 SWP   9693  Kegel
10     spielfrei                    0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Häfner Bodo          Steinach              3 -  442,0  2 -  418,5  5 -  432,6
 2 Dr.Neubauer Bernhard Waltershausen         2 -  437,5  0 -    0,0  2 -  437,5
 3 Pommerening, Dieter  Waltershausen         3 -  436,0  2 -  460,0  5 -  445,6
 4 Amend Winfried       Veilsdorf             2 -  432,5  2 -  409,0  4 -  420,8
 5 Hahn Gerhard         Ohrdruf II            4 -  428,8  2 -  462,0  6 -  439,8
 6 Steiner Reinhard     Steinach              3 -  427,0  3 -  426,7  6 -  426,8
 7 Wilhelm Lothar       Ohrdruf II            3 -  420,0  3 -  460,7  6 -  440,3
 8 Nillius Stefan       Veilsdorf             2 -  419,5  3 -  414,0  5 -  416,2
 9 Riese, Peter         Suhl                  2 -  419,0  3 -  392,3  5 -  403,0
10 Pommerening, Bernd   Waltershausen         2 -  418,5  2 -  391,5  4 -  405,0


           Gut Holz

         Reinhardt     
        Staffelleiter     














Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 3731 Steinach - Waltershausen 1624 : 1597

Steiner Reinhard      422 - 395    Buchholz Sabine *E  
Greiner-Adam Gerhard  413 - 383    Pommerening Peter*  
Häfner Bodo           398 - 379    Noack, Wolfgang     
Eichhorn Rolf         391 - 440    Pommerening, Dieter 

Sp.Nr. 3732 Suhl - Gotha II 1593 : 1562

Püschel Joachim       394 - 405    Henning Uwe *E      
Schiffer, Peter*      384 - 361    Schulter Gerhardt   
Meinhold, Ralf        422 - 410    Fischer Wolfgang *E 
Riese, Peter          393 - 386    Jakob/Seyfarth *E   

Sp.Nr. 3733 Altenfeld - Wutha-Farnroda 1669 : 1616

Heyder Ralph          364 - 408    Heßmann Ullrich     
Enders Klaus          432 - 381    Ziegler Karl-Heinz  
Willhelmi Andre       430 - 403    Garbe Andreas *E    
Hadlich Mario *E      443 - 424    Wagner Joachim      

Sp.Nr. 3735 Ohrdruf II - Bittstädt 1772 : 1709

Wilhelm Lothar        474 - 427    Rosenberg Sylvia    
Guldenschuh Günter    426 - 415    Schellhorn Sabine   
Schönwald/Hahn        420 - 440    Engelhardt Frank *  
Henke Uwe *E          452 - 427    Reinhardt Ursula    


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Ohrdruf II        - Altenfeld           1785 - 1794

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Bittstädt         - Steinach            1811 - 1690

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Willhelmi Andre      Altenfeld            492  in Ohrdruf II       

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Schellhorn Sabine    Bittstädt            506