[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  27.10.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  5  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1722   gebührenpflichtig von Guenthersleben verlegt.

Sp.Nr. 1723   SV Ramsl./Rudersd   2583    Schauroth,Felix    452
              BW Voigstedt        2531    Gabriel,Steven     439

Sp.Nr. 1724   TSG Reinsdorf       2499    Leistner,Michael   444
              GA Sondershausen    2537    Sennewald,Gerd     449

Sp.Nr. 1725   Oberh./Heldrungen   2423    Gottschlich,Oliver 425
              GH Ebeleben 2       2357    Mechthold,Matthias 410


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen     5 Spiele    8  :  2 SWP  12509  Kegel
 2    TSG Reinsdorf 1902            5 Spiele    6  :  4 SWP  12700  Kegel
 3    SG Petriroda                  3 Spiele    4  :  2 SWP   7393  Kegel
 4    SV 1960 Günthersleben         4 Spiele    4  :  4 SWP  10188  Kegel
 5    SV Ramsla/Rudersdorf          4 Spiele    4  :  4 SWP  10177  Kegel
 6    VfB Blau-Weiß Voigstedt       4 Spiele    4  :  4 SWP   9912  Kegel
 7    SV Eintracht Clingen          3 Spiele    2  :  4 SWP   7316  Kegel
 8    KC Gut Holz Ebeleben 2        4 Spiele    2  :  6 SWP   9815  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  4 Spiele    2  :  6 SWP   9607  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         2 -  447,5  3 -  431,3  5 -  437,8
 2 Schmilgun,Ingo       BW Voigstedt          2 -  432,5  2 -  428,5  4 -  430,5
 3 Heider,Jürgen        SV Günthersleben      2 -  431,5  2 -  419,5  4 -  425,5
 4 Schubert,Steffen     TSG Reinsdorf         2 -  429,5  3 -  417,3  5 -  422,2
 5 Doppleb,Udo          Eintracht Clingen     2 -  429,0  1 -  416,0  3 -  424,7
 6 Schwedt,Sebastian    SV Günthersleben      2 -  428,5  2 -  430,0  4 -  429,3
 7 Becker,Steffen       TSG Reinsdorf         2 -  428,5  3 -  404,0  5 -  413,8
 8 Ivan,Andreas         TSG Reinsdorf         2 -  427,0  3 -  418,3  5 -  421,8
 9 Rüdiger,Ralf         BW Voigstedt          2 -  426,5  2 -  435,5  4 -  431,0
10 Sennewald,Gerd       GA Sondershausen      3 -  426,0  2 -  452,5  5 -  436,6


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1723 SV Ramsl./Rudersd - BW Voigstedt 2583 : 2531

Spath,Rene            424 - 419    Ehrenpfordt,Ronald  
Zeunert,Pierre  E     407 - 429    Schroll,Mario       
Schauroth,Felix E     452 - 415    Rüdiger,Ralf        
Würzburg,Steffen      421 - 431    Schmilgun,Ingo      
Hornschu,Jan          451 - 398    Schroll,Bettina E    
Wiedemann,Balduar     428 - 439    Gabriel,Steven      

Sp.Nr. 1724 TSG Reinsdorf - GA Sondershausen 2499 : 2537

Münzenberg,Jürgen     442 - 425    Karnstedt,Steffen   
Schubert,Steffen      397 - 423    Löwe,Andreas        
Ivan,Andreas          407 - 416    Dörre,Steffen       
Kessler,Mario         431 - 390    Jakobi,Martin       
Becker,Steffen        378 - 434    Winkler,Enric       
Leistner,Michael      444 - 449    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1725 Oberh./Heldrungen - GH Ebeleben 2 2423 : 2357

Gottschlich,Oliver    425 - 376    Blankenburg,Sandy  E 
Gentsch,Cedric        369 - 396    Wack,Thomas         
Heintze,Marco         421 - 410    Mechtold,Matthias   
Jennert,Maik          403 - 378    Breitlauch,Alexander
Bauer,Wilfried        396 - 397    Schäfer,Ronny     E  
Lippold,Klaus         409 - 400    Wack,Sascha       E  
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]