[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  27.10.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  5  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1621   1873 Lindenau       2575    Bayer,Marco        461
              SV Rabenäußig       2479    Kösling,Henry      431

Sp.Nr. 1622   Schw.Schlechtsart   2547    Indiger,Michael    452
              Fort.Bettenhausen   2537    Ortloff,Tim        446

Sp.Nr. 1623   Empor Eishausen     2541    Hirschfeld,Michael 444
              Schwickershausen    2374    Eppler,Marcel      416

Sp.Nr. 1624   SV EK Veilsdorf     2596    Günther,Max        492 EBR Maenner
              1900 Beinerstadt    2558    Seidenath,Falk     462

Sp.Nr. 1625   KSV 47 Leimrieth    2547    Frank,Michael      457
              Schw.Liebenstein    2543    Kallenbach,Jürgen  443


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1873 Lindenau              5 Spiele    8  :  2 SWP  12868  Kegel
 2    KSV 47 Leimrieth              4 Spiele    6  :  2 SWP   9914  Kegel
 3    KSV 91 Schw.Schlechtsart      5 Spiele    6  :  4 SWP  12711  Kegel
 4    KC Union Schw.Bad Liebenst.   5 Spiele    6  :  4 SWP  12624  Kegel
 5    SV Empor Eishausen            5 Spiele    6  :  4 SWP  12593  Kegel
 6    SV Rabenäußig                 4 Spiele    4  :  4 SWP   9982  Kegel
 7    SV EK Veilsdorf               5 Spiele    4  :  6 SWP  12810  Kegel
 8    TSV 1900 Beinerstadt          5 Spiele    4  :  6 SWP  12772  Kegel
 9    Fortuna Bettenhausen          4 Spiele    2  :  6 SWP  10021  Kegel
10    KSV Auri Schwickershausen     4 Spiele    0  :  8 SWP   9495  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      3 -  449,3  2 -  486,5  5 -  464,2
 2 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      3 -  448,7  2 -  445,0  5 -  447,2
 3 Rohr,Hans-Peter      Schw.Liebenstein      3 -  446,7  2 -  422,5  5 -  437,0
 4 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         4 -  444,8  0 -    0,0  4 -  444,8
 5 Beyer,Marco          1873 Lindenau         2 -  443,0  3 -  466,7  5 -  457,2
 6 Günter,Max           SV EK Veilsdorf       2 -  442,0  3 -  455,7  5 -  450,2
 7 Kruschke,Uwe         Schw.Liebenstein      2 -  441,0  2 -  412,0  4 -  426,5
 8 Stösel,Oliver        Schw.Schlechtsart     2 -  440,0  2 -  407,0  4 -  423,5
 9 Schmidt,Ingo         1873 Lindenau         2 -  438,0  3 -  426,0  5 -  430,8
10 Karlstädt,Rene       1873 Lindenau         2 -  438,0  2 -  411,5  4 -  424,8

Max Guenther spielt mit 492 Kegel (312V/180A) neue Einzelbahnrekord,
dazu mein herzlichsten Glueckwunsch.


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1621 1873 Lindenau - SV Rabenäußig 2575 : 2479

Schmidt,Ingo          439 - 404    Langbein,Jürgen E     
A/E Schmidt,M./Fritsch399 - 405    Häfner,Maximilian 
A/E Schunke/Appis     413 - 431    Koesling,Henry  
Schmidt,Tobias    E   423 - 411    Langhammer,Ronny         
Schunke,Andreas       440 - 403    Langhammer,Eckehard   
Beyer,Marco           461 - 425    Kösling,Heiko       

Sp.Nr. 1622 Schw.Schlechtsart - Fort.Bettenhausen 2547 : 2537

Dauer,Lars            422 - 441    Bäuerle,Steffen     
Indiger,Michael       452 - 446    Ortloff,Tim         
Stösel,Oliver         436 - 392    A/E Frank/Kiel
Braun,Andre           425 - 420    Heinze,Rene          
A/E Baerwald/Koch,E   394 - 426    Recknagel,Marko     
Bühling,Rene          418 - 412    Böhm,Mirko          

Sp.Nr. 1623 Empor Eishausen - Schwickershausen 2541 : 2374

Vente,Kevin           435 - 416    Eppler,Marcel       
Pfütsch,Marko         424 - 384    Richter,Jonas       
Wisbächer,Andre       418 - 386    Erlbeck,Uwe         
Hirschfeld,Michael    444 - 415    Richter,Niklas      
Voigt,Karl-Heinz      378 - 386    Steinbach,Mario     
End,Robert            442 - 387    Eppler,Sirko        

Sp.Nr. 1624 SV EK Veilsdorf - 1900 Beinerstadt 2596 : 2558

Höfer,Stefan          403 - 462    Seidenath,Falk      
Werner,Ulrich         429 - 380    Wilhelm,Thomas      
Günter,Max            492 - 414    Leffler,Jens        
Römhild,Lutz          425 - 432    Fehd,Stefan         
Güntzel,Karl          422 - 411    Erdenbrecher,Nico   
Heinkel,Sandro        425 - 459    Fehd,Holger         

Sp.Nr. 1625 KSV 47 Leimrieth - Schw.Liebenstein 2547 : 2543

Weiland,Frank         410 - 409    Engel,Martin        
Florschütz,Carsten    412 - 443    Kallenbach,Jürgen   
Frank,Michael         457 - 425    Herzog,Andre        
Schiemann,Janek       423 - 406    John,Jens           
Krebs,Patrick         413 - 439    Rohr,Hans-Peter     
Schippel,Toni         432 - 421    Heß,Robin           
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]