[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  09.02.20
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  15 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1771   SG Petriroda        2501    Schönau,Marcel     473
              BW Voigstedt        2501    Gabriel,Steven     448

Sp.Nr. 1773   SV Ramsl./Rudersd   2538    Wiedemann,Balduar  438
              Oberh./Heldrungen   2326    Georgi,Michael     460

Sp.Nr. 1774   TSG Reinsdorf       2599    Becker,Steffen     460
              Eintracht Clingen   2551    Schettler,Swen     442

Sp.Nr. 1775   GA Sondershausen    2593    Dörre,Steffen      459
              GH Ebeleben 2       2471    Breitlauch,Marcus  433


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Ramsla/Rudersdorf         13 Spiele   20  :  6 SWP  33114  Kegel
 2    SV Glückauf Sondershausen    14 Spiele   20  :  8 SWP  35132  Kegel
 3    SV 1960 Günthersleben        12 Spiele   18  :  6 SWP  31008  Kegel
 4    TSG Reinsdorf 1902           14 Spiele   16  : 12 SWP  35540  Kegel
 5    SG Petriroda                 13 Spiele   15  : 11 SWP  32222  Kegel
 6    SV Eintracht Clingen         14 Spiele   14  : 14 SWP  34640  Kegel
 7    KC Gut Holz Ebeleben 2       13 Spiele    6  : 20 SWP  32660  Kegel
 8    VfB Blau-Weiß Voigstedt      12 Spiele    5  : 19 SWP  29183  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen 13 Spiele    4  : 22 SWP  31367  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Neuse,Berthold       GH Ebeleben 2         4 -  448,3  1 -  455,0  5 -  449,6
 2 Steinbrück,Ronny     SV Günthersleben      5 -  443,8  6 -  444,7 11 -  444,3
 3 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         7 -  443,0  7 -  430,3 14 -  436,6
 4 Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd     6 -  439,0  7 -  439,1 13 -  439,1
 5 Rösler,Georg         GH Ebeleben 2         3 -  438,0  2 -  465,5  5 -  449,0
 6 Steinbrück,Christian SV Günthersleben      6 -  434,7  6 -  434,3 12 -  434,5
 7 Ivan,Andreas         TSG Reinsdorf         6 -  433,8  7 -  431,3 13 -  432,5
 8 Schwerdt,Sebastian   SV Günthersleben      6 -  433,0  6 -  446,3 12 -  439,7
 9 Spath,Rene           SV Ramsl./Rudersd     5 -  433,0  7 -  420,1 12 -  425,5
10 Dörre,Steffen        GA Sondershausen      5 -  432,6  6 -  421,3 11 -  426,5


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1771 SG Petriroda - BW Voigstedt 2501 : 2501

Kling,Christopher     452 - 427    Ehrenpfordt,Ronald  
Hill,Lars             396 - 447    Schmilgun,Ingo      
Frank,Sandy  E        392 - 384    Rüdiger,Ralf        
Haak,Benito           374 - 402    Schroll,Mario       
Göhring,Thomas        414 - 393    Schroll,Bettina     
Schönau,Marcel        473 - 448    Gabriel,Steven      

Sp.Nr. 1773 SV Ramsl./Rudersd - Oberh./Heldrungen 2538 : 2326

Hornschu,Jan          427 - 323    Bauer,Wilfried      
Haupt,Sandro          430 - 396    Gentsch,Cedric      
Weber,Torsten         422 - 358    Weißgeber,Roland E   
Würzburg,Steffen      390 - 407    Gottschlich,Oliver  
Spath,Rene            431 - 382    Lippold,Klaus       
Wiedemann,Balduar     438 - 460    Georgi,Michael      

Sp.Nr. 1774 TSG Reinsdorf - Eintracht Clingen 2599 : 2551

Münzenberg,Jürgen     413 - 442    Schettler,Swen      
Helmboldt,Frank       442 - 406    Beer,Thomas         
Becker,Steffen        460 - 409    Jung,Michael        
Schubert,Steffen      417 - 426    Etzel,Jens          
Ivan,Andreas          431 - 439    Jorcke,Uwe          
Leistner,Michael      436 - 429    Doppleb,Udo         

Sp.Nr. 1775 GA Sondershausen - GH Ebeleben 2 2593 : 2471

Jakobi,Martin         433 - 400    Breitlauch,Alexander
Raue,Dieter  E        423 - 398    Mechtold,Matthias   
Karnstedt,Steffen     384 - 432    Rösler,Georg  E     
Dörre,Steffen         459 - 397    Neubauer,Marcel E     
Winkler,Enric         442 - 433    Breitlauch,Marcus E   
Sennewald,Gerd        452 - 411    Wack,Thomas         
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]