[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  20.10.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  4  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1616   gebuehrenplichtig verlegt, Neu: 16.11.19

Sp.Nr. 1717   GA Sondershausen    2522    Sennewald,Gerd       439
              SV Günthersleben    2511    Heider,Jürgen        450

Sp.Nr. 1719   TSG Reinsdorf       2564    Münzenberg,Jürgen    463
              GH Ebeleben 2       2453    Breitlauch,Alexander 426

Sp.Nr. 1720   BW Voigstedt        2428    Schmilgun,Ingo       437
              Oberh./Heldrungen   2410    Jennert,Maik         434


Aktueller Tabellenstand

 1    TSG Reinsdorf 1902            4 Spiele    6  :  2 SWP  10201  Kegel
 2    SV Glückauf Sondershausen     4 Spiele    6  :  2 SWP   9972  Kegel
 3    SG Petriroda                  3 Spiele    4  :  2 SWP   7393  Kegel
 4    VfB Blau-Weiß Voigstedt       3 Spiele    4  :  2 SWP   7381  Kegel
 5    SV 1960 Günthersleben         4 Spiele    4  :  4 SWP  10188  Kegel
 6    SV Ramsla/Rudersdorf          3 Spiele    2  :  4 SWP   7594  Kegel
 7    KC Gut Holz Ebeleben 2        3 Spiele    2  :  4 SWP   7458  Kegel
 8    SV Eintracht Clingen          3 Spiele    2  :  4 SWP   7316  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  3 Spiele    0  :  6 SWP   7184  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         2 -  447,5  2 -  425,0  4 -  436,3
 2 Heider,Jürgen        SV Günthersleben      2 -  431,5  2 -  419,5  4 -  425,5
 3 Schubert,Steffen     TSG Reinsdorf         2 -  429,5  2 -  427,5  4 -  428,5
 4 Doppleb,Udo          Eintracht Clingen     2 -  429,0  1 -  416,0  3 -  424,7
 5 Becker,Steffen       TSG Reinsdorf         2 -  428,5  2 -  417,0  4 -  422,8
 6 Schwedt,Sebastian    SV Günthersleben      2 -  428,5  2 -  430,0  4 -  429,3
 7 Ivan,Andreas         TSG Reinsdorf         2 -  427,0  2 -  424,0  4 -  425,5
 8 Jennert,Maik         Oberh./Heldrungen     2 -  425,5  1 -  412,0  3 -  421,0
 9 Steinbrück,Ronny     SV Günthersleben      2 -  422,5  2 -  446,0  4 -  434,3
10 Wack,Sascha          GH Ebeleben 2         2 -  421,0  1 -  441,0  3 -  427,7


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     



Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1717 GA Sondershausen - SV Günthersleben 2522 : 2511

Löwe,Andreas          431 - 372    Krause,Udo          
Jakobi,Martin         419 - 416    Steinbrück,Stefan   
Horn,Mike             401 - 409    Steinbrück,Christian
Dörre,Steffen         403 - 450    Heider,Jürgen       
Winkler,Enric         429 - 440    Steinbrück,Ronny    
Sennewald,Gerd        439 - 424    Schwedt,Sebastian   

Sp.Nr. 1719 TSG Reinsdorf - GH Ebeleben 2 2564 : 2453

Münzenberg,Jürgen     463 - 377    Mechtold,Matthias   
Kessler,Mario         409 - 419    Siegel,Nick  E      
Becker,Steffen        424 - 426    Breitlauch,Alexander
Schubert,Steffen      418 - 419    Wack,Thomas         
Ivan,Andreas          405 - 392    Schäfer,Ronny  E     
Leistner,Michael      445 - 420    Wack,Sascha    E     

Sp.Nr. 1720 BW Voigstedt - Oberh./Heldrungen 2428 : 2410

Ehrenpfordt,Ronald    408 - 393    Fulsche,Robert  E    
Merkel,Tobias         372 - 396    Heintze,Marco       
Rüdiger,Ralf          424 - 399    Gentsch,Cedric      
Schroll,Mario         367 - 418    Lippold,Klaus       
Schmilgun,Ingo        437 - 434    Jennert,Maik        
Gabriel,Steven        420 - 370    Bauer,Wilfried      
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]