[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  10.11.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  7  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1631   1873 Lindenau       2547       Bayer,Marco        456
              KSV 47 Leimrieth    2626       Schippel,Toni      479

Sp.Nr. 1632   Schw.Schlechtsart   2471       Stösel,Oliver      442
              Schwickershausen    2396       Erlbeck,Uwe        421

Sp.Nr. 1633   Empor Eishausen     2522       End,Marco          453
              Schw.Liebenstein    2476       Kallenbach,Jürgen  445

Sp.Nr. 1634   SV EK Veilsdorf     2661 MBR   Römhild,Lutz       457
              SV Rabenäußig       2543       Lamghammer,Ronny   461

Sp.Nr. 1635   1900 Beinerstadt    2555       Seidenath,Falk     454
              Fort.Bettenhausen   2567       Walter,Frank       439


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV 47 Leimrieth              6 Spiele   10  :  2 SWP  15118  Kegel
 2    KSV 91 Schw.Schlechtsart      7 Spiele   10  :  4 SWP  17742  Kegel
 3    SV 1873 Lindenau              7 Spiele    8  :  6 SWP  17752  Kegel
 4    SV Empor Eishausen            7 Spiele    8  :  6 SWP  17624  Kegel
 5    Fortuna Bettenhausen          6 Spiele    6  :  6 SWP  15220  Kegel
 6    SV EK Veilsdorf               7 Spiele    6  :  8 SWP  17980  Kegel
 7    TSV 1900 Beinerstadt          7 Spiele    6  :  8 SWP  17827  Kegel
 8    KC Union Schw.Bad Liebenst.   7 Spiele    6  :  8 SWP  17524  Kegel
 9    SV Rabenäußig                 6 Spiele    4  :  8 SWP  15000  Kegel
10    KSV Auri Schwickershausen     6 Spiele    2  : 10 SWP  14308  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Schippel,Toni        KSV 47 Leimrieth      2 -  463,0  3 -  439,3  5 -  448,8
 2 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       2 -  457,5  4 -  434,5  6 -  442,2
 3 Werner,Ulrich        SV EK Veilsdorf       3 -  451,0  4 -  428,8  7 -  438,3
 4 Günter,Max           SV EK Veilsdorf       3 -  450,3  4 -  452,3  7 -  451,4
 5 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         5 -  448,0  1 -  442,0  6 -  447,0
 6 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      4 -  446,5  3 -  448,0  7 -  447,1
 7 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      4 -  445,0  2 -  457,5  6 -  449,2
 8 End,Marco            Empor Eishausen       2 -  442,0  3 -  424,3  5 -  431,4
 9 Vente,Kevin          Empor Eishausen       2 -  442,0  5 -  439,2  7 -  440,0
10 Rohr,Hans-Peter      Schw.Liebenstein      4 -  440,3  3 -  429,3  7 -  435,6

Veisldorf spielt mit 2661 neuen MBR, Wilhelm,Christine spielt mit 439 Kegel
(309V/130A) neuen Frauen EBR, dazu mein herzlichsten Glückwunsch.


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1631 1873 Lindenau - KSV 47 Leimrieth 2547 : 2626

Schmidt,Ingo          437 - 440    Frank,Michael       
Schmidt,Michael       426 - 455    Schiemann,Janek     
A/E Karlstaädt/Appis  380 - 383    Florschütz,Steffen  
Schunke,Mathias       411 - 412    Florschütz,Carsten  
Schunke,Andreas       437 - 457    Krebs,Patrick       
Beyer,Marco           456 - 479    Schippel,Toni       

Sp.Nr. 1632 Schw.Schlechtsart - Schwickershausen 2471 : 2396

Braun,Andre           419 - 396    Eppler,Marcel       
Büttner,Alexander     354 - 413    Richter,Jonas       
Stösel,Oliver         442 - 389    Richter,Niklas      
Rottenbacher,Frank    399 - 413    Steinbach,Mario     
Indiger,Michael       441 - 421    Erlbeck,Uwe         
Bühling,Rene          416 - 364    Eppler,Sirko        

Sp.Nr. 1633 Empor Eishausen - Schw.Liebenstein 2522 : 2476

Vente,Kevin           412 - 377    Engel,Martin        
Pfütsch,Marko         415 - 438    Kruschke,Uwe        
Wisbächer,Andre       442 - 421    Rohr,Hans-Peter     
Hirschfeld,Michael    395 - 377    Heß,Robin           
Voigt,Karl-Heinz      405 - 445    Kallenbach,Jürgen   
End,Robert            453 - 418    Herzog,Andre        

Sp.Nr. 1634 SV EK Veilsdorf - SV Rabenäußig 2661 : 2543

Nillius,Stefan E      431 - 439    Wilhelm,Christine E  
Werner,Ulrich         456 - 411    Dobbert,Moninic   E  
Günter,Max            442 - 447    Kösling,Henry       
Römhild,Lutz          457 - 411    Kösling,Heiko       
Höfer,Stefan          426 - 374    Langhammer,Ekkehard 
Güntzel,Karl          449 - 461    Langhammer,Ronny    

Sp.Nr. 1635 1900 Beinerstadt - Fort.Bettenhausen 2555 : 2567

Seidenath,Falk        454 - 433    Bäuerle,Steffen     
Fehd,Stefan           398 - 436    Kiel,Jens           
Pfeffer,Jens  E       428 - 439    Walter,Frank        
Vogler,Jens   E       399 - 423    Ortloff,Tim         
Erdenbrecher,Nico     432 - 424    Recknagel,Marko     
Fehd,Holger           444 - 412    Böhm,Mirko          
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]