[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  24.11.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  8  Spieltagen
------------------------------

Nachholespiel vom 4. ST
Sp.Nr. 1716   Eintracht Clingen   2441    Etzel,Jens         427
              SG Petriroda        2526    Göhring,Thomas     453
-----------------------------------------------------------------

Sp.Nr. 1736   SV Ramsl./Rudersd   2515    Wiedemann,Baldur   447
              SG Petriroda        2466    Schönau,Tim        462

Sp.Nr. 1737   Oberh./Heldrungen   2401    Bauer,Wilfried     419
              SV Günthersleben    2535    Schwedrt,Sebastian 449

Sp.Nr. 1738   BW Voigstedt        2387    Gabriel,Steven     422
              TSG Reinsdorf       2471    Leistner,Michael   455

Sp.Nr. 1740   GH Ebeleben 2       2623    Neuse,Berthold     455
              Eintracht Clingen   2630    Doppleb,Udo        482


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen     7 Spiele   12  :  2 SWP  17729  Kegel
 2    SV Ramsla/Rudersdorf          7 Spiele   10  :  4 SWP  17801  Kegel
 3    SG Petriroda                  7 Spiele   10  :  4 SWP  17363  Kegel
 4    TSG Reinsdorf 1902            7 Spiele    8  :  6 SWP  17601  Kegel
 5    SV 1960 Günthersleben         5 Spiele    6  :  4 SWP  12723  Kegel
 6    SV Eintracht Clingen          7 Spiele    6  :  8 SWP  17220  Kegel
 7    VfB Blau-Weiß Voigstedt       6 Spiele    4  :  8 SWP  14612  Kegel
 8    KC Gut Holz Ebeleben 2        7 Spiele    2  : 12 SWP  17469  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  7 Spiele    2  : 12 SWP  16826  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Neuse,Berthold       GH Ebeleben 2         2 -  465,0  1 -  455,0  3 -  461,7
 2 Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd     2 -  457,0  5 -  445,6  7 -  448,9
 3 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         4 -  444,0  3 -  431,3  7 -  438,6
 4 Rösler,Georg         GH Ebeleben 2         2 -  441,0  1 -  468,0  3 -  450,0
 5 Sennewald,Gerd       GA Sondershausen      4 -  437,5  3 -  454,0  7 -  444,6
 6 Dörre,Steffen        GA Sondershausen      3 -  436,7  2 -  416,0  5 -  428,4
 7 Doppleb,Udo          Eintracht Clingen     4 -  435,5  3 -  415,3  7 -  426,9
 8 Schwedt,Sebastian    SV Günthersleben      3 -  435,3  2 -  430,0  5 -  433,2
 9 Schmilgun,Ingo       BW Voigstedt          2 -  432,5  4 -  416,3  6 -  421,7
10 Wiedemann,Balduar    SV Ramsl./Rudersd     2 -  432,0  5 -  438,0  7 -  436,3


Zur Kenntnisnahme:

Der 10. Spieltag und der 11. Spieltag werden zusammen ausgewertet.
Habt bitte dafür Verständnis.

           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1716 Eintracht Clingen - SG Petriroda 2441 : 2526

Beer,Thomas           393 - 399    Hill,Lars           
Doppleb,Udo           422 - 417    Kling,Christopher   
Schettler,Swen        396 - 398    Haak,Benito         
Etzel,Jens            427 - 429    Schönau,Tim         
Jung,Michael          383 - 453    Göhring,Thomas      
Jorcke,Uwe            420 - 430    Schönau,Marcel      

Sp.Nr. 1736 SV Ramsl./Rudersd - SG Petriroda 2515 : 2466

Haupt,Sandro          395 - 462    Schönau,Tim  E      
Wittig,Stefan E       392 - 434    Schönau,Marcel      
Spath,Rene            407 - 388    Hill,Lars           
Würzburg,Steffen      432 - 379    Haak,Benito         
Hornschu,Jan          442 - 411    Kling,Christopher   
Wiedemann,Balduar     447 - 392    Göhring,Thomas      

Sp.Nr. 1737 Oberh./Heldrungen - SV Günthersleben 2401 : 2535

Bauer,Wilfried        419 - 438    Eißer,Steven        
Fulsche,Robert  E     408 - 444    Steinbrück,Christian
Gentsch,Cedric        374 - 368    Krause,Udo          
Heintze,Marco         391 - 423    Steinbrück,Stefan   
Jennert,Maik          415 - 413    Heider,Jürgen       
Lippold,Klaus         394 - 449    Schwedt,Sebastian   

Sp.Nr. 1738 BW Voigstedt - TSG Reinsdorf 2387 : 2471

Ehrenpfordt,Ronald    378 - 412    Münzenberg,Jürgen   
Schroll,Bettina  E    403 - 366    Schubert,Steffen    
Rüdiger,Ralf          400 - 384    Kessler,Mario       
Schroll,Mario         383 - 425    Becker,Steffen      
Schmilgun,Ingo        401 - 429    Ivan,Andreas        
Gabriel,Steven        422 - 455    Leistner,Michael    

Sp.Nr. 1740 GH Ebeleben 2 - Eintracht Clingen 2623 : 2630

Wack,Thomas           438 - 416    Jung,Michael        
Breitlauch,Alexander  417 - 440    Beer,Thomas         
Schäfer,Ronny  E      454 - 456    Schettler,Swen      
Mechtold,Matthias     424 - 409    Etzel,Jens          
Neubauer,Marcel E     435 - 482    Doppleb,Udo         
Neuse,Berthold  E     455 - 427    Jorcke,Uwe          
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]