[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  06.10.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  3  Spieltagen
------------------------------

Nachholespiel vom 2. Spieltag
Sp.Nr. 1707   SV Günthersleben    2558    Steinbrück,Christian  453
              GH Ebeleben 2       2491    Neuse,Berthold        464
--------------------------------------------------------------------

Sp.Nr. 1711   SG Petriroda        2446    Schönau,Marcel        434
              GA Sondershausen    2397    Jakobi,Martin         440

Sp.Nr. 1712   SV Günthersleben    2658    Steinbrück,Christian  460
              TSG Reinsdorf       2566    Leistner,Michael      456

Sp.Nr. 1713   SV Ramsl./Rudersd   2566    Wiedemann,Balduar     466
              Eintracht Clingen   2490    Schettler,Swen        441

Sp.Nr. 1715   GH Ebeleben 2       2514    Schäfer,Ronny         448
              BW Voigstedt        2487    Rüdiger,Ralf          438


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben         3 Spiele    4  :  2 SWP   7677  Kegel
 2    TSG Reinsdorf 1902            3 Spiele    4  :  2 SWP   7637  Kegel
 3    SV Glückauf Sondershausen     3 Spiele    4  :  2 SWP   7450  Kegel
 4    SG Petriroda                  3 Spiele    4  :  2 SWP   7393  Kegel
 5    KC Gut Holz Ebeleben 2        2 Spiele    2  :  2 SWP   5005  Kegel
 6    VfB Blau-Weiß Voigstedt       2 Spiele    2  :  2 SWP   4953  Kegel
 7    SV Ramsla/Rudersdorf          3 Spiele    2  :  4 SWP   7594  Kegel
 8    SV Eintracht Clingen          3 Spiele    2  :  4 SWP   7316  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  2 Spiele    0  :  4 SWP   4774  Kegel
10     spielfrei                    0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Neuse,Berthold       GH Ebeleben 2         1 -  464,0  0 -    0,0  1 -  464,0
 2 Rösler,Georg         GH Ebeleben 2         1 -  459,0  0 -    0,0  1 -  459,0
 3 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         2 -  447,5  1 -  405,0  3 -  433,3
 4 Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd     1 -  447,0  2 -  448,5  3 -  448,0
 5 Wiedemann,Balduar    SV Ramsl./Rudersd     1 -  439,0  2 -  438,0  3 -  438,3
 6 Rüdiger,Ralf         BW Voigstedt          1 -  438,0  1 -  447,0  2 -  442,5
 7 Helmboldt,Frank      TSG Reinsdorf         1 -  438,0  0 -    0,0  1 -  438,0
 8 Dörre,Steffen        GA Sondershausen      1 -  434,0  1 -  429,0  2 -  431,5
 9 Schmilgun,Ingo       BW Voigstedt          1 -  434,0  1 -  420,0  2 -  427,0
10 Kling,Christopher    SG Petriroda          1 -  433,0  0 -    0,0  1 -  433,0


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     



Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1707 SV Günthersleben - GH Ebeleben 2 2558 : 2491

Steinbrück,Ronny      434 - 422    Mechtold,Matthias   
Krause,Udo            416 - 370    A/E Breitlauch/Steuerwald
Steinbrück,Christian  453 - 422    Wack,Sascha  E       
Heider,Jürgen         418 - 459    Rösler,Georg E       
Steinbrück,Stefan     430 - 354    Wack,Thomas         
Schwedt,Sebastian     407 - 464    Neuse,Berthold  E    

Sp.Nr. 1711 SG Petriroda - GA Sondershausen 2446 : 2397

Schirmacher,Georg  E  386 - 371    Winkler,Enric       
Schönau,Marcel        434 - 398    Karnstedt,Steffen   
Schönau,Tim   E       420 - 367    Töppe,Gerhard       
Ruf,Ulrich    E       398 - 440    Jakobi,Martin       
Frank,Sandy   E       397 - 410    Löwe,Andreas        
Hill,Lars             411 - 411    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1712 SV Günthersleben - TSG Reinsdorf 2658 : 2566

Steinbrück,Ronny      458 - 411    Münzenberg,Jürgen   
Steinbrück,Christian  460 - 395    Kessler,Mario       
Krause,Udo            407 - 442    Schubert,Steffen    
Steinbrück,Stefan     459 - 442    Becker,Steffen      
Heider,Jürgen         421 - 420    Ivan,Andreas        
Schwedt,Sebastian     453 - 456    Leistner,Michael    

Sp.Nr. 1713 SV Ramsl./Rudersd - Eintracht Clingen 2566 : 2490

Zeunert,Pierre    E   406 - 383    Beer,Thomas         
Haupt,Sandro          401 - 441    Schettler,Swen      
Spath,Rene            427 - 419    Garthof,Denis  E    
Würzburg,Steffen      431 - 396    Jung,Michael        
Hornschu,Jan          435 - 416    Jorcke,Uwe          
Wiedemann,Balduar     466 - 435    Doppleb,Udo         

Sp.Nr. 1715 GH Ebeleben 2 - BW Voigstedt 2514 : 2487

Mechtold,Matthias     411 - 358    Schroll,Mario       
Siegel,Nick    E      387 - 421    Schroll,Bettina  E   
Brandenburg,Sandy  E  406 - 438    Rüdiger,Ralf        
Breitlauch,Alexander  421 - 434    Schmilgun,Ingo      
Schäfer,Ronny   E     448 - 427    Ehrenpfordt,Ronald  
Wack,Sascha     E     441 - 409    Gabriel,Steven      
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]