[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]

Th³ringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  15.09.19
Landesklasse Mõnner 200/100 Wurf St.3             (KETH048) 



Auswertung nach  1  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1701   SG Petriroda        2502    Haak,Benito        440
              SV G³nthersleben    2461    Schwerdt,Sebastian 433

Sp.Nr. 1702   SV Ramsl./Rudersd   2547    Hornschu,Jan       462
              TSG Reinsdorf       2558    Leistner,Michael   439

Sp.Nr. 1703   Oberh./Heldrungen   2422    Lippold,Klaus      424
              GA Sondershausen    2490    Winkler,Enric      438

Sp.Nr. 1704   BW Voigstedt        2466    R³diger,Ralf       447
              Eintracht Clingen   2435    Doppleb,Udo        423
              ML Voigstedt, Ersatzspieler Kennzeichnen (Buchwald)

Aktueller Tabellenstand

 1  TSG Reinsdorf 1902            2 :  0 SWP
 2  SG Petriroda                  2 :  0 SWP
 3  SV Gl³ckauf Sondershausen     2 :  0 SWP
 4  VfB Blau-Wei¯ Voigstedt       2 :  0 SWP
 5  SV Ramsla/Rudersdorf          0 :  2 SWP
 6  SV 1960 G³nthersleben         0 :  2 SWP
 7  SV Eintracht Clingen          0 :  2 SWP
 8  SG Oberheldrungen/Heldrungen  0 :  2 SWP
 9  KC Gut Holz Ebeleben 2        0 :  0 SWP


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswõrts      zuhause     gesamt
 1 Leistner,Michael     TSG Reinsdorf         1 -  439,0  0 -    0,0  1 -  439,0
 2 Helmboldt,Frank      TSG Reinsdorf         1 -  438,0  0 -    0,0  1 -  438,0
 3 Winkler,Enric        GA Sondershausen      1 -  438,0  0 -    0,0  1 -  438,0
 4 D÷rre,Steffen        GA Sondershausen      1 -  434,0  0 -    0,0  1 -  434,0
 5 Ivan,Andreas         TSG Reinsdorf         1 -  434,0  0 -    0,0  1 -  434,0
 6 Schwedt,Sebastian    SV G³nthersleben      1 -  433,0  0 -    0,0  1 -  433,0
 7 Doppleb,Udo          Eintracht Clingen     1 -  423,0  0 -    0,0  1 -  423,0
 8 Sennewald,Gerd       GA Sondershausen      1 -  418,0  0 -    0,0  1 -  418,0
 9 Schubert,Steffen     TSG Reinsdorf         1 -  417,0  0 -    0,0  1 -  417,0
10 Beer,Thomas          Eintracht Clingen     1 -  416,0  0 -    0,0  1 -  416,0


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     



Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1701 SG Petriroda - SV G³nthersleben 2502 : 2461

Willing,Rene          405 - 405    Steinbr³ck,Ronny    
G÷hring,Thomas        406 - 405    Steinbr³ck,Christian
Hill,Lars             378 - 415    Steinbr³ck,Stefan   
Haak,Benito           440 - 390    Krause,Udo          
Sch÷nau,Tim   E       439 - 413    Heider,J³rgen       
Sch÷nau,Marcel        434 - 433    Schwedt,Sebastian   

Sp.Nr. 1702 SV Ramsl./Rudersd - TSG Reinsdorf 2547 : 2558

Schauroth,Dirk E      448 - 438    Helmboldt,Frank     
Spath,Rene            398 - 417    Schubert,Steffen    
Heilmann,Maik E       407 - 415    M³nzenberg,J³rgen   
W³rzburg,Steffen      422 - 415    Becker,Steffen      
Hornschu,Jan          462 - 434    Ivan,Andreas        
Wiedemann,Balduar     410 - 439    Leistner,Michael    

Sp.Nr. 1703 Oberh./Heldrungen - GA Sondershausen 2422 : 2490

Gentsch,Cedric        390 - 438    Winkler,Enric       
Gottschlich,Oliver    400 - 399    Jakobi,Martin       
Bauer,Wilfried        397 - 392    L÷we,Andreas        
Heintze,Marco         399 - 434    D÷rre,Steffen       
Jennert,Maik          412 - 409    Karnstedt,Steffen   
Lippold,Klaus         424 - 418    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1704 BW Voigstedt - Eintracht Clingen 2466 : 2435

Ehrenpfordt,Ronald    425 - 416    Beer,Thomas         
Merkel,Tobias         431 - 409    Jorcke,Uwe          
R³diger,Ralf          447 - 409    Buchwald,Norbert   E 
Schmilgun,Ingo        420 - 393    Schettler,Swen      
Schroll,Mario         362 - 385    Etzel,Jens          
Gabriel,Steven        381 - 423    Doppleb,Udo         


Saisonbestleistung Mannschaft Auswõrtsspiele
--------------------------------------------
   SV Ramsl./Rudersd - TSG Reinsdorf       2547 - 2558

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   SV Ramsl./Rudersd - TSG Reinsdorf       2547 - 2558

Saisonbestleistung Einzel Auswõrtsspiele
----------------------------------------
   Leistner,Michael     TSG Reinsdorf        439  in SV Ramsl./Rudersd

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Hornschu,Jan         SV Ramsl./Rudersd    462
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]