[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                      Bittstädt , den  03.10.20
Landesklasse SeniorenA 100 Wurf St.II              (keth107)



Auswertung nach  2  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 3805   Steinach            1659    Greiner Ad Gerha   441
              Bittstädt           1653    Engelhardt Frank   418

Sp.Nr. 3806   Dingelstädt         1518    Gremler R          417
              Suhl                1297    Meinhold R         377

Sp.Nr. 3807   Gotha II            1587    Schulter Jürgen    417
              Eisenach            1537    Hottrop Werner     429

Sp.Nr. 3808   Waltershausen       1669    Pommerening D.     447
              Gotha III           1553    Metze Wolfgang     413


Aktueller Tabellenstand

 1    ZSG Grün-Weiß Waltershausen   2 Spiele    4  :  0 SWP   3351  Kegel
 2    SV 08 Steinach                2 Spiele    4  :  0 SWP   3333  Kegel
 3    KSV Wacker 99 Gotha II        2 Spiele    4  :  0 SWP   3199  Kegel
 4    SG 1960 Bittstädt             2 Spiele    2  :  2 SWP   3388  Kegel
 5    KV 1948 Dingelstädt           2 Spiele    2  :  2 SWP   3227  Kegel
 6    KSV Wacker 99 Gotha III       2 Spiele    0  :  4 SWP   3151  Kegel
 7    KC Grün Weiß Eisenach         2 Spiele    0  :  4 SWP   3028  Kegel
 8    Kegelclub Suhl 92             2 Spiele    0  :  4 SWP   2768  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Gremler Rolf         Dingelstädt           1 -  445,0  1 -  417,0  2 -  431,0
 2 Bellwitz Astrid      Waltershausen         1 -  444,0  1 -  446,0  2 -  445,0
 3 Obermann Jens Peter  Dingelstädt           1 -  439,0  0 -    0,0  1 -  439,0
 4 Häfner Bodo          Steinach              1 -  438,0  1 -  427,0  2 -  432,5
 5 Pommerening, Dieter  Waltershausen         1 -  436,0  1 -  447,0  2 -  441,5
 6 Hottop Werner        Eisenach              1 -  429,0  1 -  382,0  2 -  405,5
 7 Greiner-Adam Gerhard Steinach              1 -  429,0  1 -  441,0  2 -  435,0
 8 Steiner Reinhard     Steinach              1 -  428,0  1 -  383,0  2 -  405,5
 9 Pommerening, Bernd   Waltershausen         1 -  427,0  1 -  402,0  2 -  414,5
10 Balling Thomas       Gotha II              1 -  422,0  0 -    0,0  1 -  422,0


           Gut Holz

         Reinhardt     
        Staffelleiter     
















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 3805 Steinach - Bittstädt 1659 : 1653

Steiner Reinhard      383 - 414    Förster Gunther *E  
Greiner-Adam Gerhard  441 - 406    Rosenberg Sylvia    
Häfner Bodo           427 - 418    Engelhardt Frank *  
Eichhorn Rolf         408 - 415    Reinhardt Ursula    

Sp.Nr. 3806 Dingelstädt - Suhl 1518 : 1297

Trümper Gerhard       309 - 332    Rudolph, Bernd      
Winkler Ulrich        383 - 343    Schiffer, Peter*    
Dietrich Mannfred*    409 - 345    Riese, Peter        
Gremler Rolf          417 - 377    Meinhold, Ralf      

Sp.Nr. 3807 Gotha II - Eisenach 1587 : 1537

Schulter Jürgen*E     417 - 349    Knaab/Knaab         
Henning Uwe           374 - 372    Noll Peter          
SchulterG/Metze       385 - 387    Liebmann Andreas    
Jakob Peter           411 - 429    Hottop Werner       

Sp.Nr. 3808 Waltershausen - Gotha III 1669 : 1553

Pommerening, Bernd    402 - 383    Beschel Urszula     
Pommerining Peter*    374 - 409    Michel Clemens      
Bellwitz Astrid       446 - 348    Lemmer Andreas*     
Pommerening, Dieter   447 - 413    Metze Wolfgang      


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Bittstädt         - Dingelstädt         1735 - 1709

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Bittstädt         - Dingelstädt         1735 - 1709

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gremler Rolf         Dingelstädt          445  in Bittstädt        

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Schellhorn Sabine    Bittstädt            487
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren A Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]