[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  10.11.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  7  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1731   SG Petriroda        2551    Kling,Christopher  442
              Oberh./Heldrungen   2400    Lippold,Klaus      417

Sp.Nr. 1732   gebührenplichtig verlegt von Voigstedt,
              Neu:  22.2.20

Sp.Nr. 1733   SV Ramsl./Rudersd   2525    Wiedemann,Balduae  439
              GH Ebeleben 2       2423    Neuse,Berthold     466

Sp.Nr. 1735   GA Sondershausen    2499    Sennewald,Gerd     457
              Eintracht Clingen   2401    Jung,Michael       411


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen     7 Spiele   12  :  2 SWP  17729  Kegel
 2    SG Petriroda                  5 Spiele    8  :  2 SWP  12371  Kegel
 3    SV Ramsla/Rudersdorf          6 Spiele    8  :  4 SWP  15286  Kegel
 4    TSG Reinsdorf 1902            6 Spiele    6  :  6 SWP  15130  Kegel
 5    SV 1960 Günthersleben         4 Spiele    4  :  4 SWP  10188  Kegel
 6    VfB Blau-Weiß Voigstedt       5 Spiele    4  :  6 SWP  12225  Kegel
 7    SV Eintracht Clingen          5 Spiele    4  :  6 SWP  12149  Kegel
 8    KC Gut Holz Ebeleben 2        6 Spiele    2  : 10 SWP  14846  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  6 Spiele    2  : 10 SWP  14425  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Neuse,Berthold       GH Ebeleben 2         2 -  465,0  0 -    0,0  2 -  465,0
 2 Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd     2 -  457,0  4 -  446,5  6 -  450,0
 3 Rösler,Georg         GH Ebeleben 2         2 -  441,0  1 -  468,0  3 -  450,0
 4 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         3 -  440,3  3 -  431,3  6 -  435,8
 5 Sennewald,Gerd       GA Sondershausen      4 -  437,5  3 -  454,0  7 -  444,6
 6 Dörre,Steffen        GA Sondershausen      3 -  436,7  2 -  416,0  5 -  428,4
 7 Schmilgun,Ingo       BW Voigstedt          2 -  432,5  3 -  421,3  5 -  425,8
 8 Wiedemann,Balduar    SV Ramsl./Rudersd     2 -  432,0  4 -  435,8  6 -  434,5
 9 Heider,Jürgen        SV Günthersleben      2 -  431,5  2 -  419,5  4 -  425,5
10 Becker,Steffen       TSG Reinsdorf         3 -  431,0  3 -  404,0  6 -  417,5


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1731 SG Petriroda - Oberh./Heldrungen 2551 : 2400

Haak,Juliane E        424 - 392    Weißgeber,Roland  E  
Hill,Lars             425 - 417    Lippold,Klaus       
Haak,Benito           397 - 407    Gottschlich,Oliver  
Kling,Christopher     442 - 413    Gentsch,Cedric      
Göhring,Thomas        427 - 394    Jennert,Maik        
Schönau,Marcel        436 - 377    Bauer,Wilfried      

Sp.Nr. 1733 SV Ramsl./Rudersd - GH Ebeleben 2 2525 : 2423

Haupt,Sandro          430 - 423    Rösler,Georg  E      
Wittig,Stefan E       384 - 322    Steuerwald,Jörg  E     
Hornschu,Jan          438 - 386    Wack,Thomas         
Würzburg,Steffen      423 - 466    Neuse,Berthold  E    
Spath,Rene            411 - 409    Mechtold,Matthias   
Wiedemann,Balduar     439 - 417    Breitlauch,Alexander

Sp.Nr. 1735 GA Sondershausen - Eintracht Clingen 2499 : 2401

Horn,Mike             390 - 398    Beer,Thomas         
Jakobi,Martin         406 - 411    Jung,Michael        
Karnstedt,Steffen     425 - 405    Schettler,Swen      
Löwe,Andreas          418 - 377    Etzel,Jens          
Winkler,Enric         403 - 402    Doppleb,Udo         
Sennewald,Gerd        457 - 408    Jorcke,Uwe          
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]