[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  01.12.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  9  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1741   SG Petriroda        2502    Schönau,Michael      458
              GH Ebeleben 2       2322    Breitlauch,Alexander 410

Sp.Nr. 1742   SV Günthersleben    2697    Schwerdt,Sebastian   493
              SV Ramsl./Rudersd   2573    Hornschu,Jan         450

Sp.Nr. 1743   TSG Reinsdorf       2586    Ivan,Andreas         450
              Oberh./Heldrungen   2346    Heintze,Marco        416

Sp.Nr. 1744   GA Sondershausen    2519    Karnstedt,Steffen    434
              BW Voigstedt        2418    Gabriel,Steven       431


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen     8 Spiele   14  :  2 SWP  20248  Kegel
 2    SG Petriroda                  8 Spiele   12  :  4 SWP  19865  Kegel
 3    SV Ramsla/Rudersdorf          8 Spiele   10  :  6 SWP  20374  Kegel
 4    TSG Reinsdorf 1902            8 Spiele   10  :  6 SWP  20187  Kegel
 5    SV 1960 Günthersleben         6 Spiele    8  :  4 SWP  15420  Kegel
 6    SV Eintracht Clingen          7 Spiele    6  :  8 SWP  17220  Kegel
 7    VfB Blau-Weiß Voigstedt       7 Spiele    4  : 10 SWP  17030  Kegel
 8    KC Gut Holz Ebeleben 2        8 Spiele    2  : 14 SWP  19791  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  8 Spiele    2  : 14 SWP  19172  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd     3 -  454,7  5 -  445,6  8 -  449,0
 2 Neuse,Berthold       GH Ebeleben 2         3 -  445,7  1 -  455,0  4 -  448,0
 3 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         4 -  444,0  4 -  433,5  8 -  438,8
 4 Rösler,Georg         GH Ebeleben 2         2 -  441,0  1 -  468,0  3 -  450,0
 5 Sennewald,Gerd       GA Sondershausen      4 -  437,5  4 -  444,5  8 -  441,0
 6 Dörre,Steffen        GA Sondershausen      3 -  436,7  3 -  418,0  6 -  427,3
 7 Doppleb,Udo          Eintracht Clingen     4 -  435,5  3 -  415,3  7 -  426,9
 8 Schwedt,Sebastian    SV Günthersleben      3 -  435,3  3 -  451,0  6 -  443,2
 9 Wiedemann,Balduar    SV Ramsl./Rudersd     3 -  433,0  5 -  438,0  8 -  436,1
10 Becker,Steffen       TSG Reinsdorf         4 -  429,5  4 -  406,3  8 -  417,9


Spieltag 10 wird zusammen mit Spieltag 11 ausgewertet.

           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1741 SG Petriroda - GH Ebeleben 2 2502 : 2322

Hill,Lars             404 - 410    Breitlauch,Alexander
Kling,Christopher     425 - 407    Neuse,Berthold   E   
Haak,Juliane   E      424 - 325    Krumrey,Frank       
Haak,Benito           409 - 399    Siegel,Nick      E   
Göhring,Thomas        382 - 380    Mechtold,Matthias   
Schönau,Marcel        458 - 401    Wack,Thomas         

Sp.Nr. 1742 SV Günthersleben - SV Ramsl./Rudersd 2697 : 2573

Steinbrück,Ronny      459 - 389    Haupt,Sandro        
Steinbrück,Christian  427 - 431    Zeunert,Pierre  E    
Heider,Jürgen         453 - 441    Spath,Rene          
Steinbrück,Stefan     449 - 427    Würzburg,Steffen    
Bonsack,Jasmin  E     416 - 435    Wiedemann,Balduar   
Schwedt,Sebastian     493 - 450    Hornschu,Jan        

Sp.Nr. 1743 TSG Reinsdorf - Oberh./Heldrungen 2586 : 2346

Ivan,Andreas          450 - 354    Bauer,Wilfried      
Kessler,Mario         408 - 416    Heintze,Marco       
Becker,Steffen        413 - 375    Gentsch,Cedric      
Schubert,Steffen      431 - 413    Jennert,Maik        
Münzenberg,Jürgen     444 - 390    Gottschlich,Oliver  
Leistner,Michael      440 - 398    Lippold,Klaus       

Sp.Nr. 1744 GA Sondershausen - BW Voigstedt 2519 : 2418

Löwe,Andreas          415 - 424    Ehrenpfordt,Ronald  
Jakobi,Martin         399 - 376    Schroll,Bettina  E   
Karnstedt,Steffen     434 - 365    Schroll,Mario       
Winkler,Enric         433 - 431    Gabriel,Steven      
Sennewald,Gerd        416 - 422    Rüdiger,Ralf        
Dörre,Steffen         422 - 400    Schmilgun,Ingo
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]