[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  08.12.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  10 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1746   SV Günthersleben    2559    Steinbrück,Ronny   445
              SG Petriroda        2542    Schönau,Marcel     456

Sp.Nr. 1747   TSG Reinsdorf       2559    Ivan,Andreas       441
              SV Ramsl./Rudersd   2712    Spath,Rene         468

Sp.Nr. 1748   GA Sondershausen    2426    Sennewald,Gerd     436
              Oberh./Heldrungen   2314    Gottschlich,Oliver 417

Sp.Nr. 1749   Eintracht Clingen   2405    Jorcke,Uwe         428
              BW Voigstedt        2307    Gabriel,Steven     403


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen     9 Spiele   16  :  2 SWP  22674  Kegel
 2    SV Ramsla/Rudersdorf          9 Spiele   12  :  6 SWP  23086  Kegel
 3    SG Petriroda                  9 Spiele   12  :  6 SWP  22407  Kegel
 4    SV 1960 Günthersleben         7 Spiele   10  :  4 SWP  17979  Kegel
 5    TSG Reinsdorf 1902            9 Spiele   10  :  8 SWP  22746  Kegel
 6    SV Eintracht Clingen          8 Spiele    8  :  8 SWP  19625  Kegel
 7    VfB Blau-Weiß Voigstedt       8 Spiele    4  : 12 SWP  19337  Kegel
 8    KC Gut Holz Ebeleben 2        8 Spiele    2  : 14 SWP  19791  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  9 Spiele    2  : 16 SWP  21486  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd     4 -  452,0  5 -  445,6  9 -  448,4
 2 Neuse,Berthold       GH Ebeleben 2         3 -  445,7  1 -  455,0  4 -  448,0
 3 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         4 -  444,0  5 -  432,2  9 -  437,4
 4 Rösler,Georg         GH Ebeleben 2         2 -  441,0  1 -  468,0  3 -  450,0
 5 Sennewald,Gerd       GA Sondershausen      4 -  437,5  5 -  442,8  9 -  440,4
 6 Dörre,Steffen        GA Sondershausen      3 -  436,7  4 -  417,0  7 -  425,4
 7 Doppleb,Udo          Eintracht Clingen     4 -  435,5  4 -  417,5  8 -  426,5
 8 Schwerdt,Sebastian   SV Günthersleben      3 -  435,3  4 -  444,0  7 -  440,3
 9 Schönau,Marcel       SG Petriroda          4 -  433,3  4 -  440,5  8 -  436,9
10 Wiedemann,Balduar    SV Ramsl./Rudersd     3 -  433,0  5 -  438,0  8 -  436,1

ML Günthersleben, falsche Spielnummer


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1746 SV Günthersleben - SG Petriroda 2559 : 2542

Steinbrück,Ronny      445 - 414    Göhring,Thomas      
Steinbrück,Christian  410 - 430    Haak,Benito         
Heider,Jürgen         399 - 439    Haak,Juliane  E      
Steinbrück,Stefan     441 - 376    Hill,Lars           
Schwerdt,Sebastian    423 - 427    Kling,Christopher   
Eißer,Steven          441 - 456    Schönau,Marcel      

Sp.Nr. 1747 TSG Reinsdorf - SV Ramsl./Rudersd 2559 : 2712

Münzenberg,Jürgen     430 - 440    Heilmann,Maik  E     
Kessler,Mario         400 - 460    Haupt,Sandro        
Becker,Steffen        438 - 452    Schauroth,Felix E    
Schubert,Steffen      423 - 448    Würzburg,Steffen    
Ivan,Andreas          441 - 468    Spath,Rene          
Leistner,Michael      427 - 444    Hornschu,Jan        

Sp.Nr. 1748 GA Sondershausen - Oberh./Heldrungen 2426 : 2314

Karnstedt,Steffen     399 - 417    Gottschlich,Oliver  
Horn,Mike             391 - 364    Gentsch,Cedric      
Löwe,Andreas          396 - 352    Bauer,Wilfried      
Jakobi,Martin         390 - 375    Heintze,Marco       
Sennewald,Gerd        436 - 404    Jennert,Maik        
Dörre,Steffen         414 - 402    Lippold,Klaus       

Sp.Nr. 1749 Eintracht Clingen - BW Voigstedt 2405 : 2307

Jung,Michael          380 - 370    Schroll,Bettina   E  
Beer,Thomas           389 - 376    Schroll,Mario       
Etzel,Jens            395 - 375    Ehrenpfordt,Ronald  
Schettler,Swen        389 - 402    Schmilgun,Ingo      
Jorcke,Uwe            428 - 381    Griebeck,Mario    E  
Doppleb,Udo           424 - 403    Gabriel,Steven      
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]