[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                      Bittstädt , den  20.10.19
Landesklasse SeniorenA 100 Staffel II              (keth107)



Auswertung nach  4  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 3716   Bittstädt           1811    Schellhorn Sabin   506
              Steinach            1690    Steiner Reinhard   437

Sp.Nr. 3717   Ohrdruf II          1752    Wilhelm Lothar     461
              Suhl                1633    Meinhold Ralf      438

Sp.Nr. 3719   Veilsdorf           1633    Trier Roland       419
              Wutha-Farnroda      1652    Wagner Joachim     397

Sp.Nr. 3720   Gotha II            1700    Metze Wolfgang     443
              Waltershausen       1631    Pommerening Diet   439


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV Wutha-Farnroda            3 Spiele    6  :  0 SWP   4962  Kegel
 2    SV 08 Steinach                4 Spiele    6  :  2 SWP   6815  Kegel
 3    SG 1960 Bittstädt             4 Spiele    6  :  2 SWP   6742  Kegel
 4    SG Altenfeld                  3 Spiele    4  :  2 SWP   5218  Kegel
 5    KSV Wacker 99 Gotha II        3 Spiele    4  :  2 SWP   4901  Kegel
 6    ZSG Grün-Weiß Waltershausen   3 Spiele    2  :  4 SWP   4953  Kegel
 7    Ohrdrufer KSV II              4 Spiele    2  :  6 SWP   6818  Kegel
 8    Kegelclub Suhl 92             4 Spiele    2  :  6 SWP   6341  Kegel
 9    SV EK Veilsdorf               4 Spiele    0  :  8 SWP   6325  Kegel
10     spielfrei                    0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Willhelmi Andre      Altenfeld             1 -  492,0  1 -  415,0  2 -  453,5
 2 Heyder Ralph         Altenfeld             1 -  445,0  2 -  421,0  3 -  429,0
 3 Häfner Bodo          Steinach              2 -  444,5  1 -  439,0  3 -  442,7
 4 Dr.Neubauer Bernhard Waltershausen         2 -  437,5  0 -    0,0  2 -  437,5
 5 Steiner Reinhard     Steinach              2 -  437,0  2 -  429,0  4 -  433,0
 6 Pommerening, Dieter  Waltershausen         2 -  434,0  1 -  473,0  3 -  447,0
 7 Enders Klaus         Altenfeld             1 -  431,0  2 -  439,5  3 -  436,7
 8 Wilhelm Lothar       Ohrdruf II            1 -  430,0  2 -  454,0  3 -  446,0
 9 Hadlich Mario *E     Altenfeld             1 -  426,0  1 -  458,0  2 -  442,0
10 Schellhorn Sabine    Bittstädt             2 -  425,0  1 -  506,0  3 -  452,0


           Gut Holz

         Reinhardt     
        Staffelleiter     














Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 3716 Bittstädt - Steinach 1811 : 1690

Rosenberg Sylvia      423 - 410    Eichhorn Rolf       
Schellhorn Sabine     506 - 418    Greiner-Adam Gerhard
Engelhardt Frank *    456 - 437    Steiner Reinhard    
Reinhardt Ursula      426 - 425    Häfner Bodo         

Sp.Nr. 3717 Ohrdruf II - Suhl 1752 : 1633

Wilhelm Lothar        461 - 390    Püschel Joachim     
Guldenschuh Günter    426 - 399    Schiffer, Peter*    
Schilk Wolfgang*      413 - 438    Meinhold, Ralf      
Hahn Gerhard          452 - 406    Riese, Peter        

Sp.Nr. 3719 Veilsdorf - Wutha-Farnroda 1633 : 1652

Trier Roland          419 - 426    Heßmann Ullrich     
Hofmann Dirk          406 - 437    Ziegler Karl-Heinz  
Katzy Jens*           403 - 392    Niemuth Joachim *E  
Nillius Stefan        405 - 397    Wagner Joachim      

Sp.Nr. 3720 Gotha II - Waltershausen 1700 : 1631

Balling Thomas        402 - 408    Pommerening, Bernd  
Seyfarth Jörg *E      437 - 369    Pommerining Peter*  
Metze Wolfgang        443 - 439    Pommerening, Dieter 
Schulter Gerhardt     418 - 415    Dr.Neubauer Bernhard


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Ohrdruf II        - Altenfeld           1785 - 1794

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Bittstädt         - Steinach            1811 - 1690

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Willhelmi Andre      Altenfeld            492  in Ohrdruf II       

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Schellhorn Sabine    Bittstädt            506
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren A Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]