[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  19.01.20
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  13 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1761   bis 19.1.  15,30 h nicht gemeldet.
              ML erhält eine Ermahnung.

Sp.Nr. 1762   SV Günthersleben    2591    Schwerdt,Sebastian 448
              GA Sondershausen    2493    Karnstedt,Steffen  454

Sp.Nr. 1764   GH Ebeleben 2       2614    Breitlauch,Marcus  471
              TSG Reinsdorf       2700    Becker,Steffen     480

Sp.Nr. 1765   Oberh./Heldrungen   2508    Gentsch,Cedric     434
              BW Voigstedt        2453    Gabriel,Steven     444


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen    12 Spiele   18  :  6 SWP  30042  Kegel
 2    SV 1960 Günthersleben        10 Spiele   16  :  4 SWP  25834  Kegel
 3    SV Ramsla/Rudersdorf         11 Spiele   16  :  6 SWP  28064  Kegel
 4    SG Petriroda                 11 Spiele   14  :  8 SWP  27316  Kegel
 5    TSG Reinsdorf 1902           12 Spiele   12  : 12 SWP  30405  Kegel
 6    SV Eintracht Clingen         10 Spiele   10  : 10 SWP  24616  Kegel
 7    VfB Blau-Weiß Voigstedt      10 Spiele    4  : 16 SWP  24256  Kegel
 8    KC Gut Holz Ebeleben 2       11 Spiele    4  : 18 SWP  27570  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen 11 Spiele    4  : 18 SWP  26490  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Neuse,Berthold       GH Ebeleben 2         4 -  448,3  1 -  455,0  5 -  449,6
 2 Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd     5 -  446,2  6 -  441,2 11 -  443,5
 3 Steinbrück,Ronny     SV Günthersleben      4 -  444,3  5 -  446,4  9 -  445,4
 4 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         6 -  442,5  6 -  429,3 12 -  435,9
 5 Doppleb,Udo          Eintracht Clingen     5 -  437,4  4 -  417,5  9 -  428,6
 6 Schwerdt,Sebastian   SV Günthersleben      5 -  437,2  5 -  444,8 10 -  441,0
 7 Ivan,Andreas         TSG Reinsdorf         6 -  433,8  6 -  431,3 12 -  432,6
 8 Dörre,Steffen        GA Sondershausen      5 -  432,6  4 -  417,0  9 -  425,7
 9 Spath,Rene           SV Ramsl./Rudersd     4 -  432,5  6 -  418,3 10 -  424,0
10 Becker,Steffen       TSG Reinsdorf         6 -  431,7  5 -  412,6 11 -  423,0


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1762 SV Günthersleben - GA Sondershausen 2591 : 2493

Steinbrück,Ronny      436 - 442    Dörre,Steffen       
Steinbrück,Christian  441 - 388    Raue,Dieter  E       
Spittel,Eric  E       435 - 385    Keiser,Matthias     
Heider,Jürgen         427 - 454    Karnstedt,Steffen   
Steinbrück,Stefan     404 - 401    Jakobi,Martin       
Schwerdt,Sebastian    448 - 423    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1764 GH Ebeleben 2 - TSG Reinsdorf 2614 : 2700

Breitlauch,Alexander  437 - 462    Münzenberg,Jürgen   
Breitlauch,Marcus  E  471 - 426    Helmboldt,Frank     
Willomeit,Maik     E  419 - 386    Kessler,Mario       
Mechtold,Matthias     438 - 480    Becker,Steffen      
Siegel,Nick        E  414 - 471    Ivan,Andreas        
Wack,Thomas           435 - 475    Leistner,Michael    

Sp.Nr. 1765 Oberh./Heldrungen - BW Voigstedt 2508 : 2453

Heintze,Marco         409 - 401    Ehrenpfordt,Ronald  
Georgi,Michael        411 - 403    Rüdiger,Ralf        
Gentsch,Cedric        434 - 402    Schroll,Mario       
Jennert,Maik          402 - 389    Griebeck,Mario  E    
Gottschlich,Oliver    421 - 414    Schmilgun,Ingo      
Lippold,Klaus         431 - 444    Gabriel,Steven      
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]